Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aves

Вообще-то не только Адриано. Интер вся такая читерская команда на пару с барсой. Не в обиду фанам, но так сделано.

DRaGo№ Тогда какого :censored: ты в этой теме забыл? Кол-во сообщений увеличиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты просто играть в нее не умеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тема на ПЕС-6,а не "ФИФА",так что прошу писать в своей теме DRaGo№,либо как писал Phan1om ,так иди увеличивай кол. сообщений в теме "Приключение Винни Пуха в страну Чудес" это по тебе.doh :rtfm: ...НЕ флуди короче.Можешь в теме ФИФА писать про ПЕС что хочешь ,а тут тебе не место.

Phan1om,я вообще за Лацио :)...,а Интер и Барселона реально читерская,согласен,удивительно,но Арсенал с Челси не такой какой-то особенно Лемпард :)...Первый трансфер мастер Лиги...будущие таланты,Адриано беру и Роналду с МЮ.Вот не могу, у меня первый трансфер так я Адриано всегда в свой клуб конекчу...такой зверюга у него равновесия 97. :)...РональдиньYO,Ибрагимович крут Ростом и тоже равновесием 98 :)...насчёт читеров ты правильно подметил у меня Адриано сила удара 99 :)...я с центра такие банки забиваю..[censored] :)... :big_boss:

Анри не доволен.Честно говоря в 4-й части он как-то полутше смотрелся(особенно ударами :)).Таланты искал на дырку...Лутше Чеха пока что никого не прокачал :)...Реально качается Фернандо Торес(в Испании шпилит по идее).Предлагали мне в чемпе по ФИФА участвовать,я согласился...Лацио не взял,а барсу,настолько омерзительно...особенно этот РональдиньYO...мымра такая>УжаС...сразу скосил и всё...скучно..ни скорости ничего... в ФИФА такого нету ударил,перекладина,добивание вратарь парирует,добивание-выше ворот,в ПЕСе эта вся красота присутствует,я бы сказал точность и реальность совершённых действий :)...тем более на физику и задумку исполнения удара,когда игрок в ФИФА стоит полностью спиной к воротам противника без вопросов разворачивается каким-то образом и пробивает... мяч в воротах,а в ПЕСе разворачиваешься и хрен знает куда бьёшь...короче много таких нюансов,вот значит что физика :)...

Рэальный симулятор :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я полностью с тобой согласен только мне в ПЕС "защита" не очень нравится "тупят по страшному"

еще насчет прокачки Руни тоже очень хорош

Изменено пользователем RaDIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaDIM

Ну это потенциал. А то что есть по умолчанию другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да...защита тупит...,особенно вратарь...но я как в мастер лиге взял Чеха всё стало на свои места(Фердинанд,тот что Рио,Неста,и из стандартного состава Ярик...:)У него кстате лутший свободный удар :))У меня в Лацио дуэт из Интера...Адриано и Ибрагимович ну и Рональдиньо:)...Фух...трансферы однако тежёлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший нападающий в ПЕС 06 это Анри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaDIM

Глупости.По дефолту, круче Адриано нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RaDIM

Глупости.По дефолту, круче Адриано нету :(

абсолютно согласен что Адриано самый сильный "читерный" футболист в игре. Я когда против Интера или Бразилии играю - он меня меня просто бесит. Весь матч простоит и когда "надо" компу врежет метров с 30 в ворота!!! а вратарь мяч не ловит после его ударов даже если рядом с ним пролетает. :shok:

ps учитывая его выступления последних двух лет!!! он наверное очень доволен! :D

Вопрос. когда играете в PES на результат, т.е. серьезно, многие ли перед мачтем делают глубокие настройки стартегии и тактики на игру? или все таки особо сильно не напрягаетесь? я имею ввиду все возможные изменения стратегии на лету или настройка запасной формации, индивидуальные настройки футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я не углубляюсь с глубокими настройками я и так думаю что комп слаб для меня надо бы еще пару звездочек добавить в уровень сложности да насчет одриано я не соглашусь (я имел ввиду когда ты играешь а не компьютер) так что Анри лучше во всем (кроме удара).

Изменено пользователем RaDIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

У меня несколько тактик. Их меняю и меняю. Но отдельно под соперника тактики не меняю.

RaDIM

Как говорится: "на вкус и цвет.. ". Мои любимые Rooney и C.Ronaldo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om,

Прав в том (и не только он прав),что Адриано самый "мажор в игре",а RaDIM ты не прав..если играть мастер лигу и развитие игроков Адриано намного лутше..Вопервых со старта у него удар сильнее,равновесие,что даёт ему большоё преимущество на поле...ведь сопернику оч. тяжело забрать мяч у этого форварда...,скорость выше и развивается он довольно таки быстрее..у меня играл Анри с Адриано в паре...если мяч у Адриано,как с центра рубанёт:)!нет так так прорвётся "Равновесие 97" ведь,а у Анри порядка 89 если не ошибаюсь..вобщем Анри конечно не доделали(не в обиду) :)...а жалко...Хорошая пара Адриано или Фернандо Торесс(Испанец),который очень хорошо развивается,Руни не плох,только купил судить не могу,Ибрагимович более Менее,Сиссе мне показалось что лутше даже Анри,у него хоть скорость есть...Мартинс ещё тот-"Страус" 99-99 скорость и ускорение :) :big_boss: ...Вобщем я покупаю,а точнее ищу молодых талантов,а не стариков скупляю,делаю как нынешний тренер Лацио Росси, скупаю талантов до 25...:)... :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же стратегия на трансферы. Может кто поделиться (для справки) кто какие стратегии и растановки чаще всего использует в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня короче в Алетико Торрес просто монстр,ему 27 лет,атака 97,он короче самый сильный напад,может Адриану былбы и круче,но комп его по максимуму не прокачивает,радует Серхио Агуеро из Атлетико того-же,начинает он совсем молодым-в 18 лет,до 30 лет мощно качаются Хоакин,правда с одним спадом в игре(купил из Бетиса в 26 лет) и лет в 28-30 Макси Родригес не слабЮа вобще сильны ещё регенерирующиеся игроки-у меня например играют Шерингем(21 год) и Энди Коул (20 лет),также из Барсы купил Месси,Хурадо поначалу из Атлетико качается не слабо,правда потом на месте стоит,также купил Нури Сахина(23 года) и Микела (24 года),правда играют они редко у меня,а слева на фланг поставил в защиту (SB) Marveaux-скорость хорошая (95) и параметры неплохие,также купил появившихся игроков Barth,Fisher,вообще у меня не играют Миста,Коштинья,Кежман(никто не покупает их,слабы уже) Мунтари обменял,играл,на подъёме был,но рано спад начался теперь в запасе.Также Уолкотта купил (22 года) играет на правом фланге. В последнее время схема такая-на воротах Акинфеев,4 защитника(2 из них фланговые) справа-Уолкотт,слева-Хоакин,2 скрытых форварда(Месси и Шерингем),чуть спереди в атаке Агуеро,и на острие Торрес.Иногда Коул выходит вместо Шерингема в атаку,иногда заменяю его на атакующих полузащитников (Нури Сахин,Хурадо,Микел).Фланговых меняю на Макси Родригеса(хотя и в атаку иногда его ставлю) и на Хуана Валеру(правда редко),иногда пускаю играть Фишера туда.Вот и вся моя тактика почти.В год зарплаты 25000 очков жрут. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если мне кто-то скинет в личку папку с обновленной игрой, тогда я смогу обновить русификатор.
    • Ура. Прошёл. Крутая игра. Отличный перевод (озвучение). Спасибки. Осталось дополнение пройти.
    • Работает только на старых версиях, после обновы не запускается игра. Вернее, если в стиме ставить на обновленную версию, то игра вылетает просто.
    • Да все есть, кроме костров  Бегая по локациям, ты их исследуешь. ГГ прокачивается и набирает опыт. Проиграл в рогалике - прогресс коту под хвост и все враги опять на своих местах. Да рогалики и сосалики почти одно и тоже. Даже звучат похоже. Просто вы с Питоном ничего в соулсах не понимаете. Вот Даскер, он все понял, увидел, осознал.  Если речь про пользовательские метки, то их зачастую ставят от фонаря. Ну, знаешь, у волчицы есть одно небольшое преимущество перед Фримен. У неё есть сиськи. Так что, при прочих равных, я тоже за волчицу.
    • Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант Планируется ли обновление русификатора? А то вместо "б" отображается шестерка, ну также есть проблема с тройкой Ну и имена персонажей хотелось бы переделать на более качественный вариант   P.S. Я готов взяться за перевод. Но к сожалению есть проблемы с его интегрированием. Я не особо понимаю как ввести кириллицу
    • после этого вылет, сохранение не знаю где лежит играю портабл версию Build 18741110
    • Эх, к сожалению как только соулс игры вышли из уютного уголка не для всех и в этот жанр хлынула толпа казуалов как сразу за любой геймплейный чих в играх что чем то напоминает особенность соулсов люди начинают кричать ааа сосалик сосалик.)) ну какой нахрен из Хейдис соулслайк .( я лично во многих играх даже близко не вижу сходства с соулс играми например как эта  https://store.steampowered.com/app/3489340/ReBlade_The_Death_Spiral/   хотя какого то хрена в тегах опять стоит соулслайк
    • Ни Hades, и ни одна другая игра в жанре “рогалик”, под определение соулс-лайк не подходит.   Отличительные особенности соулс-лайков — это исследование, костры, прокачка, накопление опыта и возможная его потеря, респаун тех же мобов, в тех же местах после смерти и тд.   Что в Hades есть из этого?  Ничего!    Рогалики и соулс-лайки так же близки, как хентай и “повседневность”  Эти жанры так же близки, как Фрирен и волчица.  И если бы ты играл в игры данных жанров, то ты бы это знал 
    • https://www.youtube.com/watch?v=OgCBr4SJ7E8 Четвёртая попытка озвучки нейросетью оригинальными голосами английских актёров… На этот раз через 2 нейросети было пропущено, чтобы попытаться избавиться от акцента насколько это возможно и чтобы были хоть какие-то эмоции.   Какой из 3 вариантов более лучше? (ибо ещё нужна будет помощь в распределении звуковых файлов по персонажам, чтобы ИИ обучать их голосам или ничего не выйдет — сейчас у меня нет лишних месяцев 6 выдиранием заниматься)
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×