Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkPrince

имел ввиду то что лицензия нужна обязятельно, ключик проверяется на серевере, без этого никак! все что называется сетевой игрой, играется через интерент - здесь обсуждается PES, а не все игры! это я написал непосредственно к PES6, а не к Quake 4 или тот же NFS U2!!!

1205b

без лицензии не поиграешь!

ну и вот ссылочка на peswe.com, на тему в форуме про сетевую игру!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R,я это без тебя знал,я сам с Peswe.com.

здесь обсуждается PES, а не все игры!

ещё одну америку открыл,только южную. :D

[Phan1om] Если не успокоишься, то скоро откроешь для себя, что такое пред ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если мы с типом на двоих возьмём ДВД лиценз.,то можно будет нам друг против друга играть или ключ выдаёт только одному?Тоесть и он и я должен будет покупать каждый себе ДВД-диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aves

Только если на одном компе играть! Чтобы включить сетевую игру через интернет,а другой и нету, нужен логин и пароль, которые регистрируются на сайте, в папке с игрой есть ссылка! Надо два ключика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soccermania.ru выложили Russian Superpatch, новый патч добавляющий премьер лигу и много много изменений и улучшений. также на peswe.com готовится просто громадное добавление на Pes6, около 2 гигов. заходите на сайт и качайте с 26 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

около 2-х гигов готовится не на peswe.com, на evo-web.co.uk! это будет Superpatch 6.0, вобщем там все новое! Меню, эмблемы, опшн от создателей Revolution и еще кого-то, KitServer со всеми модулями, и для каждого модуля куча мячей, бутс, формы сезона 06/07, стадион для каждой комманды для Stadium Server'а! Весит будет где-то 2.5ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toNY

около 2-х гигов готовится не на peswe.com, на evo-web.co.uk! это будет Superpatch 6.0, вобщем там все новое! Меню, эмблемы, опшн от создателей Revolution и еще кого-то, KitServer со всеми модулями, и для каждого модуля куча мячей, бутс, формы сезона 06/07, стадион для каждой комманды для Stadium Server'а! Весит будет где-то 2.5ГБ

какая разница где! :D главное чтобы он вышел !!! на peswe они его аносировали, тем более перенесли на выходные (уже воскресенье, а его все еще нет) а руки уже чешутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..была бы у меня безлимитка,а бы качнул...:)..тем более если бы можно было отдельно качать...к примеру стадионпак у меня есть,китсервер есть...определённо можно было бы выбирать...не умру и так PES-6 Классный симулятор 6 :)...надеюсь в 7-й части зделают сеть без всякого гимороя как в другом футбольном симуляторе,чтобы можно было просто зайти создать и шпилить,а не через инет регаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч весит 2 гига, и на форуме пишут что толку от него нет! Все чем занимались авторы патча - так это собирали уже созданное! Лица и прически кое как сделаны, опшн файл тоже не очень! Я почитал форум и решил не качать! Тем более все эмблемы и логотипы можно отдельно скачать! Стадионы можно скачать какие угодно и те что нужно!

Сетевая игра вроде в 3-ем ПЕСе была, но потом ее убрали(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Если есть, залей куда-нить Old Trafford, новый, расширенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе пак стадионов я уже закачал лица тоже правда не самые навороченные,но всё же...красотищще...бутсы...эмблемы...всё это есть пак весил на стадионы 100 мб,китсервер...полный..мне хватает:).а насчёт сетки так в 4-м ещё была...мне главное процесс игры и яркость,цвет,это всё делают стадионы бутсы мячи...плохо только одно не ярко зделана мастер лига :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также почитал про бессмысленость закачки 2х гигов. товарищи тогда может кто скажет что и где можно закачать, чтобы Пес немного преобразился. у меня лишь опшион файл только модифицированный. я долго ждал это мегапатч, а тут такое дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

просмотри все темы на сайте peswe.com, я там много ссылок на самые различные файлы нашел! неплохой архив файлов имеется на soccermania.ru! ну и верх всего что есть - это evo-web.co.uk! там правда только на английском форум, но зато там много чего есть!

p.s. кстати там много пес-мейкеров, которые обитают на peswe.com! наши везде есть :D в темах народ частенько оставляет ссылки на свои странички! так что терпение и труд помогут преобразить PES6!

Phan1om

если еще нужен, то тут есть новый Old Trafford, две версии - EPL и CL

http://files.filefront.com/OT_EPL_CL_PES6P...;/fileinfo.html

это для Stadium Server'a

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Когда увидел твоё сообщение уже качал его :) Всё равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот..:)...парочка електронных заклинаний и интелектуальная помпезность...несколько паков и PES преобразился.Много классных ударов повыкупал разными игроками.Честно говоря намного приятней играть со стадион паком и китсервером,с рекламными щитами,бутсами,я и не замечаю картонных зрителей,разве что на повторе... :big_boss: .Эх всегда ставлю этот смайл,хоть и не курю.

Одно меня только не порадывало>>>Анри не тот,равновесия нету,телом не играет,легко забрать мяч,а вот Адриано настоящяя бомба,лупит с центра как шизик...Эх,у каждого игрока есть свой стиль игры,не как в "другом спортивном симуляторе"...на протяжении мастер лиги заметил некоторые нюанси(думаю не только я это знаю :)),что не все игроки вписываются в команду,показатели ухудшаються.пример(Лемпард).Талант-стандартный состав "Jaric","Hamsun".

Репутация серии PES много "+",репутация FIFA,хоть и с 94 г.,но всё же существенных изменений они не смогли добиться за столько лет,как ПЕС за пару лет добился многого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас все квесты можно нейротестями тестировать на работоспособность, так что не норма.
    • Есть официальный русский перевод: Gothic 1 Remake (2026)
      (тема на форуме) *На форуме исправление официальной локализации.
    • @MoebiusR в шапку добавили только 14 июня, раньше только свитч был.
    • https://store.steampowered.com/app/4253770/Muramasa_Revenant_Blades/ Ничего себе, что в стим с консолей выйдет. На эмулях с удовольствием играл, а тут, судя по всему, даже расширенная версия с ещё большим числом контента, т.к. там, где я играл, было всего два главных героя с их историями, а тут их больше. Аж втрое больше главных героев, офигеть. Также есть высокий шанс, что вскоре там же появятся странички и других игр разраба (Unicorn Overlord, 13 Sentinels, Dragon's Crown, Odin Sphere и так далее.). Думаю, понятно, что из этого я жду больше всего, кроме мурамасы. В юникорм оверлорда на свитче наигрался, так что не жду особо (разве что там контента нового завезут). Как минимум анонс был сделан, что они начинают перенос игр на пк.
    • А разве тут не последняя версия, вроде всё, что лежит у других тоже от февраля.
    • здраствуйте, поставил новую версию мода легенды, с машинным переводом, до этого играл только в предпоследнюю. Это реально в легендах книги появились и столько новых редизайнов оружия? просто мне самому казалось что та версия в какую я играл какая то слишком ванильная, а ещё при скачке мода выскакиевает это хз как править, вроде запускать игру могу, просто надо при запуске игры через лаунчер отказыватсья от обновления легенд, а то это вечно вылазит
      https://iimg.su/i/ElmyhZ
       
    • Получи сначала направление, для точности врачам нужно знать, что именно смотреть. Это как минимум. По сосудам если думаешь делать, то там не так всё просто, нужно для начала убедиться, а можно ли тебе вообще такую процедуру делать при контрасте. Главный принцип всё-таки в том, чтобы не навредить. То есть самостоятельно назначать себе такую процедуру попросту рискованно, можно даже сказать, что опасно. Да, за деньги сделают как угодно, но по-хорошему надо проверить себя как на подходящие вещества для процедуры (нет ли чувствительности и противопоказаний), так и а нужно ли тебе это вообще, т.к. проблема может быть куда проще и банальнее. Всё как всегда начинается с терапевта. Тот пошлёт тебя скорее всего для начала к глазному (уж какой будет у тебя на месте, если будет), а оттуда по остальным возможным врачам.
    • Чёто не обратил внимание на это )  В общем, у меня с обычного IPS тоже голова напрягается. Ну это уже какая-то нездоровая тема. ШИМ нету, LD нету, FRC не задействовано, G-SYNC отключён, sRGB, никакого BFI, "тёплая" цветовая температура.  И всё равно голову пережимает, глаза чуть красноватые, но не сильно.     При просмотре телека всё норм. На этой неделе схожу к врачу. Хз, стоит ли сразу МРТ сделать или сначала к неврологу и уже с результатами идти.  Я боюсь сделаю МРТ сосудов, а окажется, что там что-то другое надо было или что-то более расширенное. И тогда придётся повторно делать. 
    • Раз меня попросили, то чего б и не сделать простенькую импровизацию за пару минут.
    • Матюки вырезал, Меркуша же делает ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫЕ переводы, и мат не приемлет ни в каком виде, я это ещё в его переводе nier replicant заметил, он все весёлые матюки от Кайне порезал. Вот по этому перевод и задержался, Меркуша самолично, высокопрофессиАнально вырезал каждый матюк, который нашёл в переводе Тигры.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×