Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaximusGreat

Италия или Франция, кто фаворит?

Кто же победит?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ?? ???????? ??????????

    • ??????
      15
    • ???????
      40


Рекомендованные сообщения

Я лично считаю, что пора бы уже Италии взять своё! А то давненько уже не радовали. А Франция и так уже выигрывала много на последних чемпионатах! Италия вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что италия ! Если не засудят как происходит на этом чемпионате то итальянцы будут чемпионами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Владимир Владимирович Путин: "Нашей команды там нет, поэтому я буду болеть за тех, кто будет демонстрировать красивую, классную игру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 98 года болею за Францию. Поэтому, естественно, ставлю на неё, особенно учитывая какой футбол она показывает на этом чемпионате мира.

PS: А Италия, вообще-то, трехкратный чемпион мира, а Франция была чемпионом лишь однажды, поэтому, это Франции "надо брать своё". :smile: Настало время догонять лидеров.

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я к тому, что Италия не выигрывала чемпионат мира уже 24 года. В то время как остальные великие сборные выигрывали. И Германия, и Аргентина, и Бразилия и Франция. Пора бы уже всё-таки. На радость всему итальянскому футболу, в котором сейчас царят такие скандалы к моему огромному сожалению... как же не хочется понижения Ювентуса до серии B или С :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция Полюбому, гы не перехвалилибы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я к тому, что Италия не выигрывала чемпионат мира уже 24 года. В то время как остальные великие сборные выигрывали. И Германия, и Аргентина, и Бразилия и Франция. Пора бы уже всё-таки. На радость всему итальянскому футболу, в котором сейчас царят такие скандалы к моему огромному сожалению... как же не хочется понижения Ювентуса до серии B или С :(

Да, прошло много времени... Но, у Франции это последний шанс что-то выиграть! Уходит половина команды. А новых, перспективных игроков, за исключение Рибери, не видно. Поэтому вся команда будет, что называется, биться за золото. Не жалея ни себя ни соперника. Многое жду от Зидана. На мой взгляд, он лучший игрок этого чемпионата.

ЗЫ Итальянцы сами виноваты. Надо было честно играть! А Ювентус в серию "С" опускается. :smile: Опять-таки сам виноват. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У итольянцев мне тоеа один игрок нравиться, это их копитан лидер обароны. Без него макароники незачто непопали бы в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФРАНЦИЯ ПОБЕДИТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, прошло много времени... Но, у Франции это последний шанс что-то выиграть! Уходит половина команды. А новых, перспективных игроков, за исключение Рибери, не видно. Поэтому вся команда будет, что называется, биться за золото. Не жалея ни себя ни соперника. Многое жду от Зидана. На мой взгляд, он лучший игрок этого чемпионата.

ЗЫ Итальянцы сами виноваты. Надо было честно играть! А Ювентус в серию "С" опускается. :smile: Опять-таки сам виноват. :rtfm:

У обеих сборных средний возраст высок. А таланты и во Франции, и в Италии были и будут всегда, так что волноваться о последнем шансе не надо. Биться за золото в кровь, будут две команды (действительно для многих игроков этих сборных выиграть, что-то серьезное последний шанс).

ЗЫ Игроков Итальянцев винить то не надо, они судей не подкупали. Насчет Ювентуса еще ничего не известно (Руководство клуба ушло, а такую великую команду на 2 года выбрасывать из мира футбола вряд ли кому охота).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Morphium

Точняк! И в Италии возрастных игроков много, для них этот чемпионат станет последним. Это Дель Пьеро, Пирло, скорее всего Каннаваро, Гаттузо. И Вьери, не поехав на этот чемпионат, видимо теперь уже распрощался с возможностью поучаствовать на таком форуме. Битва будет не на жизнь, а на смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 98 года болею за Францию. Поэтому, естественно, ставлю на неё, особенно учитывая какой футбол она показывает на этом чемпионате мира.

PS: А Италия, вообще-то, трехкратный чемпион мира, а Франция была чемпионом лишь однажды, поэтому, это Франции "надо брать своё". :smile: Настало время догонять лидеров.

Поддерживаю!!! :drinks: Франция Чемпион!!! :yes: Поедут Итальяшки домой!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×