Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Футбол 2006/07

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем , пардон поспешил :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

Кто смотрел сегодняшний матч сборной отпишитесь, как вам

Я смотрел второй тайм - ну, в общем, никак. Даже и сказать нечего - нужен диспетчер по имени Егор Титов. Ну или на крайняк - Лоськов. И скоростной Быстров по-быстрее бы свою дк отбыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диспетчер нужен,а ещё надо бы Гусу объеснить нашим что если ни кто не будет брать игру на себя,ни чего не получится.Сколько раз мне казалось что Билилединов идёт в обводку,но нет он остонавливалсяс и отдавал совершенно не обостряющюю передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
selik

Я смотрел второй тайм - ну, в общем, никак. Даже и сказать нечего - нужен диспетчер по имени Егор Титов. Ну или на крайняк - Лоськов. И скоростной Быстров по-быстрее бы свою дк отбыл...

Слава богу первый не видел - вообще кошмар, было не понять кто хозяин поля. Ладно, спишем на то, что тренер работает недавно, не все основные игроки были здоровы, поле было плохое и т.д. Результат не самый плохой (ведь судья мог назначить пенальти в наши ворота). Вот если в двух следующих домашних матчах, через месяц умудрится команда сыграть вничью, тогда я не знаю, что может помочь нашей сборной. (Натурализовать Бразильцев что-ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Натурализовать Бразильцев что-ли).

И это не поможит,надо тогда всю сборную натурализовывать.А то получится так же как с баскетбольной одного натурализовани негра, а толку 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Франция3:1Италия, кто смотрел отпишитесть, матч был прикольный - болел за Францию - рад, что взяли реванш! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Франция3:1Италия, кто смотрел отпишитесть, матч был прикольный - болел за Францию - рад, что взяли реванш! :yahoo:

Да матч офигенный был-порадовался я вволю! И реванш взяли фпанцузы-молодцы! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быстрова и Бояринцева можно было и пригласить, последние матчи провели неплохо.

У Быстрова дисквалификация,а Бояринцев на скамейке запасных в спартаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вам первый тайм Спартак0:0Бавария - многие рано похоронили шансы выхода из группы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бррр не люблю футбол, люблю хоккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бррр не люблю футбол, люблю хоккей.

хоккей - хорошо, но такой матч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю уже всё ясно,Штранцль блин подкачал, Родригес ленивец.Хоть я и не люблю спартак но в первом тайме он смотрелся отлично.Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 4:0 - это позорно :sad:

будем надеится, что ЦСКА сыграет достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Порту" (Португалия) - ЦСКА (Россия) - 0:0 (0:0)

молодцы, отстояли ничью

"Динамо" (Киев, Украина) - "Стяуа" (Румыния) - 1:4 (1:3)

Лион" (Франция) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 2:0 (2:0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Давно Россия так плохо не стартовала. <_< Просто ужас. Хорошо хоть Локо выиграл. Будем надеяться на лучшее. :smile: А то, с такой игрой, Россия опять на 22 строчку свалится. =) (Не дай бог, конечно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×