Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Плагин для Total Commander для работы с архивами движка Unity.

[En] This plugin for Total Commander (ghisler.com) can pack and unpack files stored in Unity archives.

Это альтернатива для UnityAssetsExplorer от Haoose.

[En] This is alternative for standalone UnityAssetsExplorer from Haoose

Текущая версия / Current version: 0.7.5

Возможности / Capabilities:

Открытие архивов от Unity / Open archives +

Распакова файлов из архива / Unpack archives +

Запаковка файлов в архив / Pack archives +

Запаковка в архив файлов отличного размера, от оригинального / Support pack of different size +

Поддержка архивов > 2Gb / Support size of arhives > 2 Gb +

Конвертация форматов / Supported formats +- [assets, tex, uogm] (Неполная поддержка / Partial support)

Этот плагин находится в стадии экспериментальной разработки и теоретически способен повредить файлы архивов Unity, открываемые с помощью него,

уничтожить все данные на вашем компьютере, и взорвать нашу галактику.

И естественно, я, как автор, не несу ответственности за действия вызванные этим плагином.

License: Creative Commons Attribution 4.0 International Public License

https://www.dropbox.com/s/6955280opkej8om/unity_wcx.zip

В Total Commander войдите в архив с предложенным плагином и выполните вопросы программы установки плагинов Total Commander.

[En] Run Total commander and press Enter at archive unity_wcx.zip for install. Press Ok when he ask you. Now you can view, extract, pack assets like other archives in Total Commander.

Мы можете использовать Ctrl + PgDown для входа в архивы tex, uogm.

[En] You can use Ctrl + PgDown for exploring tex, uogm.

Изменено пользователем RedSkotina
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i knew, but some games using very small font (~50KB) and i can't mod it smaller than orginal. Do you have other ways?

Возможно, стоит попробовать удалить часть латинских символов?

Maybe you should try to delete some of latin characters?

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybe you should try to delete some of latin characters?

i tried fontlab studio 5, but when generate font, the size is bigger without editing. Original font is 50Kb, generated font without editing is 100Kb :(

Can't edit font extraced with bms script or Unity Unpacker

qQwBxgt.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Use Google Translate

Message (Сообщение):

EN:  bla-bla-blaRU: бла - бла - бла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i tried fontlab studio 5, but when generate font, the size is bigger without editing. Original font is 50Kb, generated font without editing is 100Kb :(

Can't edit font extraced with bms script or Unity Unpacker

qQwBxgt.png

Подождите немного. Скоро появится программа от DZH и, возможно, решит вашу проблемы.

Wait awhile. Soft by DZH is coming soon, maybe this soft can fix your problem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подождите немного. Скоро появится программа от DZH и, возможно, решит вашу проблемы.

Wait awhile. Soft by DZH is coming soon, maybe this soft can fix your problem.

hope quickly :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вау! Спасибо! Не думала что ее переведут
    • Это повод делать и с селёдкой и с картошкой и с томатной пастой.  Когда имеется столько всякого контента по РЕ, где показано по сути одно и тоже и одни и те же персонажи, глоток чего-то нового, пусть даже сильно непохожего, это всегда хорошо. Пусть нытики ноют, что это не то, чего они ожидали. Кому ни пофиг?
    • Обновление 1.3.2: исправления по вашим сообщениям Спасибо всем, кто присылает скриншоты! В этой версии — исправления по ним.
      Ссора у кабака. Ронин, который не хочет платить за сакэ и требует извинений, обращался к Рёме в женском роде («Чего столбом встала?»). Теперь реплика обращена к Рёме, как в японском оригинале. Подсказка о Добродетели. Текст разъезжался: слова после выделенного курсивом фрагмента уходили вправо и разрывали строку. Строка перестроена и теперь читается целиком.
      Скачать: IshinRU_Setup_1.3.2.exe (5 МБ) Ставится поверх любой предыдущей версии, сохранения совместимы. Если где-то ещё текст рядом с курсивом разъезжается так же или увидите странную реплику, не тот пол, текст, который не влезает, — пишите сюда со скриншотом и описанием места в игре.
    • Надоесть может что угодно, но это не повод делать торты с селёдкой.
    • Вообще-то бывает, от некоторого уже даже подташнивает. Переизбыток чего-либо всегда нехорошо. Касается всего, между прочим. Это всё равно, что сказать: тортов много не бывает. Помню в юношестве, я съел три одинаковых торта за полтора дня. Мне было очень плохо. Но торты были такие вкусные.
    • Не лучше, фансервиса много не бывает
    • Как и большинство фильмов по франшизе. Я ещё не смотрел, но я думаю по ощущениям это будет как комедийный фильм про хищника, не помню какого года, там типа солдаты, какойто городок, вроде и кровь есть и фразы типа "покажи киску" Можно много рассуждать, что было бы можно, но снято то, что снято. Я пока особо спорить не буду, так как не смотрел, но примерно представляю, что меня ждёт.
    • в outbreak другие персонажи.можно было снять про другую группу выживших.начать с разных персон и как хаос поглощает город.  ps колония больше похожа на RE,чем сам RE
    • Я этот фильм воспринял как фанфик на тему вселенной, посмотреть и забыть. Забавно, кстати, что в трейлерах показали практически все экранное время толстого мужика.)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×