Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MaxysT

Psi-ops: Врата разума

Рекомендованные сообщения

Сегодня купил Psi-Ops лицензионный 4CD на русском языке. Пробовал запустить - после показа роликов разрабов игра вылетает. В нете советовали скачать патч. Скачал, поставил - тажа фигня. Удалял и переустанавливал игру, результат один и тот же. Плиз, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня тоже проблемы с этой игрой от Нового Диска, правда она воще не запускалась. Что только не перепробывал, после переустановки Windows наконец-то запустил. А ты в техподдержку обращался?,хотя игра запускается и проблемы скорее всего у тебя в твоем железе однозначно, если что там можно заполнить специальную форму и отослать им, только геморой тебе обеспечен, у них всегда глухо как в танке, может счас что-то поменялось. Сходи еще к ним на форум, может че и вы там.

А с какой ошибкой игра вылетает?, хоть скриншот сделай и покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нету никакого сообщения. Показывает начальные заставки, затем чёрный экран и всё, вылет на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ИМХО дрова или тп! А может просто машина слабовата....у меня на старом компе вместо того чтобы не идти игра глючила жесточайше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ИМХО дрова или тп! А может просто машина слабовата....у меня на старом компе вместо того чтобы не идти игра глючила жесточайше))))

У меня на старой машине (P4 1800, i845 MSI, 512 RAM, GeForce 5500 FX) игра шла как по маслу, так что тут что-то с самой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на старой машине (P4 1800, i845 MSI, 512 RAM, GeForce 5500 FX) игра шла как по маслу, так что тут что-то с самой игрой.

Надо просто взять игру, установить на другой машине, если все запускается, значит проблема не в дисках, может быть у него какой-то конфликт в системе, вот и выкидывает его. Потом, попробуй обновить или удалть старфорсовские драйвера, установить DirectX именно с диска игры, может быть обновить или даже сделать откат драйверов для видеокарты, я в свое время даже драйвера для матери и звука менял... :) Там старфорс, если ничего не получится с запуском, то лучше сразу идти на форум starforce.ru, там даже есть тема созданная мной по этой игре или сразу заполнить специальную форму( там есть где-то в закрепленной теме) и отослать.

Не знаю, может попробуй фикс поставить, глядишь и поможет, хотя наврятли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в пиратку - щла отлично и без лагов! Так что товарищи:

Подержим отечественое Пиратостроение. так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в пиратку - щла отлично и без лагов! Так что товарищи:

Подержим отечественое Пиратостроение. так сказать.

У тебя пиратка на Русском или нет, потомушто лицензия на Англисском с Русским руководством пользователя.

Кстати кто нибудь знает есть ли русификация и no-cd для неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фикс точно есть, счас не помню точно, но вроде бы от инглиш версии подходит, кажется еще давно отсюда скачивал NoCD для русской версии. А насчет русика текста не знаю, никогда не интересовался, да и зачем он, от пиратки толку мало, лучше локализацию от Нового Диска взять в прокате за копейки и гаматься, приятней все же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись, проблема в Windows. Я недавно пару троянов и три вируса откопал. Пришлось кое-что в системе поудалять. Всё работало нормально, но вчера мне вернули моих пятых Героев. Я не играл в них две недели... Открываю диск(лицензия), запускаю игру. Тёмный экран, посередине картина общего махача и вылет из игры. Думаю, после форматирования всё будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, это уже похоже на правду, главное чтобы ты вирусы удалил с диска C, ну а если не получится от них избавится, то придется всю винду переустанавливать, если конечно у тебя образа системного диска нет. Так что имей ввиду, если уж будешь винду переустанавливать,не поленись скачай Acronis ( есть и другие проги), потом установи самые необходимые проги для работы, все драйвера естественно и сделай бэкап системного диска, потом за 10 минут сможешь все восстановить, чтобы потом не иметь лишнего гемороя, как сейчас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при установки патча выходит вот такое сообщение:

59323unbenannt.jpg

Хотя игра установлена!

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня при установки патча выходит вот такое сообщение:

59323unbenannt.jpg

Хотя игра установлена!

Что это?

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня при установки патча выходит вот такое сообщение:

59323unbenannt.jpg

Хотя игра установлена!

Что это?

Какая у тебя версия? От Нового Диска? К тому же на твой патч нужна русская лицензионная версия игра (Врата Разума).

Кстати помогите с одной вещицей. Когда я отпускаю клавишу бега Ник продолжает бежать метров 5. Играть совершенно неудобно. Помогает геймпад, но с ним неудобно, можно ли как-то это вылечить?

Изменено пользователем Assassin_from_Tyumen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, у меня несколько другая проблема.

При появлении на экране врагов не могу управлять мишенью, она тупо не двигается, подскажите в чем может быть причина такой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×