Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Первая группа которая смогла нориально совместить RNB и Rock, у них миллионы фэнов по всему миру, они в пятёрке самых богатых групп мира. ЛП - СИЛА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал альбом, слушал. Думал, зачем они его выпустили и еще хвастались, что из сотни записанных песен выбрали «the bests».

Вывод только один это не LP, это дяди, которые хотят денег…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен! Прошлая схема у них работала и они могли не напрягаясь еще выкачать из нас кучу бабла. Схема: Честер завывает, а майк в этот момент бубнит. Не очень остроумно... Но таким образом группа выпустила тьму тьмущую шедевров.

В MTM хотели они найти новое звучание. И все не так уж плохо на самом деле. Да, согласен, добрая половина треков этого эксперимента вообще могла бы не выходить никогда. Но ведь... What I've Done, No More Sorrow, Giving Up... Мне очень понравились и Leave Out All The Rest, и In Pieces и Shadow Of The Day. Фан LP с первого альбома нестудийного. Вначале расстроился и разозлился, но потом переслушал и понял группу. Да, не то, что раньше, но очень красиво и мелодично. А вот остальные треки... А ну их! Главное - LP живы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, не знаете где можно бесплатно скачать клипы LP в хорошем качестве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему LP молодцы, что не стали создавать трилогию, поначалу мне альбом не понравился только потому что другое звучание ожидал, но прослушал еще раз и знаете что очень даже неплохо, конечно не все песни, но большенство просто хиты. Сразу прослеживается профессионализм, видно что ребята растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LP живы! Фан хоть и не с самого начала их карьеры, всего лишь с 2004... но всё равно, их новый альбом, вообще всё... Чувствуется, что LP.Это ОНИ.А не та попса, которую тут некоторые описывают.Хотя таже Leave Out All The Rest... вроде звука гитары ярко выраженного нет, но ведь цепляет... Это их не последний альмом?

Мда, туповат вышел пост.Просто спешил, ну вот и приспичало отписаться. Вот

Изменено пользователем STZ77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - сразу видно, что фанат группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вапчето LP НЕ ню-метал и темболее железной мухой RnB там и непахнет даже!!!! Это смесь Rap-core+Аlternative Rock. Альбом с JZ вообще за альбом несчитаю)) а последний альбом вместе с клипом тоже непонравился, черезчур лёгкий, настолько что даже альтернативой и не пахнет(( тяж.музыка тоже может быть красивой, мелодичной и с глубоким смыслом. Да и тема про всяких беженцев зае* уже. Если такие жалостливые то пусть просто чек им выпишут =)) а не клипы с ними снимают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LP-FOREVER!!! Linkin Park- офигенная группа. Даже если ты по сотому разу слушаешь их музыку, тебе не надоедает. У них все песни СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на концерте был, ребята зажгли не по детски, я охренел вообще. плюну тому в лицо кто скажет что это не альтернатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jec

последний альбом - НЕ альтернатива :crazy:

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь-последний альбом не альтернатива. Но все равно LP альтернатива, я после последнего альбома разочаровался, но после концерта все разочаровние развеялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний альбом просто класс. Одни "Bleed it out" и "What i done чего стоят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме них вообще ничего хорошего нет...

Понятно, а я то думал, что это клип снимают, на песню, продолжительностью в две минуты :D

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oxi

Кроме них вообще ничего хорошего нет...

А вот это уже на любителя! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мерседесом то тут пк/свитч выступает и перевод какой никакой есть)) А вот псп, этот тот же жигуль, на который скин мерса подогнали, да ещё и без перевода на данный момент. И поди как минимум год ещё так будет. Если какой-нибудь энтузиаст нейронку не забацает  Но тут никогда не угадаешь, кто и когда выстрелит. Поэтому можно и дальше сидеть в жигуле затюниногованым под мерс, но без бензина))
    • @allodernat  Чем не устраивает? Ну наверное решающим фактором является осовремененная графика на PSP + возможность накатить на эмулятор PPSSPP HD текстуры,  графика становится аналогичной современной версии Reborn. При этом системные требования всё так же остаются смешными. Это даёт возможность запускать практически на абсолютно любом устройстве в отличии от того же эмулятора свитч.  Знаете, когда есть важность выбора ездить на жигулях и на мерседесе, руки тянутся в пользу мерседеса). Так и сатурном.))
    • I finished Steelrising a while ago, and it surprised me more than I expected.  One thing I appreciated most was how Steelrising focuses on mobility. The grappling hook and quick movement make exploration feel more dynamic than in many soulslike games. I also liked experimenting with different weapon classes since each has its own playstyle.
    • Базируется. Но в PC-версии есть и много нового текста, а также изменённые строки под стать стиму и другим консолям. Всё это нужно сверять и править индивидуально. А к чему этот комментарий то? Я не совсем понял. Если речь про то, что раз уж там всё “якобы совпадает 1 в 1”, то легко перенести всё на PSP? Нет не легко. Отдельная платформа, а значит отдельный вид ресурсов и их структура. Всё это нужно разбирать, собирать, проверять, тестировать и т.д. Это слишком большой объём работы. Reborn потянем точно, а ещё возможно бонусом PS1-версию, но проходить через 9 кругов ада Данте в PSP не будем. Ну, если только кто-то на чистом энтузиазме поможет портировать.   Делаем. Будем ещё долго этим заниматься. Готовим демку первую, но проектов у нас много тех, которые вот-вот к релизу приближаются или их осталось довести до ума и тоже в скором времени выпустить. Сейчас мы занимаемся финализацией:
      Tales of Rebirth (в августе 2026 выпустим)
      Valkyrie Profile Lenneth (планируем в конце 2026 или начале 2027)

      А там уже после VP Lenneth будет приближаться к завершению Star Ocean 2. Кроме того, мы на Tactics Ogre открывать сбор средств будем, но произойдёт это после того, как сборы на VP Lenneth завершатся. Всё будет и всё покажем. Всему своё время.
    • @OxTaPoH чем тебе не устраивает версия для сатурн? Перевод сделан в ручную, а не столь тут некоторым нелюбимая нейросеть)) На портативках играется хорошо.  А для псп ты можешь ещё лет 5 прождать и не дождаться, разве что кто-то внезапно тоже нейронку выкатит)
    • портаните русификатор для psvita
    • @Evil_Finalist  Разве Reborn не базируется на версии от PSP? Вроде как версия PSP была взята за основу. Полностью перелопачена по отношению с оригинальными старыми сериями. И текс вроде как там совпадает 1 к 1. Вы не прольете свет, как вообще ситуация с данной игрой? На вашем сайте всё висит колом несколько лет в отношении данной игры.
    • Будет ли порт на PSP? Ведь Tactics Ogre : Reborn это слегка переработанный порт c версии PSP..
    • Нашел решение у кого вылет.
      Проблема в файлах и проверкой игрой во время сессии.
      https://disk.yandex.ru/d/1HVo4EwDuJ_Z6A
      Вот эти три файла замените и все будет гуд у вас, а DataPC_boot_sound_eng.forge оставте. 
      Ну мне лично помогло!
    • Здравствуйте. @Sudakov Pavel благодарю за статью! Не понял, как пользоваться утилитой — не встречался с такими.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×