Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
defender43

Обмен Стим играми

Рекомендованные сообщения

есть гифты

Manhunt, Serious Sam Complete Pack, Just Cause 2, Fallout Collection, Magica, FEAR3, Bastion, World of Goo

Хотелось бы заполучить что то из следующего:

x-com bureau, rayman legend, outlast, Singularity, DMC, brother, Call of Juarez® Gunslinger

Изменено пользователем defender43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гифты:

Torchlight 2

Guns of Icarus Online

Если кому надо - кидайте предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть гифты:

Torchlight 2

Guns of Icarus Online

Если кому надо - кидайте предложения.

Торч на диннер дейт махнешь? :D

http://store.steampowered.com/app/94000/

Могу еще фонцов в довесок анкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гифты:

1. Serious Sam 3: BFE

2. XCOM: Enemy Unknown (дополнитьльно есть ДЛС Elite Soldier Pack и Slingshot Pack)

3. Dungeon Defenders

4. Sanctum (дополнительно есть ДЛС Aftermath)

5. Starvoid

6. Nexuiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть Слипинг Догс МНОГО коды из коробок видеокарт радеон! Обменяю на какие нибудь не очень паршивые игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

elaveS, ТанЛас, добавьте меня в steam - kreedi23, есть парочку игр на обмен, может договоримся) defender43 как будешь онлайн, напиши мне, кинул приглашение, может что найдешь нужного, хотя желаемых тобой игр нет к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обновление" Есть гифты:

1. Serious Sam 3: BFE

2. Prime World: Defenders

3. Dream Pinball 3D

4. Sanctum (дополнительно есть ДЛС Aftermath)

5. Starvoid

6. Nexuiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Слипинг Догс МНОГО коды из коробок видеокарт радеон! Обменяю на какие нибудь не очень паршивые игры

Поменяй плиз на ключ мафии 2 слипинг догс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть Слипинг Догс МНОГО коды из коробок видеокарт радеон! Обменяю на какие нибудь не очень паршивые игры

вот что у меня имееться,может что-то заинтересует:

Penny Arcade's On the Rain Slick Precipice of Darkness 3

The First Templar Steam Special Edition

Legendary

Dream Pinball 3D

Insecticide

SpaceChem

Dino D-Day

War of Roses

Dead Space

Burnout Paradise: The Ultimate Box

Crysis 2 Maximum Edition

Medal of Honor

Mirror's Edge

Dungeonland

Leviathan: Warships

Europa Universalis 3

Zombie Driver HD

Zombie Driver HD Apocalypse Pack

Trine 2 Complete Story

Mark of the Ninja

Eets Munchies

FTL Faster Than Light

Rocketbirds: Hardboiled Chicken

A Virus Named TOM

LIMBO

Bastion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновлено

есть гифты

Manhunt, Serious Sam Complete Pack, Fallout Collection, Magica, FEAR3, Bastion, World of Goo, Clive Barker's Jericho

Хотелось бы заполучить что то из следующего:

x-com bureau, rayman legend, outlast, Singularity, DMC, brother, Call of Juarez® Gunslinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обновление" Есть гифты:

Street Fighter X Tekken

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition

Krater - Collector's Edition

Earth 2160

Starvoid

Forced

Nexuiz (шутер евро-зона, рабочий)

Dream Pinball 3D

Prime World: Defenders

Guns of Icarus Online

XCOM: Enemy Unknown

DLC Dungeon Defenders: City in the Cliffs Mission Pack

__________________________________________

Предпочтения:

R.A.W. Realms of Ancient War

Goodbye Deponia Premium

Memoria

Space Hulk

Skullgirls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут гифтик Chaos on Deponia завалялся, никто ни на что не хочет поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяю гифты:

-- Portal

-- Poker Night at the Inventory

-- Dead Island GOTY

-- Frozen Synapse

-- XCOM: Enemy Unknown (2шт)

-- Gun Monkeys

-- Chaos on Deponia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я думала, что Дэбри Уоллос (Lotta Hart) значит “добрый голос” от английского “lots of heart”. Хотя вариант с “дебри волос” тоже имеет смысл, пожалуй
    • clarkkent, Спасибо за русификатор! Часок погонял, все очень достойно. Никакого охлаждения большого дыма не заметил
    • И еще такой вопрос.
      Игра destiny of immortals, использовал ReiPatcher./
      После в конфиге в OverrideFont меняя шрифт, он не меняется.
      А в OverrideFontTextMeshPro меняется только, если использовать шрифты от сюда по типу “Okгda sdf” (не ttf), но тогда ломается часть механик (пропадает китайски, некоторые картинки и сам переводчик начинает тупить).
      Есть какой то вариант с этим сто-то сделать? 
    • Русификатор меняет цвета кнопок геймпада X Box One. Конкретно A B X Y. Заместо Зелёного, Красного, Синего и Жёлтого, они становятся Зелёным, Тёмно-Синем, Жёлтым и Голубым соответственно.
    • Имхо, 5070ti мощнее. А в сценарии с лучами и подавно. Только вот сейчас это нифига не одна ценовая категория. Нвидиа стоит куда дороже.
    • Одинаковый сегмент производительности, успокойся уже со своей цено это никому не интересно  9070хт =5070ti  Вот и сравни@\miroslav\ 
    •   Ну не получается тут тест именно процессора, ну всё тут. По крайней мере в моём случае никак. К слову, сам-то по нагрузке следил, что там творилось с нагрузкой на карту и проц?   Как по мне, так главным критерием теста процессора является сцена, которая хорошо может нагрузить именно проц, то есть либо куча народа, либо куча эффектов, физики и тому подобное даже при слабой графике. Если игра не даёт такой сцены, то проверить производительность проца и именно проца проблематично. Да, в Ларке есть одна сцена с кучей народа, но это лишь менее чем треть от общего бенча.
    • Я ждал этого (1)5 лет. В АЗКАБАНЕ!!!
    • @\miroslav\ я не собираюсь дальше продолжать спор. Скажу только очевидную вещь - красные сосут в РТ. Факт. тестить нужно на макс настройках, с минимальным разрешением, и если надо задействовать масштабирование!!!!!!! Что сложного???? Оперировать только разрешением!!! @Tirniel  @\miroslav\ разуй глаза и глянь сравнения для между картами одинакового сегмента по производительности в растере и сравни в РТ. всё поймёшь. Красные отстают сильно.
    • В этой игре в бенче лишь в части сцен нагрузка на карту не 98-99% (с разлоченным фпс, разумеется, следил за нагрузкой по оверлею от дров амд на протяжении всех бенчей, к слову, это могло также слегка исказить результат, но вряд ли существенно). Собственно, уже говорил, что даже на самых-самых  минимальных настройках, даже в 800 на 600 разрешении я не смог добиться отсутствия упора в карту на протяжении всего бенча, лишь в одной сцене из трёх (и то не целиком).
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×