Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Inquisitor_Alex

Ретро ТВ программы по видеоиграм «Мегадром Агента-Z», «32-битные сказки», «Новая реальность» и др.

Рекомендованные сообщения

i-493.jpg

Всем у кого сохранились старые записи различных телепередач о видео играх на любых носителях... всем кому интересно увидеть их или даже поучаствовать в их поиске - отзовитесь!!! Кому интересно узнать какие хиты были на игровых консолях и компьютере в 90-х годах, просьба тоже не обходить стороной. Любые предложения и отзывы - интересны! Кто интересуется "старыми" выпусками телепередач "Мегадром Агента-Z"( Это старейшая тв программа про видеоигры которая все еще жива ,хоть несколько изменилась и называется сейчас просто "Мегадром"),"Игровой Мир","32-bit Сказки", "Вариант" ,"От Винта!", "Денди Новая Реальность","Новая Реальность", "Мир Денди","Мир Dendy т/к Премьер (г. Калининград)" ,"X-Play" ,"Cybernet" и других ,просьба писать в данную группу или обсудить на форуме.

Связь со мной:

ICQ 490-859-716

Skype - inquisitor_alex83

Собственно группа в контакте уже создана по ретро тв программам по видео и компьютерным играм http://vk.com/club53873501 , единственно что меня щас останавливает выкладывать видео - это отсутсвие безлимитного инета,но это как извесно решаемая проблема

Мой канал на Youtube

Друзья и подруги не забывайте и не ленитесь подписыватся на канал ,чтобы быть в курсе всех событий по появлению новых тв передач на канале ,ну и от коментариев и лайков не откажусь:gamer:

для инфы:

Телепрограмма "Мегадром".

Информация о программе "Мегадром Агента Z"

22 октября - Еженедельная программа "Мегадром" впервые вышла в эфир "4 канала" (г.Екатеринбург) в ноябре 1995 года, став, таким образом, первой и единственной программой города и области, регулярно освещающей события в мире электронных развлечений. Продолжительность программы до 30 минут. Основные рубрики, это новости кино, кинопремьеры, новинки домашнего видео и видеоигр. В настоящее время программа выходит два раза в неделю, в свое традиционное время, в субботу днем и в пятницу вечером, на телеканале ОТВ. Это позволяет охватить наибольшее количество зрителей не только Екатеринбурга, но, что особо важно, и большинства городов области. Свежие выпуски "Мегадрома" можно посмотреть на сайте телекомпании архив . Автор, режиссер и продюсер программы Станислав Пучковский (archer@uralmail.com).

socialgroupicon_92_1270820480.gif

Ссылки на различные сайты:

Видео на некоторые выпуски и отрывки выпусков

Некоторые архивные записи

Тема на Екатеренбургском сайте Реборн

Группа в Контакте

Архив на современный вариант программы Мегадром

Ссылки на скачку:

ссылка на торрент №1

ссылка на торрент №2

Мегадром и 32 битные сказки и не только

Новая раздача на Rutracker

так же просьба просмотревшим видео отписатся в теме,как вам наша Екатеринбургская программа)))

i-489.jpgi-491.jpg

i-490.jpgi-493.jpg

Точнее уже начал выкладывать на канал оцифрованое )))

Так же в поисках записей на любых носителях ,а так же не извесных мне ссылок других тв передач по играм:

32-битные сказки

Вариант

Кибернет (CyberNet)

Игровой мир

Денди Новая Реальность - не найденые выпуски,плюс возможно у кого нить есть полные выпуски найденых выпусков

Ссылки на некоторые записи

Три видео по 32 битным сказкам

40 записей 32 битных сказок (г.Екатеринбург)

пару записей Игровой Мир (г.Екатеринбург)

4 записи Кибернет (CyberNet) (английская тв программа вроде)

Изменено пользователем Inquisitor_Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал оцифровку кассеты - Новости высоких технологий , ZooM , F.A.Q. # 09 (2006 год)

o_aqn6il--Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достал видеоплеер Sony Betacam SP UVW - 1200 RGB

 

Spoiler

4R3dRwjMdHc.jpg

DfJuCrMUjHE.jpg

0b7aYjy4iDg.jpg

6pd2vk0TFQQ.jpg

4R3dRwjMdHc.jpg

jRZBqCT6g5k.jpg

JUFePjPmT4Y.jpg

hwLHpAigEMw.jpg

jLchwpiGoeQ.jpg

JX7Cdit1B9Y.jpg

Это не видео плеер, а, как гласит название, Betacam. Причем древний как говно мамонта, еще и тяжелый как сам мамонт. Зачем тебе такое? В домашних условиях абсолютно бесполезный хлам. А что бы использовать как монтажку, таких надо хотя бы 2 штуки, а лучше штук 5 и вкалывать линейным монтажом. К тому же VHS такие девайсы не поддерживают.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зацените новые распаковки )))

Это не видео плеер, а, как гласит название, Betacam. Причем древний как говно мамонта, еще и тяжелый как сам мамонт. Зачем тебе такое? В домашних условиях абсолютно бесполезный хлам. А что бы использовать как монтажку, таких надо хотя бы 2 штуки, а лучше штук 5 и вкалывать линейным монтажом. К тому же VHS такие девайсы не поддерживают.

Для оцыфровки бетакам кассет , че непонятного то)

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал оцифровку кассеты - Hi-Tech News\Новости Высоких Технологий № 11 (2007-2008 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал оцифровку кассеты - Hi-Tech News\Новости Высоких Технологий № 06 (2006 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал оцифровку кассеты - Hi-Tech News\Новости Высоких Технологий № 07 (2006 г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро выложу программу Вариант № 16 за 9 июня 1995 г.

xtRnLYVn-N8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вариант № 16 (ТК СГТРК ,г Екатеринбург , 9 июня 1995 года) S-VHS Rip

Хит-Парад Горячая Шестерка

8 - БИТ

3 - Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fight (Dendy)

2 - The Young Indiana Jones (Dendy)

1 - Twin Eagle (Dendy)

16 - БИТ

3 - Ghostbusters (SMD)

2 - Alien 3 (SMD)

1 - Road Rash 2 (SMD)

Реклама

Победители конкурса -

Фан-Клуб

The Lion King (SMD)

Коды и пароли

Реклама

титры

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил добавить на канал Денди Новая Реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил полностью первый сезон Dendy Новая Реальность с телеканала 2x2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавил на канал программу "Игропром" (ТК "Москва 24") - Дайджест главных событий игровой индустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретился с Станиславом Пучковским (Создатель программы Мегадром Агента Z ) , и он передал мне материалы для новых оцыфровок :) , кассеты S-VHS & DVD диски )))

tDKu_17HVMk.jpg

kU5AmClvVr0.jpg

DyxO3SNT7AA.jpg30-Ax_TRJPg.jpg

Изменено пользователем Inquisitor_Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я испанский привел, вместо русского не просто так. Потому что вы к русской озвучке привыкли, это как бы вклинилось в ваше восприятие нормального. А вы посмотрите какой нить азиатский сериал, с русскими сабами, но скажем во французской озвучке. Вам не понравится. Потому что перед вами азиаты, а язык, и даже  сам голос —  французский.   А как вы тогда играете в игры где нет русской озвучки? Вы просто вырубаете звук вообще?
    • @Trevor_ 

      Скачать: MailCloud

      Переведено и прошло правки на данный момент: (7236 из 20415) До ЭТОЙ строки Всё затянулось из-за почившего SSD-шника на котором был файл с правками. Пришлось всё перелопачивать…
      Из-за всего этого ушло уйма времени, которое пришлось навёрстывать. Теперь должно пойти быстрее.
    • как дела, идут хоть?
    • Сколько азиатских фильмов не смотрел на русском, ни разу диссонанса не испытывал. А в играх так он сразу накрывает, ага Спасибо эпохе VHS, благодаря которой я изучил отдельные слова английского не читая субтитров. Спорно. Встречаются локализации получше оригинала. Да и какой мне толк от этих "качественных" актеров, если я все равно их не понимаю?   P.S. Ой, не хочется в 100500-й раз заводить спор "оригинал vs русская озвучка". Все уже обсуждено не раз и не сто раз. На каждый аргумент одной стороны есть контраргумент другой. Может не будем начинать?
    • Я бы в ведьмаке предпочел видеть вообще старославянскую озвучку. Она просто больше подходит там в качестве “оригинальной”. В пользу оригинальных озвучек много разных аргументов. Это и более качественный подбор актеров. И они не рушат атмосферу персонажей. Я имею ввиду, что странно видеть человека с японской внешностью который говорит на испанском. Это вызывает диссонанс. Кто-то даже так немного языки учит, отдельные слова, если точнее. Минус же в том, что надо глазки опускать на сабы. Но со временем привыкаешь, учишься быстро читать и особо не напрягает.
    • Утверждаю. Так как здесь славянский сеттинг, то русский язык здесь как никогда к месту, по крайней мере так должно быть для русского человека, если для кого-то это не так, то я таких людей в этом вопроcе не понимаю. Да и некоторые выражения и диалоги здесь очень круто звучат именно на русском, и не на каком другом. А читать сабы здесь, это такое себе - вообще не то.
    • Я вобще о другом писал тут автор, утверждал, что русский тут самый лучший ибо славянский хотя польский ровно такой же славянский и другие смежные языки. Сама по себе работа над дубляжом в Ведьмаке сделано хорошо хотя не все актеры попадают в интонации иногда.
    • МИР ТАНКОВ ЗАКРОЮТ? ЧТО БУДЕТ С ИГРОЙ? — ППЦ Медоед объясняет (от Honey Badger) https://www.youtube.com/watch?v=xcDIkryyIaM В последнее время в комментариях всё чаще паника: «Игру закроют!», «Суд над Лестой — это конец!», «МИР ТАНКОВ - ВСЁ?», «Что делать с аккаунтом?!» и т.д. Спокойно! В этом ролике я разложу всё по полочкам: • Что случилось с Лестой и почему это не конец. • Кого это затронет и почему это — не приговор для игроков. • Про Штурм-САУ, 11 уровни и огнемёты • Про ребаланс старой техники • Что будет с Миром танков дальше — честный прогноз без драм.
    • “The Witcher 4 жестоко обманул всех первым геймплеем” от Новости игр с Сергеем Пономаревым https://www.youtube.com/watch?v=E-vA6E18JrM В этот раз изучаем обман "Ведьмак 4"
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×