Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Давно меня мысль мучала как записывать видео из игр...вот хотел бы узнать какие проги лучше...советуйте.... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему с корявым звуком. Просто поставил 2.9.2 Retail и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

Кинь, плиз, ссылку в личку от куда мона скачать, то у меня 2.9.1 звук тож не записывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин Fraps 2.9.2 Build 6725 Retail пишет видео звука нету Откуда ваще эта трабла и как решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Я вот >>>здесь<<< описывал свой способ, попробуй его, там же дальше есть дополнение по поводу Realtek HD Audio. Возможно поможет. И еще дальше есть посты о том, что проблема была в драйверах или в кодеках. Но это уже видимо из-за самого юзера, который не ведает, что устанавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
real_night_elf

Я вот >>>здесь<<< описывал свой способ, попробуй его, там же дальше есть дополнение по поводу Realtek HD Audio. Возможно поможет. И еще дальше есть посты о том, что проблема была в драйверах или в кодеках. Но это уже видимо из-за самого юзера, который не ведает, что устанавливает.

спасибо звук появился но хрипит сильно качество ацтой ваще Странно я писал видео со звуком на старых дровах на звук в биошоке Все было отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×