Jump to content
Zone of Games Forum
Venom

Любимые клипы

Recommended Posts

В этой теме пишете ваши самые любимые видеоклипы. Вот мои:

Slipknot - Duality

In Flames - Trigger

Linkin Park - In The End

Machine Head - Davidian

The 69 Eyes - The Chair

50 Cent - Windows Shopper

50 Cent, Snoop Dogg & G-Unit - P.I.M.P. (XXX Version)

The Black Eyed Peace - Don't Phunk With My Heart

The Black Eyed Peace - Pump It

Darude - Music

Gwen Stefani - Hollaback Girl

Madonna - Die Another Day

Madonna - Sorry

Madonna - Hung Up

Reflex - Люблю

t.A.T.u. - All About Us

Uniting Nations feat. Laura More - Ai No Corrida

ВУЗВ, New'Z'Cool & XS - Штольня

Дискотека Авария - Суровый Рэп

Серёга - ДискоМалярия

MTV World Music Awards 2003 - Britney Spears, Christina Aguilera, Madonna - Like A Virgin Hollywo

Britney Spears - Do Somethin

David Guetta - The World Is Mine

Depeche Mode - Enjoy The Silence (Mike Shinoda Remix 2004)

George Michael - Freeek

Michael Gray - The Weekend

Nickelback - Someday

Ранние клипа Рамштайна, Еминема и Чоп Сюей

Rammstein - Sonne. Ну и так, по мелочи. :D

A-HA который рисованный и клипы BLOODHOUNDGANG

Моя подборка:

Linkin Park - Somwhere i belong, Breaking the habbit,Points of authority (остальные клипы LP тоже супер)

LimpBizkit - Behind blue eyes, Rollin

The Prodigy - Voodoo people(Remix)

Bloodhound Gang - Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Neckelback - How youre reming me

Pain - Shut your mouth

George Michael - Freeek !

Papa Roach - Time and time again

RHCP - By the way

Madonna - Die another day

Дискотека авария - На острие атаки

Кто может подсказать, где найти и кто исполнитель клипа из фильма Ромео и Джульета с Ди Каприо, где в начале поёт церковный хор мальчиков, а весь клип состоит из нарезки из фильма

Bloodhound_Gang-The_Bad_Touch

fat boy slim суперские клипы

А мне нравится D12 - My Band весёлый такой клипец :D

Дискотека Авария - Опа Опа , ох каие страшные японцы и клип прикольный , особено в конце.

Постоянно смотрю:

The Black Eyed Peace - Pump It

Bomfunk MC's - Freestyler

T.A.T.U - All about as

Pain - Shut your mouth

и другие... :yes:

Клип:

Tic Tac Toe -Ist Der Ruf Erst Ruiniert

The Black Eyed Peace - Pump It (да и вообще все их клипы)

Kaiser Chiefs - Modern Way

Bon Jovi - Have a Nice Day

клипы Linkin Park, Avril Lavigne, Eminem

Агата кристи : Весёлый мир.

КиШ: Проклятый старый дом.

Конец Фильма: Жёлтые глаза.

Edited by Krik

Madonna - Hung up

Madonna - Sorry

The Rasmus - Sail away

50 Cent - P.I.M.P.

X-Zibit - X

Дискотека Авария - Опа!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Я вот сейчас наблюдаю вообще какой то ппц в группе крикона, мне кажется она долго не проживет, в общем они реально пытаются монетизировать свой перевод перевод, с одной стороны я не вижу ничего плохо что бы поддержать автора ведь он выпустил перевод фф12, а с другой стороны смотришь на группа и на этих крикунов с криками “гоните нам бабло, ведь сейчас так принято” в общем короче не знаю о чем тут думать, но моя мысль скорее всего автор быстрее все забросит и очень жаль, и везде наплыв мираклов и сибериан никчему хорошему не приведет, В общем RIP TYPE-0, мое мнение, но мне кажется просто загнобить автора мираклам даже на руку, лио он с ними, либо ни с кем, хера се он хитрый.
    • не хило ты так заработал на сраче с мираклами лол, шутка)
    • Купленные обзоры – это прям анекдот. Все про них знают, но никто не видел. 
        я могу сказать, что тут скорее обратная фишка – осторожные обзоры появляются, когда авторов с их личным мнением тупо заклёвывает публика с вездесущим «кг/ам». Издателей давно никто не боится. Хотя раньше были редкие случаи, да, когда за низкие оценки игры одной-двух компаний переставали выдавать. Другое дело, что это была не политика издательства, а воля конкретных людей, после смены которых все становилось нормально. 
    • Если это опять не NC-17 или R то пропускаю как и прошлый 
    • Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений. Холдинг Embracer Group объявил об очередной пачке приобретений — на этот раз было куплено восемь студий. Slipgate Ironworks — это разработчики иммерсивного экшена Graven и других ретро-игр, они станут частью Saber Interactive. 3D Realms — создатели Duke Nukem, которые в последнее время занимались продюсированием. Они тоже станут частью Saber Interactive. Digixart — авторы 11-11 Memories Retold и Road 96 станут частью Koch Media. Force Field — разработчики VR-игр станут частью Vertigo Games. Ghost Ship Games — авторы Deep Rock Galactic станут частью Coffee Stain. Easy Trigger известна по Huntdown, она тоже станет частью Coffee Stain. Crazy Labs — издатель мобильного суперхита Super Stylist станет частью DECA Games. Grimfrost — компания, производящая мерч в тематике викингов.
    • Венома кстати озвучивает актер, который Ви из киберпанка озвучивал
    • Лол. Это настолько неправда, что даже немного обидно. В инсталляторы вставляются кошельки переводчиков. Не только зоговских, а вообще всех — об инсталляторах просят постоянно. Постоянно постятся новости не только о переводах, но и о ходе работ, и о сборах.  Переводчикам дарятся игры (хорошие). Раздел с переводами вообще по сути убыточен — весь гешефт обеспечивает медийная часть (новости, рецензии, вот это все).
    • @SerGEAnt  верить, на слово, человеку с чьей подачи подвергаются травле ОЧЕРЕДНАЯ команда переводчиков просто потому что они видете ли захотели зарабатывать в обход твоей кассы? Да ну, я еще не настолько деградировал=)
    • хрень не хрень, однако! я купил 3070 в декабре с завода по 500$, к марту с завода эта же карта шла 900$… + доставка, +ндс, +затраты, + наценка магазина… ты так говоришь, словно все это ничего не стоит. купил за 500, накинул 5 и продавай. да, я согласен, что потребителя не должно волновать, но! ситуация в мире ну ни как не получится назвать стабильной и благоприятной. скорее всего цены высокие потому как купили по завышенным ценам, и пока есть спрос, хоть какой, продают за максимум что могут, а потом будут минусовать. обычная так-то практика для бизнеса. я бы не делал ставку на слово — скоро. нет в этом необходимости
    • @Dorian-F-K В прошлом году было почти 150 новых переводов, почти половина была сделана на форуме. В мае был побит рекорд по трафику за все время, в июне был побит месячный рекорд по скачиваниям переводов. Также мы приближаемся к рекордным 2009-2011 годам по числу постов на форуме. Отшиб цивилизации! Иди отдыхай, дядя
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus