Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Guild Wars 2 — самая быстро распродаваемая MMORPG в истории

Рекомендованные сообщения

gw2.png

Агенство DFC Intelligence и компания ArenaNet, известная по серии Guild Wars, сообщают о том, что Guild Wars 2 стала самой быстро распродаваемой MMORPG в истории как на территории США, так и в европейском регионе. Тираж игры за девять месяцев составил 3 млн копий.

Нет сомнений, что результаты Guild Wars 2 вырастут после китайского релиза, который запланирован на конец этого года в сотрудничестве с KongZhong Corporation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил и рад, играешь когда хочешь не надо беспокоиться о подписке, система кача порадовала с ивентами, плюс нет ограничений по лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нравится.. не нравится только, что они некоторые бесплатные услуги платными сделали. например переход на другой сервер (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое ММО -зло,которое высасывает кучу времени,потраченного в пустоту.

Сюжетные сингл-игры наше все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любое ММО -зло,которое высасывает кучу времени,потраченного в пустоту.

Сюжетные сингл-игры наше все

лично сам могу про многие вещи аналогичной формулировкой ответить, это вопрос вкуса и цвета))

мне эта игра понравилась, поиграл до 30 уровня и продал свой аккаунт, надоело, хотя и сам его перекупил, ток сам нового перса качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/сарказм он

Как же так как же они сервера то поддерживаю и как же они живут .....ужас никак благготоварительность

( это я про б2п ) ))))

/сарказм офф

Я к тому что все это нытье про закрытие серверов и неокупаемость бред сивужный ....всякие там ф2п и ко ....просто тут не настолько жадный человеки )

продал свой аккаунт, надоело, хотя и сам его перекупил

фу быть таким )))

Любое ММО -зло,которое высасывает кучу времени,потраченного в пустоту.

Сюжетные сингл-игры наше все

Вообщето я бы а твоем месте попробовал бы сначала ....игр аиграется соло более чем просто ....сюжет проходится в легкую ...кроме последней миссии ( но там ты быстро пати найдешть и пройдешь ) ....я бы вообще эту игру как соло бы считал больше ! насчет фишек из ИМ ( шопа ) ....есть обмен валюты ...я например уже весь шоп себе купил на капе в легкую ....

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сингл стори не хуже чем в некоторых РГП , правда нужно хоть немного знание английского. Рад за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×