Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Конфигурация компа St@SoN'a =)

Рекомендованные сообщения

В связи сгорания моего старого компа, решил его восстановить и продать, добавить денег и купить совершенно новый компьютер, Камрады нужна ваша помошь :king:

Уже более точная конфигурация ))

Процессор - CPU INTEL Pentium D 950 (3,4GHz) LGA775 (cache 2*2048, 800MHz) BOX

Материнская плата - ASUS P5WD2-E Premium (Green) {LGA775, i975X, DDR2 800, SATA2 Raid, Audio, 2xGBL, PCI-E,ATX} RTL

Память - Kingston DDR-II 1GB (PC2-5300) 667MHz [KVR667D2N5/1G] *2шт = 2048 =)

Видео карта - ASUSTeK EN7900GT TOP/2DHT 256Mb DDR, GF 7900GT Dual DVI, TV-Out PCI-E

Винчестер - HDD Seagate 320 Gb ST3320620AS {Serial ATA II, 7200 rpm, 16Mb buffer }

Корпус - MidiTower Ascot 6AR2-B/420(2.0) (Black) 420W/P4 Ver 2.0 ATX

Монитор - LCD BenQ 19" FP93GX, Silver-black {1280x1024, 2ms(GTG), 300 cd/m2, 700:1, 160h/160v, DVI, TCO’03}

Привод - DVD-RW/+RW NEC BLACK ND-4571A {DVD:+R/RW/R9 16x/8x/8x, -R/RW/DL 16x/6x/8x, -ROM 16x, IDE, int} OEM

UPS - Ippon BACK COMFO PRO 800 black

кулер - Сooler ZALMAN CNPS9500LED for S478/775/754/939/940

Геймпад - 963326 Logitech Cordless Rumblepad 2 (геймпад)

Ну вот это уже более менее конечный вариант, только материнка ещё поменяется на туже только с поддержкой Core 2 Duo, теперь осталось только продать старый комп, дождаться выхода процессора, добавить денег и покупать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставвь лусше HIS Radeon X 1800 GTO IceQ3 Turbo, её можно перепрошить и превратить в Radeon X1800XL, но стоит она всего примерно 250 $... Так что решай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставвь лусше HIS Radeon X 1800 GTO IceQ3 Turbo, её можно перепрошить и превратить в Radeon X1800XL, но стоит она всего примерно 250 $... Так что решай!

Не Radeon не предлагать, Гыфорсы тока =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Radeon не предлагать, Гыфорсы тока =)

Ну тогда то, что ты выбрал является наиболее подходящим по соотношению цена\качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приходилось карпеть =), вот тока реально с процом думаю, подождать наверное с месяцок када цены упадут на них, и купить ещё моднее весч =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видяху отлично выбрал, у меня такая же - конфетка. Памяти надо 2 гига - оправдают себя поверь. Ну про геймпад ты уже все понял:) Если проводной\беспроводной не критично важно - бери с проводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставвь лусше HIS Radeon X 1800 GTO IceQ3 Turbo, её можно перепрошить и превратить в Radeon X1800XL, но стоит она всего примерно 250 $... Так что решай!

X1800 GTO тяжело найти в продаже, ни разу не видел ее в магазинах Новосибирска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

Больше всего сомневаюсь пока в процессоре, помнится щас в конце июля цены упадут на них

Это проблема, да. В конце июля заканчивается табу на распространение Conroe, после чего цены на все старые процессоры упадут очень сильно.

Насчет видеокарты - я бы взял что-нибудь помощнее имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St@SoN.ru

Это проблема, да. В конце июля заканчивается табу на распространение Conroe, после чего цены на все старые процессоры упадут очень сильно.

Насчет видеокарты - я бы взял что-нибудь помощнее имхо.

помощнее стоит порядка 15штук, приведи примеры что ещё можно взять мощнее и чтобы ещё не соотношение цены и качества конечно =), желательно Жифорс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известный питерский магазин (цена указана последней)

Видеокарты/PCI-Express/nVidia/7900 GT

GeForce 7900 GT 256Mb GDDR3 256bit 2DVI TV-out PCI-E 331$ 9042.92р

GeForce 7900 GT MSI V066-02S 256Mb DDR3 256bit VIVO 2DVI PCI-E 383.5$ 10477.22р

GeForce 7900 GT Palit Sonic 512Mb GDDR3 256bit 2DVI TV-out PCI-E 362.5$ 9903.5р

GeForce 7900 GT XFX 256Mb GDDR3 256bit Tv-out 2DVI PCI-E 357$ 9753.24р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

спасибо ))

прегляделся к этому варианту ))

Leadtek PX7900GT-TDH Extreme, GF7900GT 256Mb DDR3 Dual DVI HDTV PCI-Express RTL =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самому обычную 7900GT слабо разогнать ?

По любому любая карта в моих руках разгоняется ;), и совсем не слабо :king:\

PS

круто у меня 666 сообщений ууууу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего так AMD не перевариваешь, имхо сейчас лучший вариант, эт какой-нибудь Атлон 64 Х2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю так же как и St@SoN.ru, не перевариваю Атлоны и Радеоны.... :smile:

А такого компа думаю года на 3 хватит, шоб усё летало...на максималке...видюха, проц, частота всё позволяет....и я думаю, даже не стоит ждать ОГРОМНЫХ обвалов цен...мона буит сэкономить 1000-2000 рублёв....но думаю не более...решай сам, ты обладатель бабла...тебе и решать... :D

Изменено пользователем St@SoN.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сужу сугубо по первому их проекту, который был сделан за несколько месяцев и выпущен на всеобщее обозрение, хотя представляет из себя концепт, альфу или ещё что угодно далёкое, но только не полноценную игру. С первого их проекта прошло всего ничего, и вот у нас уже якобы ролёвка, аж от первого лица и бла, бла, бла… А на скринах голые текстуры на ассетах и чьей-то матери с невыразительным дизайном. Чуваки вообще ничему не учатся. Походу ИРИ хорошая кормушка, раз даёт возможности клепать провал за провалом.   Обеими руками “За”! Вы прицепились к поверхностному и почему-то прировняли дёшево — не графонисто. Игра состоит, как вы сами это и отмечаете, из множества аспектов. Разработка и проработка каждого аспекта игры стоит ровно тех же денег, что и графен. В разработке игр главная трата денег — это чисто на человеко часы, а уж на что тратить эти самые часы — выбор огромный. Опять же, от этой конторы есть Сатурн, посмотрите на что в ней ушли деньги/время. Подскажу заранее: на всё сразу и ни на что в итоге. Вроде в игре всё необходимое есть, но абсолютно всё поверхностно, не проработано и словно пришито, чтобы просто было.
    • Достаточно. 1080p, dlss, минимальные настройки - и играй на здоровье, но вот поныть, что "не запускается" уже не получится, а качество процесса это уже другой вопрос.  Это к тому, что не нужно ныть, сидя на 4770, что игры не запускаются из-за отсутствия "инструкций" Я вполне понимаю, что не у всех есть возможность обновиться с 1060 и 4770, но надо ведь понимать, что это личные проблемы, и прогресс под тебя подстраиваться не будет.  

    • Данный товар недоступен в вашем регионе
    • @Tigra_Spartan Я имел ввиду, что у туристов есть целый ряд ограничений, поэтому турист может с точностью сказать, как там с туризмом, а не как с жизнью простого корейца. Вот даже вы выше написали, что Ким своим друзьям доступ дает куда-то там, но как на самом деле это работает — неизвестно. Т.е. например в ролике, что вы дали ясно говорится, что смогла таки отправить сообщения в телеграмм и ватцап, значит доступ к ним был. Потом, возможно, я ничего не утверждаю, с некоторыми туристами случились определенные казусы (привет роликам про ужасный КНДР, в том числе от российских блоггеров) и туристам полностью ограничили доступ во внешний мир.
    • По теме есть замечательная цитата из “Собачьего сердца”, идеально описывающая сложившуюся ситуацию —  “Пропал Калабуховский дом!”
    • Уже писал в ВК поздравления, но хочу сделать это еще раз. крассавчик, ждем обнову для джаджментов
    • Обновление v1.11.1.3

      @SupHamster , проверь теперь. Хотя у тебя паковка через ресурс распакованный, а правки были на паке сразу в бандл.
      Да и ошибка странная, у себя пробовал в ресурс, такой не видел, паковало как есть правильно.
    • https://store.steampowered.com/app/2288350/RAIDOU_Remastered_The_Mystery_of_the_Soulless_Army/
      Игра ток вышла 
      кто то сможет сделать нейронку?или сложновато будет?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×