Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Daredevil

Ищу самый лучший Uninstaller!

Рекомендованные сообщения

Zsoft Uninstaller.

А поподробней???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь XP Tweaker. Там помимо всего прочего есть и Uninstaller. Я доволен. Всё корректно и быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пользуюсь XP Tweaker. Там помимо всего прочего есть и Uninstaller. Я доволен. Всё корректно и быстро!

Я просто решил софт обновить и поставить всё самое лучшее, и мне нужен самый лучший анинсталлер, а не целый твикер!!! Жду дальнейшие предложения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daredevil Работает он так: перед установкой софта, с которым могут возникнуть проблемы, делается снимок системы, после установки — еще один. Сравнив «негативы», ZSoft Uninstaller запомнит, какие файлы и записи в реестре появились в системе, чтобы потом их можно было подчистую удалить. Но также он может работать, как простой Uninstaller - работает все быстро.

Изменено пользователем MaksIMka-LivE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daredevil Работает он так: перед установкой софта, с которым могут возникнуть проблемы, делается снимок системы, после установки — еще один. Сравнив «негативы», ZSoft Uninstaller запомнит, какие файлы и записи в реестре появились в системе, чтобы потом их можно было подчистую удалить. Но также он может работать, как простой Uninstaller - работает все быстро.

Понял =))

Народ, какие ещё будут предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напимер использую Reg Organizer...

там есть и анинсталл и автозагрузка и чистка рееста... короче всё в одном флаконе (ненада для каждого действия отдельные проги выбтрать)...

советую хотябы посмотреть сначала перед тем как отказываться от него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я напимер использую Reg Organizer...

там есть и анинсталл и автозагрузка и чистка рееста... короче всё в одном флаконе (ненада для каждого действия отдельные проги выбтрать)...

советую хотябы посмотреть сначала перед тем как отказываться от него :)

А какя последняя версия??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какя последняя версия??

последняя версия 3.3

но у меня 3.1 давно необновлял :)

вот сайт производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп споры! Самый лучший Your Uninstaller!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп споры! Самый лучший Your Uninstaller!

Давай рассказывай, что он из себя представляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виндовая "Установка и удаление программ" + jv16

Я именно их и юзаю... Больше ничё не требуется. вЫньдовский и так всё тип-топ делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо большое за труды, вы лучшие))
    • @Liam Привет! У меня получилось настроить!
      @h_hAnt не до конца написал инструкцию. Перед тем как запускать install.bat, нужно узнать ключ от unreal engine pak. Узнать его можно с помощью этой инструкции https://github.com/Cracko298/UE4-AES-Key-Extracting-Guide (Step 2 (Finding the AES keys)). Идея в чем — качаешь архив из инструкции на гите, извлекаешь его, в извлеченную папку кидаешь файл WrathGame-Win64-Shipping.exe (WrathGame\Binaries\Win64) и запускаешь файл RUN Find 256-bit UE4 AES Key.bat, затем нажимаешь enter до тех пор пока не сгеренируются ключи (от 1 до 6 штук). Далее я их из консоли просто скопировал в блокнот. Что делать дальше с этими ключами? Открываешь файл unreal_tournament_4.bms с помощью блокнота (из архива, который прикрепил h_hAnt) и перед строкой putarray 10 -1 "" вставляешь строки с ключами (например, putarray 10 -1 "your_key"). Затем открой install.bat с помощью блокнота, в последнюю строку вставь текст pause, чтобы консоль не закрывалась по завершению скрипта. Далее запускай install.bat и перебирай ключи, которые добавил в файл unreal_tournament_4.bms до тех пор, пока ошибка не уйдет. P.S. Можно также по дате файла pakchunk0-WindowsNoEditor.pak смотреть пропатчился он или нет P.S.S. Специально зарегался на сайте, чтобы помочь всем, у кого такая же проблема возникла. Мне удалось ее за 30-40 минут решить:)
    • в том-то и дело, что тоже читаю, охреневаю и по началу даже опасался, но, повторюсь, не одного акка именно от стима не было за всё время.
    • угу, а я периодически читаю , как десятки тысяч акков улетают в бан, а хозяйские акки сидят и ноют за что им перманентное Р.О. вкатили
    • ох уж эти страшилки.
      у меня лет десять ферме наверно.
      периодически такое читаю.

    • Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть. SynthVoiceRu опубликовал нейросетевую озвучку Grand Theft Auto 5. Ее качество можно оценить на видео. Автор озвучил все диалоги, для которых есть субтитры. Реплики, для которых субтитров нет, были озвучены по машинному переводу их транскрипции. Озвучка катсцен тоже есть — ее сделал товарищ Toreno. Как установить озвучку: Скачать файл с дубляжом или закадром. Установить Open IV (инструкция). Скопировать скачанную озвучку в папку mods с сохранением путей. В настройках игры выставить пункт аудио (усиление диалогов) на максимум.
    • Дальше будет веселее — стим сейчас наблюдает , как злоупотребляют правилами стима, снова (два и четыре года назад уже такое было), после чего начнет весело косить и разрабов и ботов и владельцев ботов)
    • племяннику в своё время ненужных ботов отдал, так он сейчас тоже бананы крафтит.
      с шести акков за сутки 3 доллара в сутки делает.
    • все имеет цену и алчность тоже...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×