Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Трансформеры

Рекомендованные сообщения

Думаю, будет прикольный фильм. Вышел тизер, но в нем толком ничего не показано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кино не понравилось... Ну или так скажем - не рыбо ни мясо. Не знаю... Люблю транформеров... У меня их дома валом ещё с детства - при чём настоящие - качественные!!! Мульт больше радует... Тут конечно графика СУПЕР... но что-то в этом фильме не то... Киньчик конечно лучше Фантастической Четврёки 2... но на главную премьеру года не тянет увы... Фильм напомнил енту рекламу сникерса про пацанов где они бегут - трафнсформируются в самолёты и т.д. - технологично, но нифга НЕ СТИЛЬНО... были рекламы и покруче у сникерса... Вот так и с трансформерами. Красиво, но без души... А откуда ей взяться то если енто блокбастер очередной. Увы сейчас уже выпуская такие фильмы думают о ещё 2ух в уме... Эт не правильно... ВСЁ ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец просто офигенный и куча приколов в нём. Наконец-то что-то путёвое сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенный фильмец :victory:

Первые часы после просмотра фильма Адреналин так и пёр.Охото было чё-нить разнести :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майкл Бэй, прямо скажем, удивил сняв своеобразную пародию на всякие там "Армагедонны"

Вообще-то, это он снимал Армагеддон

По сравнению с трансформерами в Пиратах 3 просто-таки гениальный сюжет. Там никто какой-то магический куб, который всем покажет кузькину мать, не ищет :D

Боже мой, посмотрите первоисточник. Если не смотрели, то и удивляться нечему

ЗЫ И давайте уже прекратим сравнивать эти два фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм офигенный. Особенно саундтрек)) Под конец который играл( Linkin Park - What L've Done)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кинотеатра,Фильм Класс! :victory: Но вот концовка немножка подкачала,как то слабовато сделали на мой взгляд :cool:

Но всё равно :yes:

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил DVD сборник с фильмом, мультом 1986 года и "Транморферами". Фильм нормальный, понравился (бедные негры и парень (на девчачьем велике от камарро)).

Ностальгия взыграла от мульта, ещё бы мультсериал 1993 года найти. Особенно нравится музыка.

Ну, пойду надену кольца и трансформируюсь - фанаты поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седня в кинотеатр сходил на него . Так вот таких фильмов я уже давно не видел. Офигенно понравилось. На следующей недельке надо будет еще сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм.. Фильм в целом понравился. Но как-то тут все сладко и вот моя ложка дегтя: половина шуток тупые; трансформеры принимают вид только автомобилей марок мустанг, шевролет, дженерал моторс, американских большегрузов (лично я вижу сдесь рекламу и злой умысел :yes: ); диалоги расчитаны на подрастающее поколение..

Все недостатки покрыли на самом деле огромным количеством потрясающих спецэффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры копируют вид любой техники, которую увидят + в мультике они как раз превращались именно в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

В мульте трансыпревращались в тачки разных фирм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм просто супер, я уже два раза ходил, и может еще пойду. Давно такого небыло. Всем кто не глядел советую обязательно сходить, непожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG

В мульте трансыпревращались в тачки разных фирм ;)

В том числе и не в существующие. Эти наезды про американские тачки - попытка уцепиться за воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на фильм в кино, не хотелось такой фильм смотреть на пиратке. И не ошибся, что пошёл именно на него. Фильм получился действительно интересный, захватывающий и очень динамичный. Ведь не было ни одного момента, где можно было отвернуться от экрана, чтобы съесть чипсы.

Когда начнут действовать скидки, схожу наверное ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f-e_s-s

конечно в кино классно смотреть... но на плазме ... да фильм FULL HD + 5.1 канальный звук... это мне более предпочтительней... в кино проэкторы всё-таки... а это не так ярко и качественно... только осталось дождаться официального реализа фильма на блурее или хд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×