Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Google Earth

Рекомендованные сообщения

скачал Google earth, 3d глобус обтянутый фотками со спутника

Прикольная весчь! Правда мой город там дерьмовенько деталезирован но Москва с Питером кллассно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто так и не ответил, сколько весит прога? Плюс дополнительный вопрос от меня - сколько трафа она жрет за просмотр допустим одного города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 мег она весит

И чтобы свой дом найти у меня ушло около 5-6 мег трафика с максимальным увеличением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этой ссылке можно посмотреть отличия версий Free, Plus и Pro! По этой ссылке находятся карты-схемы снимков высокого разрешения, вот - Восточная Европа! Если на этих картах вы видите желтый столбик, то снимок высокого разрешения можно увидеть в free версии! Так же сть сайт - http://maps.google.com/! Там можно сохранить снимок в графичесом файле!

P.S. По последней ссылке карты грузятся очень долго (на медленном инете), но можно попробовать найти свой город, и этот район будет показываться отдельно! Я, к примеру, на офф. сайте своего города (Атырау) нашел его карту! Может и вы найдете! Не обязательно на офф. сайте вашего города, а на maps.google.com!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а сколько она весит и если несложно ссылочку дайте.

И еще - писалось что она очень требовательная. Как вам?

Весит она что-то около 12Мб ссылка: www.earth.google.com там по ходу все найдешь. И если хочешь что-то детатьно рассмотреть, придется включать инет, что бы он обновил картинку на более подробную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прога чисто для развлекухи ,из серии смешные картинки посмотрел и стер !!!! гугл развлекает :-))))

B3ND3R

Креки тоже не стоит искать, их не существует!

щас незнаю как для послендней версии ,но раньше было до дури кряков !

Не ну честно у кого трафик платный ну нафига вам это !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×