Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
I_Jocker_I

Как достать соседа 2: Адские каникулы

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста помогите найти игру "Как достать соседа 2: Адские каникулы"...Пожаааалуйста :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле найти... найти где купить ? или нати где скочегражить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле найти... найти где купить ? или нати где скочегражить?

Найти где скачать.)))) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найти где-нибудь думаю будет сложно, так как игра не новая, да и не пользовалась особой популярностью. А вот в Осле и Торренте найти можно элементарно (там 100 % есть, да и сам я ее оттуда сливал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот в Осле и Торренте найти можно элементарно (там 100 % есть, да и сам я ее оттуда сливал)

:D :D :D Можно и в торренте))))))) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас она не вылетала? у меня при запуске игры вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя ХР, то все правильно - игра не работает под ХР, если нет, то не знаю. Но ее можно заставить запуститься. Я поищу у себя патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри плиз..а то видел патч но он не помогает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Про патч - это уже отдельная тема... <_<

Мне-то кто-нибудь поможет??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя ХР, то все правильно - игра не работает под ХР, если нет, то не знаю. Но ее можно заставить запуститься. Я поищу у себя патч

Народ не обижайтесь, но вы гоните. Обе части игры прекрасно идут на ХР(на любом сервис паке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя ХР, то все правильно - игра не работает под ХР, если нет, то не знаю. Но ее можно заставить запуститься. Я поищу у себя патч

Игра прекрасно идеть на XP. Я обе части играл на SP2 и без всяких патчей. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может потому что я с образа запуская? до патча не запускался, после патча при загрузке миссии выкидывает. образ сколько весит? 248МБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ не обижайтесь, но вы гоните. Обе части игры прекрасно идут на ХР(на любом сервис паке)
Игра прекрасно идеть на XP. Я обе части играл на SP2 и без всяких патчей. :fool:

Вы со мной че спорить чтоли будете? Вот посмотрите раз не верите хттп://www.zoneofgames.ru/files/patches/neighbours_from_hell_2_on_vacation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <_< <_< <_< Хватит спорить!!!! Мне игру дасть кто-нибудь или нет???????

РS - в первую часть я играл на ХР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Халява, сэр!"
    • Нашел недоработку кстати, когда выбираешь плейлист PVP и там выбор режимов, описание не переведено) Не могу прикрепить скрин, не пойму как со вторым сталкивался кстати
    • Вышел патч 7.0.2 Что по исправлениям:  По стабильности Исправлен баг с отображением HUD и прочих элементов интерфейса на видеокартах GeForce серии GTX Исправлен баг с перемещением игрока в неправильные плейлисты PVP при выборе Drift Pro Endurance
    • @DeeMan @Alex Po Quest вы реально это собираете?
    • Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии. Компания Hooded Horse поделилась данными о продажах Manor Lords, разбив их по странам. Лучше всего классическая стратегия в реальном времени продалась в США — на страну пришлось 21% продаж или 420+ тысяч копий. Также игру активно покупали в Китае и Германии. Россия по продажам занимает восьмое место: на страну пришлось 53 тысячи копий. США — 422 213 копий Китай — 279 825 копий Германия — 276 933 копии Великобритания — 107 295 копий Франция — 89 223 копии Польша — 64 094 копии Канада — 61 240 копий Россия — 53 479 копий Австралия — 46 404 копии Южная Корея — 36 122 копии Manor Lords — большой хит. К середине мая игра продалась тиражом в 2 миллиона копий. 
    • Как ты думаешь, откуда я знаю про дыни перед месячными? Потом всё обвисает. 2 сосунка не так и плохо смотрятся после ушей спаниэля…
    • Изменение размеров шрифтов в BepInEx:  1\ В конфиге BepInEx: AutoTranslatorConfig.ini включить EnableTextPathLogging=True  2\ создать текстовой файл: resizer.txt в папке с переводом (в папке ...\Translation\ru\Text) 3\ в файле resizer.txt прописываешь путь (взятый из файла логов) и размер шрифта, выглядеть будет примерно так CharaCustom/CustomControl/CanvasDraw=ChangeFontSizeByPercentage(0.5)  Взято из группы Дискорд канала фанатов переводов игр https://discord.gg/6jR9XTnhzZ все вопросы пишите туда...
    • Было такое уже? не нашел. Последняя версия руссификатора на последнюю версию игры, графические артефакты и смещенный текст, если далее идти: https://iimg.su/i/MEYVW
    • Вот эта фишка покачивания. Вообще категорически брать кресла с этой функцией не советую. у вас будут боковые ручки постоянно откручиваться, расслабляться, и болтаться. За счёт этого эффекта, придётся постоянно подтягивать крепление или вообще им не пользоваться. А вот если не пользуешься то зачем платить за него? В общем не советую…
      Ну а так сетка на спинке, спина не потеет. А вот жопа потеть будет...лето же скоро, да и не только летом потеешь, у меня с полу от системника тепло идёт когда в “тяжёлые” игры играешь, там не только 5-ая точка потеет, но и всё остальное дискомфорт испытывает. по этому использую различного рода “поджопники” (:

      Да и отзывы на эту модель плохие, посмотрел на озоне, пишут аналогичное. крепление разбалтывается всё шатается. качество плохое, подъёмный механизм плохо работает а то и вообще брак — не работает..

      в общем смотрите сами. как по мне так лучше посмотреть вариант чуть по дороже, за то комфортнее вам в будущем будет, ибо скупой платит дважды..
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×