Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

action Dying Light

Рекомендованные сообщения

Хорошая нарезка сюжетных моментов, хорошая музыка, ужасный акцент у всех героев. Как и с самого начала анонса думаю покупать или нет. Тему зомби не люблю особо, но эта игра вроде "лучшая" среди многих. Объединили в ней всего.

Dead Island ихний был (для меня) полный сблев. Тут вроде опенворлд, но механика (даже вроде отчасти движения ГГ такие же) отталкивают.

На машинах можно будет тут ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тему зомби не люблю особо, но эта игра вроде "лучшая" среди многих.

thelastofusremastered-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он-то играл, вот Джоэл и удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Thief1987, вот... :) Ведь понимал, что может возникнуть такой коммент про Last of Us. Не, Last of Us для меня стоит отдельно, она на PS3 выходила. Я прошёл её и безмерно доволен. Именно эту игру с другими про зомби я не буду сравнивать. На мой взгляд просто. Тут я писал про а-ля Dead Island и т.п. играх, вот и применил в кавычках "лучшая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, ну мне dead island не очень, скучновато. Лучше dead rising там хоть угарнуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот считаю dead rising редчайшим издевательством над геймдевом и играком. А вот от dead island в лютом восторге, хотя разрабы и изличше перестарались с упором на весьма однообразную рукопашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве это номинацию с гордостью не занял Dark Souls 2? По-моему, там издеваются похлеще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования кстати старые вернули с 4 и 8 гигами (для мин и макс) . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Системные требования кстати старые вернули с 4 и 8 гигами (для мин и макс) . :rolleyes:

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=558601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, сюжетный трейлер понравился. Но, с вероятностью 90% - это нарезка лучших сюжетных поворотов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Системные требования кстати старые вернули с 4 и 8 гигами (для мин и макс) . :rolleyes:

Но работать буит как новый асасин ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пачиму? .Текланд вроде свои игры нормально оптимизирует . ДедИсланды вон бегали шустро обе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ни странно, сюжетный трейлер понравился. Но, с вероятностью 90% - это нарезка лучших сюжетных поворотов в игре.

Вроде всегда так, нет?

Но работать буит как новый асасин ))

Вряд ли можно сделать еще ужасней оптимизацию)

пачиму? .Текланд вроде свои игры нормально оптимизирует . ДедИсланды вон бегали шустро обе

Сколько лет уже прошло? Щас любое ведро собери - DI полетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли можно сделать еще ужасней оптимизацию)

Сколько лет уже прошло? Щас любое ведро собери - DI полетят.

DI летат и на момент релиза летал на любом ведре.ъ

А про AC Unity если брать в расчет только PC, то на тех системных требованиях которые они выкатили - игра работает вполне нормально, а с последним патчем ваще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

    • 21 572
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 2 так же завезут,это микромягкие а они  те ещё 3-2-1сы Имхо ща у пое 1 конкурентов нет, 2 (как я  и думал) не особенно выстрелила,любители пофармить весьма консервативны  и им” кувырок ” нафиг не уперся. з.ы За 4 скажу в м моем весьма обширном френд листе батл нета 1 человек в нее иногда играет
    • Ну из старенького это да много чего есть, я именно что про новинки, а Грим Дон заезжен мной уже вдоль и поперек у меня в нем за 1к часов уже наигранно.)
    • Ну, есть ещё grim dawn из пригодного. Впрочем да, вечно в одно и то же играть проблематично, хочется новинок.
    • https://disk.yandex.ru/d/YLWj8TAPSbxbjw немецкий нейронкой благозвучней переводится. Файл готов (пока без вычитки). Помогите со шрифтами разобраться. Понятно, что подстраивать нужно, но если диалоги можно настроить через меню в HD качестве (последний скрин), то само меню остается с пиксельным шрифтом, не читабельно.
    • Не, там oops sorry. у меня все просто, нет в ру стиме значит нет в стиме вообще.)
    • И самое главное, купить подарком возможно. Раньше нельзя было. Но слышал, что лучше не покупать, так как сервера для людей из РФ блочат и не поиграешь. Но лучше проверить эту инфу.
    • Так давно уже завезли. https://store.steampowered.com/app/2344520/Diablo_IV/
    • Да хрен их знает, сам хочу чтобы они Д4 в стим завезли, а пока из данного жанра можно только надеяться что TQ2 будет годным, пое2 загибается похоже, чет народу в нем сидит намного меньше чем в 1й части, оценки ползут в низ, такими темпами пациент может и до релиза не дожить.)
    • Не  фанат игры, просто увидел срач… Нейронки хорошо юзать, если в игре язык на уровне 3-его класса начальной школы и ты не знаешь язык. Переводить игры со сложной терминологией, где вплетена религия, философия и мифология сетками бесполезно… Нужно знать язык первоисточника и перелопатить кучу материалов (например)… адаптация, а не дословный перевод — вот, что действительно ценно в наше время, иначе — потрачено… время на бесполезный перегон слов из одного языка в другой.
    • Попробую разрешить ваш спор по поводу Пушкина: https://rvb.ru/pushkin/01text/10letters/1815_30/01text/1828/1435_252.htm https://rustih.ru/xuliganskie-stixi-necenzurnye-poshlye-maternye/maternye-stihi-pushkina/ В библиотеке американского конгресса есть полное собрание сочинений Пушкина, а так же в музеях. На любом литфаке преподаватели или экскурсоводы соотв. архивов могут подтвердить или даже процитировать шалости классика. В домашнем же обиходе подобная литература вряд ли сохранилась у простых обывателей. stevengerard ваши заслуги никто не принижает и исключительно ваше право выбирать ту форму перевода, которая вам ближе, пусть даже и кастрированную. PS Игру с переводом от Chillstream я уже прошел и мне хватило фантазии для понимания упущенных нейронкой нюансов сюжета и насладился игровым процессом. Из минусов — привязка некоторых головоломок к языку. Всем спасибо.  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×