Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи, домыслы, утечки

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И?

Что "и"? Посередине явно идет Джон. Соответственно - ремастер RDRedemption и ничего более. Кто играл - поймет, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если инвертировать цвета в изображении, то посередине будет видно "Red Dead 2017"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, сопоставляя идущих героев и эту надпись - Read Dead вернется в 2017. Все еще уверен в ремастере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня не получилось повторить сие.

 

Spoiler

LWiKYTwyuQo.jpg

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но у меня не получилось повторить сие.

 

Spoiler

LWiKYTwyuQo.jpg

Получилось, если это ты сделал, то вон посередине надпись же видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ушел инвертировать цвета в артах по Half-Life 3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получилось, если это ты сделал, то вон посередине надпись же видно.

Он чужой скрин выложил и написал, что у него так же не вышло :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получилось, если это ты сделал, то вон посередине надпись же видно.
Он чужой скрин выложил и написал, что у него так же не вышло :smile:

ArtemArt

Меня немного смущает твое мнение о моих интеллектуальных и / или зрительных способностях.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

Меня немного смущает твое мнение о моих интеллектуальных и / или зрительных способностях.

Ну что поделать😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Портал WCCFtech сообщает о том, что Take-Two Interactive - материнская компания Rockstar Games - сегодня утром зарегистрировала интернет-домен Red Dead Online. В настоящий момент URL-адрес отправляет на вчерашнюю тизер-страницу официального сайта Rockstar.

Парам-парам-пам! Очень надеюсь, что одним онлайном не ограничится, иначе совсем печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, это будет такой же "Онлайн", как у GTA V.

Ежели нет - вилы и факел у меня всегда наготове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль у меня нет пилы, которой можно бы было отрезать онлайн от сюжетной компании.

я бы на их месте так бы и сделал и продавал бы сетевую игру как отдельный контент за дополнительную плату, собственно мультиплеер у них и так выглядит как отдельная хорошо проработанная игра, а вот сдался он не всем и любителям онли сюжета не охота ждать пока допилят весь второстепенный контент.

другое дело, что на стоимость основной игры это вряд ли повлияет, так и будет 60$ плюс еще сколько-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я думал проект уже давно мертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В сети была опубликована новость о том, что бывший творческий руководитель Piranha Bytes Бьорн Панкрац вместе с женой Дженнифер Панкрац основали новую студию.

      Она получила название Pithead Studio. По замыслам основателей, ее сотрудники будут заниматься созданием «захватывающих и фантастических инди-игр». Больше информации на этот счет нет. 
      Что касается супругов Панкрац — они успели приложить руку к играм серии Risen и Elex, Бьорн также работал и над трилогией Gothic. 
      Сегодня в интернете также появилась информация о том, что Piranha Bytes была окончательно закрыта еще 30 июня. Официального анонса насчет закрытия никто делать не будет, студия уйдет в небытие «мирно и тихо». 
      В январе этого года игровые СМИ уже сообщали о том, что дела у Piranha Bytes идут очень плохо, и что она искала нового финансового партнера.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×