Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Мама

Рекомендованные сообщения

poster.jpg

слоган «Никогда не оставит тебя»

режиссер Андрес Мускетти

сценарий Нил Кросс, Андрес Мускетти, Барбара Мускетти

продюсер Дж. Майлз Дэйл, Барбара Мускетти, Кристина Лера, ...

оператор Антонио Риест

художник Анастасия Масаро, Луис Сикейра

монтаж Мишель Конрой

премьера (мир) 17 января 2013, ...

премьера (РФ) 7 марта 2013, «UPI»

В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поче почему в наше рашке, снимают всякое гавно из-за которог хорошие фильмы как этот показывают с задержками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику, в финале не будет песни со словами "Мама - первое слово в каждой судьбе..." :-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поче почему в наше рашке, снимают всякое гавно из-за которог хорошие фильмы как этот показывают с задержками.
Это да. А что там, уже вступил закон о 20% квоте российских фильмов в прокате?

А вообще год обещает быть жарким - 77 Science Fiction and Fantasy Movies to Watch Out For in 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поче почему в наше рашке, снимают всякое гавно из-за которог хорошие фильмы как этот показывают с задержками.

Откуда знаешь что фильм годный? По мне так очередное пиндосовское гумницо, хотя могу и ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поче почему в наше рашке, снимают всякое гавно из-за которог хорошие фильмы как этот показывают с задержками.

Потому и снимают) для таких как ты - которые свою страну называют рашка) Я вот родился в России, и смотрел много наших хороших фильмов. Везде много "шлака" выходит и не только у нас*)

Ни чем примечательный фильм. По идее на один разок. Но желаю, конечно ошибиться - и чтоб был очень пугающий и атмосферный фильм! Хотя стоит признать - сидя дома, один на первом этаже в темной комнате, после просмотра трейлера чувствуешь себя неуютно.

з.ы когда увидел название - подумал с таким названием будет семейная мелодрама*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе фильмец ,на один раз ,честно говоря ожидал большего

Сюжет недосказанный ,атмосфера плохонькая ,

Девочки то порадовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанский хоррор вообще на любителя, но жду этот фильм на дисках. Люблю творчество Гильермо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел с месяц назад фильм. Мне не понравился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился фильм, сюжет никакущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получился практически очередной ужастик, который пытается пугать внезапным громким звукам.

Если бы маму не показывали, было бы куда страшней. Взять например "Ведьма из Блэр" фильм действительно пугает, и в нем нет всяких там внезапных звуков или появления всяких там тварей. Я так не в один ужастик не проникался, как в ведьму из блэр, правда ужастик, слово не совсем подходящие, скорее просто - псевдо-документальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Извиняюсь, что не в тему, но может кто, что слышал о судьбе озвучки Jagged Alliance 3
    • Если не доводить до крайностей, то свои 60-80 фпс вполне себе будут. В общем, либо опыт, схожий с тем, как на атишных картах игралось с упрощённым физиксом, либо спад фпс с 300+ от 40-й серии до 60+ на 50-й, которые могут улететь в тартарары только если упарываться, разбивая окна на миллионы осколков. Например, в своё время пробовал бордерландс пресиквел на карте с аппаратной поддержкой физикса (с обычной картой нвидиа того времени). Там и аппаратная поддержка ни разу не помогала, фпс улетал в ряде сцен куда-то под землю, краснея со стыда и скрываясь от моего взора. То есть местами что так фигня, что эдак будет фигня. На атишной более старой карте с урезанным физиксом (которая стояла до того) игралось даже бодрее, а потери в эффектах на мой взгляд были не столь уж и запредельными. Физикс местами даже банально мешал, при этом не только из-за фпс.
    • Например? Расширение памяти? Был мод, разрабы скорее всего сделали практически тот же фикс, вряд ли трогая исходный код. Многопоток? Его как не было, так и нет (сужу чисто по отзывам). Для прочего доступ к коду не столь критичен. Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Судя по контексту складывается ощущение, что под этим “нутром” имелся в виду лишь доступ к сетевой на официальных серверах.
    • Спс. Думаю что стоит подождать, по факту это профессиональный перевод будет, атмосферы добавит вагон)
    • Gemini в России  заработало без ВПН! 
      https://gemini.google.com/app?hl=ru
    • Нет, видимо была версия уже с пофикшенными багами, за это и люблю любительские сборки - там много порой уже исправлено любителями.  Очень не хорошо сравнивать проекты тех лет, которые создавались вручную и с душой, с проектами, которые штампуют сегодня неизвестно кто в Steam: эти поделки на 80-95 % порой состоят из ИИ-генерированных моделей и текстур, примесью ИИ-озвучки, стандартных ассетов-заглушек на Unity/Unreal Engine и до невозможности ужасной оптимизации.  Впрочем, не будем спорить друзья на тему вкусов уже высказались, что на каждого человека свои предпочтения. Я вот на дух не переношу low-poly графику в современных играх, прям воротит от неë, а кто-то обожает. Так что вот. 
    • Я не с целью поглумиться, а действительно интересно было  Я вот книги редкие определенной тематики также выискиваю на Авито и покупаю. Рад, что они есть у меня в коллекции на полочке.  Значит неиграбельно, значит не работает. Моë мнение 
    • Он не так давно вышел, но вроде все крупные игровые СМИ писали о выходе ремастера. Перевод (как текстовый так и озвучки) тоже уже есть. В теме перевода игры можно ознакомиться с тем что есть, и выбрать что надо тебе: Я вот всë откладывал прохождение с уже имеющимися переводами, а сейчас на календарь то посмотрел - а уже почти осень на дворе  Может быть имеет смысл дождаться уже выхода от GV перевода и с большим удовольствием погрузиться в прохождение? Пока всë равно есть во что ещё поиграть.  Кстати, а будет только озвучка или интерфейс тоже будет переведён, кто знает?  П.С. почитал комментарии и сам ответ нашел:
    • Глюк в лифте активируется если играть в 60 кадров. Как только эта железная коробка стартует, ты тупо проваливаешься сквозь пол. И эта место обсолютно не проходимо. Пока не выставить 30 кадров в настойках файлов игры. В целом игра понравилась. Хороший проект категории Б. Меня по-хорошему впечатлило, когда ебаки разрушали город, и утаскивали людей в неизвестном направлении. Прошёл 2 раза. На плойке, а потом в стиме. Концовка интригует, но этом всё к сожалению. 
    • Данная версия с 2.0.55 корректно работает? Кто нибудь может пробовал. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×