Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SantaK

Космические рейнджеры 1/2

Рекомендованные сообщения

Космические рейнджеры это очень своеобразная игра, представляющая из себя коктейль игровых жанров - тут есть и тактика, и RPG, и RTS, и текстовые квесты, и много еще чего. Хотелось бы обсудить эту игры - чего в этой игре не хватает, что сделало её столь интересной, какие у кого рекорды в ней, ну и просто поговорить про рейнджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хотя бы потому что его не будет )

Ты не можешь так утверждать, ни ты ни твой друг не знаете, что будет через год, а то и через пол - года!!! :rtfm: Права на игру кто-нить обязательно купит и сделают достойное продолжение достойной игры! :yahoo:

А тебе :warning2::warning2::warning2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да. я сомневаюсь, что 1С обанкротится...

Если сами не обанкротятся - поможем :butcher:

Обсуждаем игру ;) До того как КР3 накрылись медным тазом, обещали 3-ю часть в полном 3D. Лично я с трудом представляю игру такой.

Оставить сам принцип игры в 2d, а все модели сделать в 3d + свободная камера.

В итоге (если ничего не напутать) получится 2d игра с 3d эффектами(как warcraft3 например)

Изменено пользователем SantaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни ты ни твой друг не знаете

Боже мой... "мой друг" - Elemental Games. Разработчики первой и второй части Космических рейнджеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой... "мой друг" - Elemental Games. Разработчики первой и второй части Космических рейнджеров

Даже они не знают, что будет через ГОД!!!Вот ты знаешь ТОЧНО, что с тобой будет через год, может что-то случится, что изменит всю твою жизнь, так что ты так уверенно не заявляй об этом....многое может изменится....тем более игра не из разряда аЦЦтойных, на неё обязательно обратят внимание!

Минус тебе!!! :mad:

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну если тут все такие эксперты, тогда конечно они будут. недели через две )))))))))

Минус тебе!!!

давай еще один через 3 дня ;) тоже мне, блин, испугал )

Даже они не знают, что будет через ГОД!!!

да. Даб купит ДМу Цветы и шоколадку, приедет к нему из Москвы и попросит прощения. и они дружно сядут делать Космических Рейнджеров 3. а потом и 4. "Не дня без рейнджеров!" - таков будет из девиз. и 1С разорится, так как они не могу выпускай каждый день новую часть. И продадут бренд. а что будет дальше я писал выше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. Даб купит ДМу Цветы и шоколадку, приедет к нему из Москвы и попросит прощения. и они дружно сядут делать Космических Рейнджеров 3. а потом и 4. "Не дня без рейнджеров!" - таков будет из девиз. и 1С разорится, так как они не могу выпускай каждый день новую часть. И продадут бренд. а что будет дальше я писал выше ...

Тебя радует, что КР3 не будет?

ЗЫ Если ты такой умный и все знаешь, то что ты тут делаешь - иди, устройся на место Бога - ты же будущее пророчить умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Если ты такой умный и все знаешь, то что ты тут делаешь - иди, устройся на место Бога - ты же будущее пророчить умеешь.

еще раз повторю, что ты странный. я вам сказал как есть, а не как будет. причем сказал не какой-то там слух, а реальный факт. я жду кр3 больше вашего и даже через год в них поиграю ))) только называтся они будут не КР3, а Star Time. Делает этот проэкт нынешний Elemental Games (в главе с Дабом). Космическое вселенная + полное 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Так пыл свой усмирили, особенно SET, иначе щас преды полетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда чего-то нас не в ту колею понесло...

Предлагаю высказаться на тему: "Если КР3 выйдут, то какого происхождения будет новый главвраг? ".

Как первый вариант: Келлер улетел изучать клиссан, им (клиссанам) это не понравилось, и они объяснили доминатором, что этого делать не стоило, а затем отправились в нашу галактику выяснять кто здесь такой умный предложил Келлеру столь замечательную идею... :D

Вариант 2: Играем за клиссан!!! И одбиваемся от Келлера, который нас пытается изучить . :D

Изменено пользователем SantaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра супер-пупер.Вот только пришлось забросить т.к. я не смог пройти одну миссию, помогите.Там мисия про то, как надо было каку-то дрять с закрытого завода стырить, и надо было флаконами с одеколоном эту херь поливать.ПОМОГИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, игра супер-пупер.Вот только пришлось забросить т.к. я не смог пройти одну миссию, помогите.Там мисия про то, как надо было каку-то дрять с закрытого завода стырить, и надо было флаконами с одеколоном эту херь поливать.ПОМОГИТЕ

 

Spoiler

Для того, чтобы детектор-«нюхач» на проходной не учуял в вывозимой тачке фарюков, необходимо, чтобы суммарная Величина Относительной Неароматности (ВОН) тачки достигала ровно 80 единиц. Каждый из имеющихся фарюков характеризуется определённой величиной ВОНи, кроме того имеются способы изменять величину ВОНи при помощи ароматизаторов. Вынесенных через проходную фарюков можно закидывать обратно. Привожу самое неэкономичное (с точки зрения количества оставшихся ароматизаторов) решение:

побрызгать вонилином на «Мохнатый»;

положить в тачку «Мохнатый»;

положить в тачку «Синий налив»;

положить в тачку «Ботинок»;

отправить Шнобеля через проходную.

Взболтать и побрызгать одеколоном на «Большой»;

побрызгать вонилином на «Большой»;

перебросить через забор «Ботинок»;

положить в тачку «Большой»;

положить в тачку «Желтоглазку»;

положить в тачку «Ботинок»;

отправить Дюбеля через проходную.

Побрызгать вонилином на «Полосатый»;

перебросить через забор «Ботинок»;

перебросить через забор «Синий налив»;

положить в тачку «Синий налив»;

положить в тачку «Полосатый»;

положить в тачку «Ботинок»;

отправить Пугеля через проходную.

И это не единственный способ прохождения.

[st@SoN.ru] прохождения прошу спойлерить, на первый раз просто прозьба, потом полетят преды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мама миа, давно меня так не торкало. Спать хочу... Вот где по - настоящему живой мир. Все всегда чем-то заняты. Что-то где-то постоянно происходит. Ситуация меняется ежеминутно. АИ.... Рейнджер Бантик меня не взлюбил и кидается на меня где только не встретит, если учесть, что Бантик - это АИ... то получается, что этот АИ меня реально ненавидит... ЗаЧОт! Черт игра практически идеальна. Да в ней чего то иногда нехватает, например вкладывать деньги в редприятия или вести свой бизнес помимо торговли, но то что есть - идеально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейнджеры! Помогите ! как убить Террона? На исследовательской базе дали последнее изобретение, лети убивай . Прилетаю в систему где он обитает и что? на контакт он не выходит, один я его не положу. Прочитал, что надо на него сесть, как на планету и на планете уже будет миссия с роботами (RTS ).Мне как вариант посадки на появляется. Не знаю, что делать? может у меня баг? Я пока играл поставил наверно патча 4...

вот цитата с прохождения

Террон

Если Блазера побеждают в космосе, а Келлера - в гипере, то Террона - где? Правильно, в планетарном бою. Планетой, как это ни смешно, служит сам Террон.

Для этого нужно применить программу от ученых для взлома планетарного щита (как?) и приземлиться прямо на поверхность босса. После чего вас ожидает самая интересная RTS-миссия в игре.

не понятно как ее нужно применить?

объясните тупому

Изменено пользователем toNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

Точно не помню, но я вроде на пиратской станции диск покупал, за 50000! С помощью него и сел! У тебя же есть программа от исследовательсякой станции, тебе она нужна! Может тебе программа декодер речи нужна?! У меня была такая проблема, все есть, а поговорить не могу! Потом при разговоре с ним появляются на выбор три пункта, отключить системы безопасности, отключить производство доминаторов и еще что-то! Вот один из них для того чтобы сесть на планету! Там все понятно, нужно только заговорить с ним! Вобщем проверь есть ли у тебя программа-декодер речи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там три команды:

Отключение обороны (Террон не может стрелять)

Отключение планетарных щитов (для высадки на него)

Остановка воспроизводства доминаторов серии "террон"

Сперва побеседуй с ним о жизни, спроси зачем он воюет, короче как с Келлером. Потом появится пункт типа такого:

"У меня есть для тебя одна програмка", потом загружаешь прогу и выбираешь нужный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×