Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предновогодний конкурс «Олдгеймер»

Рекомендованные сообщения

Портал ZoneOfGames.ru, компания Gametrix и игроблог InstaGame.ru представляют предновогодний конкурс «Олдгеймер»! Ответь всего на десять вопросов и получи подарок, который в разы увеличит интерактивность твоего гейминга!

ПРИЗЫ: 3 накидки GAMETRIX JETPAD (http://shop.gametrix.ru/catalogue/gametrix/goods/#Gametrix jetpad)

gametrix.jpg
1) Что можно было найти в колодце замка Erathia в Might and Magic 6: The Mandate of Heaven?

2) Назовите реже всего попадавшуюся на пути «пасхалку» в Fallout 2?

3) Один из самых красивых и кровавых FPS 90-х, в которой можно было отстреливать конечности врагам.

4) Самая высокоскоростная и поэтому наиболее часто используемая сетевая карта в Need for Speed: Porsche Unleashed?

5) В какой стратегии c фривольной локализацией происходили битвы за сало?

6) Что в игре «ГЭГ» плавало в бассейне замка недалеко от воздушного шара?

7) Какой триквел автор оригинальной Alone in The Dark Фредерик Рэйнал обещал создать до своей смерти? А родился он, если вы не в курсе, в 1966.

8) Где Эйприл из The Longest Journey впервые обнаруживает выход в Аркадию?

9) Какую довольно требовательную к скорости CD-ROM игру 1998 года выпуска создатели планировали дополнять дополнительными персонажами-путеводителями?

10) Когда выйдет Half-Life 3? Нет, правда, мы действительно хотим это знать =)

Правильные ответы присылайте в теле письма с темой «Конкурс ‘Олдгеймер’» на conk[аф]zoneofgames.ru. Мы ждем ваших правильных ответов до 12 декабря, после чего первая тройка правильно ответивших получит свои призы. Итоги будут подведены вскоре после окончания приема ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет 10-го вопроса сразу поясним: вопрос шуточный, ответы на него не будут приниматься в расчет, но почему бы не построить несколько безобидных прогнозов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю ответы от силы на два вопроса. Какой же я молодой... :D

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлюсь если хотя бы 3 человека смогут ответить правильно на все вопросы... Это надо было быть конкретным задротом в 90е и главное не забыть это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или гуглить.

Пионеры так не поступают! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто не гамал в 90х могут смело лесом дальше идти... На самом деле, начиная со 2го вопроса, теряешься в догадках. Может только те, кто в гугле серфит как бог, смогут чето отгадать)

Да и олдфагам сложновато будет вспомнить.

Spoiler

"Один из самых красивых и кровавых FPS 90-х,в которой можно было отстреливать конечности врагам. " - припоминаю, что какой то милитари шутер, но вот какой?

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и олдфагам сложновато будет вспомнить.
Spoiler

"Один из самых красивых и кровавых FPS 90-х,в которой можно было отстреливать конечности врагам. " - припоминаю, что какой то милитари шутер, но вот какой?

 

Spoiler

Я так думаю это Soldier of Fortune. Ну не Chasm the Rift же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, точно! Я еще вспоминал, что нет так давно была крайняя(и, увы, унылая) часть, этой, когда то, замечательной игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне более всего понравилось описалово девайса GAMETRIX JETPAD, а конкретно вот это:

Благодаря своим компактным размерам Gametrix JetPad может иметь произвольное место крепления - на сидение, на спинку кресла, в любое другое место.

В частности любое другое место порадовало)))

По сабжу.. гмм.. ни на один вопрос (к сожалению) не знаю ответа.. хотя и далеко не молод, но.. видимо таковы особенности памяти.. ни хрена не запоминать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сабжу.. гмм.. ни на один вопрос (к сожалению) не знаю ответа.. хотя и далеко не молод, но.. видимо таковы особенности памяти.. ни хрена не запоминать))

Да ладно, на 10ый все знают ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я так думаю это Soldier of Fortune. Ну не Chasm the Rift же)

 

Spoiler

Вторая часть. В первой враги при выстреле им в ногу лишь прыгали на месте несколько секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×