Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioWare Montreal работает над Mass Effect 4

Рекомендованные сообщения

Директор студии BioWare Montreal Яник Рой в официальном блоге компании подтвердил, что она трудится над следующей игрой из серии Mass Effect. Несмотря на то, что Mass Effect 4 находится на слишком ранней стадии разработки, Рой не постеснялся поделиться некоторыми ее подробностями.

Игра, как и многие другие проекты Electronic Arts, будет основана на технологии Frostbite 2 от DICE. Она ни в коем случае не превратится в шутер, оставшись ролевой игрой, над которой работает в том числе и Кейси Хадсон вместе со своей командой из Эдмонтона. Кое-где ME4 будет заимствовать технологические наработки из Dragon Age 3.

И, самой главной информацией сообщений можно считать обещание отказаться от капитана Шепарда и его наследия. Главный герой Mass Effect 4 будет совершенно другим персонажем, и вы никогда не подумаете, что сценаристы работали с оглядкой на легенду первой трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, между статической картинкой с 30ю кадрами и 60ю – разницы не заметишь. Но обычно в играх на экране что-то движется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю больше ни одного сайта, где новость о начале разработки Mass Effect 4 могла бы дойти до обсуждения того, сколько каждый видит кадров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю больше ни одного сайта, где новость о начале разработки Mass Effect 4 могла бы дойти до обсуждения того, сколько каждый видит кадров)))

Мы уникальны в рунете. Ящитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю больше ни одного сайта, где новость о начале разработки Mass Effect 4 могла бы дойти до обсуждения того, сколько каждый видит кадров)))

И в этом весь ЗоГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно на ютубе подобную весчь наблюдал в комментах под русским трейлером PlayStation All-Stars Battle Royale - https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=VCJ5s2TwoFA

Всё скатилось в обсуждение репрессий при Сталине =)

Как говрится - А Вам Слабо? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Это цитаты людей которые мне отвечали на подобный вопрос, года 1,5 назад. Мои выводы вы уже озвучили... остальные или примут это или продолжат дальше заниматься бесполезным спором.

Недавно на ютубе подобную весчь наблюдал в комментах под русским трейлером PlayStation All-Stars Battle Royale - https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=VCJ5s2TwoFA

Всё скатилось в обсуждение репрессий при Сталине =)

Как говрится - А Вам Слабо? =)

Мопед не мой я просто разместил объяву (с) <--- эту вещь никто не побьет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×