Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
APAKHDO

Кому какие Аниме нравятся?

Рекомендованные сообщения

Вот я являюсь довольно таки большим фанатом Аниме мультфильмов, любопытно узнать кто меня поддерживает. Пишите названия любимых мультов, для дальнейшего голосования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C з/п купил себе винч на терр, Сигейтовский. По факту - 931 гиг. Нормально, на первое время хватит! МУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую! Сколько уже говорил себе бабло откладывать.. Но я в любом случае буду ждать пока у нас WD не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык появились уже) по крайней мере у нас в Питере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я ступил - давно на прайс.ру не заглядывал, лежат уже родимые и стоят 4-4.5 куска всего!! Этот факт очень меня радует - за такие деньги отхвачу себе сразу пару таких наверное.

ЗЫ

Да, валюта анимешников - болваники сейчас явно проходит деноминацию. Такие объемы за такие деньги! Куплю себе еще USB-case для харда, буду по приятелям таскаться с тетрабайтником ^___^

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел NHK. Только-что. И просто не могу не написать. Примерно 50% всего фильма всё-равно что в зеркало глядел. Половину того, что говорили герои - говорил сам, ещё до того, как про NHK узнал. Мысли сходятся - 1 к 1! А вот концовка (последняя серия) разочаровала, сам не знаю почему. Если бы не концовка - так бы точно 11 баллоы из 10 поставил, а так только 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Примерно 50% всего фильма всё-равно что в зеркало глядел. Половину того, что говорили герои - говорил сам, ещё до того, как про NHK узнал. Мысли сходятся - 1 к 1!
Тревожный синдром, тревожный..

А вот концовка (последняя серия) разочаровала, сам не знаю почему. Если бы не концовка - так бы точно 11 баллоы из 10 поставил, а так только 10.
Требовать большего от Гонзо - это уже наверное наглость, итак спасибо им большое, что стали выдавать настолько неординарные проекты с все возврастающей регулярностью(а вот МедХауз наоборот, все больше со шлаком балуется), я от них такого душевного произведения не ждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я естественно утрирую =) Да и зеркало - я имею ввиду, что узнавал в их словах и мыслях свои собственные, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сейчас Когда Плачут Цикады =))) Прям Happy Tree Friends какой-то. Верно подметил переводчик. [БОЙСЯ КАВАЙНЫХ ДЕВОЧЕК]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот незнаю что мне дальше смотреть. Наверно про этого безрадостного сенсея посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, ну я естественно утрирую =) Да и зеркало - я имею ввиду, что узнавал в их словах и мыслях свои собственные, не более.
Да уж, на самом деле подобные моменты(хоршо если только мысли, а не такие-же проблемы) проскальзывают у огромного количества людей(и у меня тоже, блин) по всему миру. Впору NHK раcширяться до WHK..

Смотрю сейчас Когда Плачут Цикады =))) Прям Happy Tree Friends какой-то. Верно подметил переводчик. [БОЙСЯ КАВАЙНЫХ ДЕВОЧЕК]
Обидно только, что второй сезон вышел таким беззубым..

А я вот незнаю что мне дальше смотреть. Наверно про этого безрадостного сенсея посмотрю.
Для разгрузки самое то - лучшая комедия за последнее время(опять же только ее первый сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, на самом деле подобные моменты(хоршо если только мысли, а не такие-же проблемы) проскальзывают у огромного количества людей(и у меня тоже, блин) по всему миру. Впору NHK раcширяться до WHK..

Имбо...Имбо...Имбо... =)))

Для разгрузки самое то - лучшая комедия за последнее время(опять же только ее первый сезон)

А есть второй? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имбо...Имбо...Имбо... =)))
Институт Международного Бизнес Образования?

А есть второй? о_0
Есть 2й сезон Zoku Sayonara Zetsubou Sensei(еще идет), но он побледнее первого сезона. Скоро будут 2 овашки Goku Sayonara Zetsubou Sensei

 

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, а что творится в Sayonara Zetsubou Sensei на доске в школе? Надпись "Зероооооооооо Я не апельсин" и картинка Оранж-куна меня просто убила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся, в последнее время, спортивные драмы типа айшилд21 и принц тениса... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушай, а что творится в Sayonara Zetsubou Sensei на доске в школе? Надпись "Зероооооооооо Я не апельсин" и картинка Оранж-куна меня просто убила!

Да я почти половину серий на стоп-кадрах смотрел, столько там приколов на заднем плане...

По поводу комедий, Aachi and Ssipak еще не смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAnt  Вместе с Wiltonicol смастерили шрифты и доперевели(нейронкой) актуальную версию 1.1.0 на русский язык. Также постарался пофиксить переносы, чтобы текст не слишком выезжал за рамки. Авторы: Я: Работа с ресурсами игры, текстом,  перевод переведённых строк, фикс переносов, шрифты, упаковка. Wiltonicol: Разбор ресурсов, шрифты. WyccStreams: Перевод игры на русский язык через нейронку (80к строк) Требуется версия steam build 19917153(v1.1.0) от 30.09.2025 Скачать: Google | Boosty Установка: 1. Разархивируйте содержимое архива. 2. Cкопируйте папку «Game». 3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы. 4. Вставьте её в основную папку игры. 5. При запросе на замену файлов нажмите «Да». 6. Не забудьте удалить старые русификаторы, если они были установлены. Также собрал русификатор под switch. Для версии [01003AF0200B0000][v393216][1.1.0] Работоспособность я не проверял, но вообще должен русификатор завестись.
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.Ниже две версии, если первая не заработает, попробуйте вторую. Скачать: Google-1 версия | Google-2 версия | Boosty    
    • А какая версия игры? Выкидывает с игры после замены файла
    • Так, поиграл я значит в Ninja Gaiden 4 прошел 1го босса и зачистил 2 чистилища. Игра огонь, очень качественная с точки зрения геймплея, отличное, плавное и отзывчивое управление. Куча боевых возможностей и приемов, блок, парирование и уклонение + идеальные их версии и все работает очень четко и как по маслу. клевые добивания и отсекать ручки ножки и головки врагов очень приятно как бы страшно это ни звучало.) игра в бою (что важно) ни разу не лагала. В графическом плане, тут никаких особых наворотов ждать не стоит, но и производительностью игра особо не блещет и сжирает как мне кажется на порядок больше ресурсов чем ожидаешь при таком уровне графики, зато есть очень симпатичная вайфу .) Но все же для меня есть и огромный минус и этот мину к сожалению это я сам, я слишком стар для этого дерьма.) и совершенно не заточен под такого рода молниеносный геймплей где нужно успевать сражаться с десятками врагов ближнего и дальнего боя, плюс еще и с летающими, парировать уклонятся и блокировать атаки носясь как угорелый по всей арене, при этом держать в голове кучу приемов и пытаться сделать хотябы один правильно и под подходящую ситуацию. и это я играл еще на средней сложности да еще это только начало игры. Но все же тем кто любит такой сумасшедший геймплей, кто сможет четко выполнять все комбо и вовремя парировать, блокировать и уклонятся, думаю игра подарит очень красивые бои и кучу удовольствия. А я пока наверное поиграю во что нибудь не столь дерзкое.
    • Сделайте, пожалуйста, кто-нибудь ручной перевод этой игры. Для таких игр (такого жанра) это важно. Нейро не годится. Ожидать в обозримом будущем официальную локализацию на русский язык вряд ли стоит. В Steam кто-то из разработчиков писал, что без хороших продаж локализации не будет. А откуда будут хорошие продажи, если многие не знают английского, и, естественно, не будут покупать игру без родного языка?
    • Она и не сможет.Китайская Комната выкупила себя у Парадоксов и сейчас независимая компания парадоксы их закрыть не могут.
    • Жанр: RPG Платформы: PC, macOS Разработчик: Spiderweb Software Издатель: Spiderweb Software Дата выхода: 22 октября 2025 г. Started in 1994, the cult-classic Avernum series is one of the great video game sagas! In this epic fantasy role-playing adventure, you explore and conquer an enormous underworld. Battle through huge dungeons, fight unique and cunning foes, collect, create, and bless hundreds of different artifacts, and enjoy a really good story. Avernum is a nation underground. Kept alive by the courage and magic of its inhabitants, it stretches through many hundreds of miles of caverns, mines, and labyrinths. It is a wild frontier, attracting adventurers, explorers, brigands, and monsters, all racing to claim the wealth and knowledge in its caves. You have come to the wild edges of the known underworld with your own goals. (Wealth? Freedom? Conquest?) Once there, you found disaster. Many powerful forces hunger for the riches of the underworld. Swarms of beasts attack. Cities fall into ruin. Your bad luck: You're the one who might save Avernum from its crisis. Can you do it? And what will you take as your reward? Avernum 4: Greed and Glory features: Epic, turn-based fantasy adventure in a gigantic world, full of interesting characters, clever dungeons, and quests both grim and funny. Open-ended story, with multiple factions who plead for (or buy) your support. Practice politics with monsters and choose whether to bring a happy peace or a profitable disaster. Complex, open-ended game system full of tactical options and ways to build your party. Well over 100 abilities, traits, spells, and other ways to gain power. A unique fantasy world packed with lore, humor, and history. Not your standard elves and orcs. Avernum 4: Greed and Glory is the beginning of Avernum's Great Trials Trilogy, and experience with previous Avernum games is completely unnecessary. This is a remaster of the original cult-classic, Avernum 4, which came out in 2005, and features a greatly expanded story and tons of new dungeons, characters, and quests.   Ссылки на игру: Steam: https://store.steampowered.com/app/3882020/Avernum_4_Greed_and_Glory/ GOG: https://www.gog.com/game/avernum_4_greed_and_glory
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Queen's Wish 2: The Tormentor 1.1?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Queen's Wish: The Conqueror 1.2?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Geneforge 1 — Mutagen 1.0.3?
    • Когда стоит ожидать русификатор для новой версии Geneforge 2 — Infestation 1.0.4?
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×