Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Unknown89

Rammstein

Рекомендованные сообщения

Ну, вот, решил создать эту тему. Думаю стоит,а вы? :rtfm:

З.Ы. Высказываем ваше мнение-не стесняемся!

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего интервью с паулем Ландерсом известно , что столь длительное затишье связано с довольно бешеной работой в последнее время, но сейчас ведется активная деяиельность по написанию нового альбома, записано уже около 30 песен.В альбом войдет как всегда 11 треков.

Так что ждём. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведется активная деяиельность по написанию нового альбома

Так что ждём. :victory:

Да уж, Раммы вечные трудяги..расплата за труд: суперкачественная и мегадушевная музыка и всемирное признание и уважение :rolleyes:

Изменено пользователем navalstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тащился от Рамма,теперь лишь изредка слушаю.Но каждый их клип беспорный шедевр.Например Keine Lust где у солиста якобы случился приступ. :victory::yahoo:

Как ни странно я до сих пор сомневаюсь в именах гитаристов.Если кто знает их имена точно,пожалуйста киньте в личку :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тилль Линдеманн (вокал, тексты)

Рихард Круспе-Бернштайн (лид-гитара)

Пауль Ландерс (ритм-гитара)

Кристоф «Doom» Шнайдер (ударные)

Оливер Ридель (бас-гитара)

Кристан «Flake» Лоренц (клавиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавишника,ударника и вокалиста я и так знал,а вот по гитаристам я торможу кто есть кто.Напиши лучше по признакам:лысый с усами;тот,что ещё и бэк-вокалист;ну а последнего я вычислю методом исключения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Басист

Ollie-Show.jpg

Ритм-гитара

Paul-Show.jpg

Фотки ведущего не было под рукой - сам догадаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь говорю вовремя.Гитарист Rammstein Рихард Круспе-Бернштайн записал свой сольник Emigrate.

Также уже вышло 2 клипа.За информацией сюда.Не помню где (sorry)

вычитал,что это не значит развал группы.

PS:Только что узнал,что Daron Malakian (гитарист System of a Down) как-то подменял Пауля Ландерса.Об этом прочитал здесь..

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно тема отдельная есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот, решил создать эту тему. Думаю стоит,а вы? :rtfm:

З.Ы. Высказываем ваше мнение-не стесняемся!

Тема Ништяк, но некоторые этого не оценят. МОЯ ОЦЕНКА ВААААЩЕ КРУТО.

Сам тащусь от Rammsten

:yahoo:

Музыка неплохая, а видеоклипы так вообще супер :yahoo:

МОЖЕШЬ дать ссылку

Изменено пользователем Maks101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что тормозят дедушки с выпусками давно ничего нового нет! а можно было бы и поднатужиться на пару новых песенок хотябы! а ЭМИГРАТТЭ отстой полный! гитарист-не вокалист! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел в свет первый сингл с нового альбома Раммирэсов. Называется....внимание...уберите от экранов детей, стариков и неуравновешенных личностей......PUSSY.

Перевода я думаю не требуется....а видеоклип это вообще нечто. Я смотрел с открытым ртом..хотя меня ужо трудно чем либо удивить.

Клип можно заценить на yaplakal.com в разделе видео.

В общем сразу говорю - в конце порнуха 100%. А песня - стопудов будет маршем порнографов мира.

Надеюсь альбом,который кстати выходит во второй половине октября будет таким же безбашенным..в хорошем смысле :D

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел в свет первый сингл с нового альбома Раммирэсов. Называется....внимание...уберите от экранов детей, стариков и неуравновешенных личностей......PUSSY.

Перевода я думаю не требуется....а видеоклип это вообще нечто. Я смотрел с открытым ртом..хотя меня ужо трудно чем либо удивить.

Клип можно заценить на yaplakal.com в разделе видео.

В общем сразу говорю - в конце порнуха 100%. А песня - стопудов будет маршем порнографов мира.

Надеюсь альбом,который кстати выходит во второй половине октября будет таким же безбашенным..в хорошем смысле :D

еще вчера заценил, обе песни зачетные, а клип нууу... мне нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"You have got a pussy, I have a dick, oh

So what's a problem? Let's do it quick!"

boff.gifjerk.gif

"Pussy" - песня, как песня - стёбная и пошлая, от немецкого производителя Laie_48%20.gif

Хотя из сингла трек "Rammlied" больше понравился music2.gif

А клип - та еще "порнуха" :haha:

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На странице SteamDB жамкаем Launch и наслаждаемся демоверсией. Делов то, россеяне!
    • @erll_2nd на первой странице тред от Лучика, конкретно я игру даже не скачивал, поэтому совершенно ничего не знаю, что там, но вроде зашифрованные бандлы. В теории всё решаемо, но сложность возрастает. + игра нишевая, про неё вспоминает 1-2 человека в 1-2 месяца(+ на 4пда для свитч кто-то вспоминает иногда) и также забывают, потом опять вспомнят, но подозреваю, что перевод не сильно востребован, в прочем так со многими играми) У меня так желания и не появилось в ней копаться, а Лучику некогда, хотя она бы вполне смогла, вроде и некая заинтересованность есть. На данный момент можно сделать перевод на основе автопереводчика. Вон выше минусившей меня zzzombie89 инициативы хватило на то, чтобы позвать лучика и поставить этот комплект)) Подозреваю, что больше он игру не запускал, ибо А играют и переводы делают бездари, как мы с тобой!
    • Я там кумыс упомнил не просто так.
    • Понятно — платформинг это не твоё )   А там такая лока есть, где и без того не простой платформинг, но ещё нужно убегать от лавы, и экран каждые несколько секунд переворачивается… не помню, но вроде по всем четырём направлениям.  Я проклял всё на свете, когда это проходил. Очень советую. А я скачал демку с Каз, но играл с основного    Не знаю, но демка понравилась, наверное куплю, но не сейчас, может позже цена пониже станет, игра ещё только через несколько месяцев выходит. Да, но не для РФ, имей в виду. Демка понравилась,  оптимизация отличная, даже лучи вроде как есть.
    • Русификатор
      Версия: v1.1.0.0.1139
      Установка: Закинуть папку SWORN_Data в основную папку игры с заменой
      Скачать: Yandex | Boosty
      p.s: чето голову сломал, как и где я заменил шрифты, так что получилось их заменить просто перезалив со старого русификатора, в игре добавилось текста, изменения сюда писать не буду, там несколько патчей, много измнений, кто захочет найдет, почитает @Mascot пробуй, надеюсь все работает нормально
    • Ого. Я и не знал, что демка доступна. Всё, допиваю кумыс и тоже буду “щупать”.
    • most2820 спасибо за шрифты.
    •  Как ты это связываешь? Если выходит игра про аниме тяночек, то основной потребитель, это Япония, а не Индия. И если игра там(в Индии) будет заблокирована, то она не лишится основного потребителя, не смотря на колоссальную разницу в населении. Ты вообще играл в эти игры? Ты понимаешь какие там аватарки бывают? Понимаешь как они создаются? Понимаешь, какой нужно фильтр придумывать, чтобы отсортировывать их, и показывать разным гражданам разных стран? А теперь понимаешь,как это будет выглядеть в игре, как это будет воспринимать общество? Когда один  игрок видит одно, а другой пользователь другое? Это не игры где, похрен у кого какой скин. Это РП, Социалочка. А твое решение технически сложно реализуемо, так еще и крест ставит на твоей игре. Так они разблокали, потому что они проиграли тогда. Они похоронили пол интернета, потому что начали блокать по IP. А сам телеграмм, сопротивлялся и оставался незаблоченным.  За игровые механики не банят. Это не баг, не уязвимость, не чит. Чел просто приседает на твоем игровом трупе. Это не красивый жест просто. Но не заслуживающий бана. И все адекватные это понимают. Это все равно что банить, если заходя в лобби с тобой не поздаровались. Когда ты заходишь в игру, не про розовых пони, нужно быть готовым, что тебя в игре убьют, отнимут твой лут, и вообще не будут вести себя как джентельмены с тобой. Игра сама по себе это образ. Ты можешь отыгрывать в игре “плохого” парня, а можешь быть “хорошим”. Это ведь просто игра, и все что там происходит надо воспринимать именно так. Это правило которое все должны понимать, если это кто-то не понимает, ему нельзя играть в игры. И это проблема не игр, а его психологии. Я дофига людей видел, которые заходят в ММОРПГ, а их там убили и груз отняли, и они пошли жаловаться на этих игроков. И они начали клянчить, чтобы из игры убрали ПвП. Я поэтому говорю людям которые жалуются на какие то аспекты в играх или фильмах, которые не соответствуют их моральным принципам — Не играйте в них/Не смотрите их, но не нойте, чтобы что-то убрали или запретили.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×