Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«1С-СофтКлаб» начала принимать предзаказы на Aliens: Colonial Marines

Рекомендованные сообщения


Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказов на расширенное и коллекционное издания шутера Aliens: Colonial Marines. По хорошей традиции, игроки, заранее озаботившиеся приобретением проекта у издателя, получат не только эксклюзивные дополнения, но и скидку.

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии предзаказов на расширенное и коллекционное издания шутера Aliens: Colonial Marines. По хорошей традиции, игроки, заранее озаботившиеся приобретением проекта у издателя, получат не только эксклюзивные дополнения, но и скидку.

В комплект расширенного издания Aliens: Colonial Marines, помимо самой игры, войдут руководство пользователя, досье морского пехотинца (только для PC-версии) и внутриигровые предметы (четыре героя кинофильма, огнемёт Рипли и дополнительные возможности изменения облика морпехов). Цена издания составит 799 рублей (PC) и 1999 рублей (консольные версии).

Spoiler


«Коллекционка» стоит почти в два раза дороже, но её наполнение того стоит. Помимо вышеперечисленного, в коробку положат досье морского пехотинца, фигурку автопогрузчика, коллекционный «улей» ксеноморфов и ещё несколько внутриигровых предметов: стрельбище академии колониальной морской пехоты, фазовую плазменную винтовку и звуковые электронные яйцеломы. Цена вопроса — 1499 рублей за PC-версию и 3499 «деревянных» за варианты для Xbox 360 и PlayStation 3. «1С-СофтКлаб» уточняет, что коллекционное издание будет доступно только по предзаказу!

Spoiler


Отечественный релиз Aliens: Colonial Marines состоится 12 февраля на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 с полной локализацией на каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, разачаровывает игра уже тем, что отсутствует возможность играть за чужих. За людей мы в сотнях шутеров играли, а вот за чужих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за чужих мы играли в соответствующей серии AvP. И этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде так за людей в играх по Чужим мы ещё не играли =) Во всех играх АВП мы были почти всегда одиночкой ну или очень быстро теряли всю команду. Тут же - в Маринах - упор на командную игру вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, напоминает ситуацию с "лицехватом", о которой я специально не зря выше упомянул. Говорили, что модель будет в натуральную величину, но "обхватить" полностью лицо взрослого человека она так не смогла.

Ну может в детстве болел facehugger, не вырос ;)

А он меня висит на стене, напоминает о 2010 годе

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообщето, имел ввиду Геарсофт vs UE3 ( дизайн тут не причем ) :-)

ЗЫ : Цветность пленки - чего только фанаты не придумают :-)))))))))))))))))))))

А что не так с Геарбокс и UE3?Borderlands и последняя BiA одни из самых красивых игр на этом движке.Оптимизация же догоняется патчами.

ЗЫ: он как-бы прав, только мысль выразил не правильно.Gearbox специально пригласили дизайнера интерьеров из фильма и консультировались с Kodak по вопросам соответствия цветов на плёнке второго фильма с цифровым изображением в игре.

Если честно, разачаровывает игра уже тем, что отсутствует возможность играть за чужих. За людей мы в сотнях шутеров играли, а вот за чужих...

Будет кооп режим Escape на 8 человек.4 марина vs 4 элиена.

Изменено пользователем wilks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так с Геарбокс и UE3?Borderlands и последняя BiA одни из самых красивых игр на этом движке.Оптимизация же догоняется патчами.

Предидущими играми их все норм ,но то что творится с бордерлендом 2 щас это как минимум странно ( я про тех сторону вороса ) ,причем вышел второй патч ,на их и не только, форумах стоит визг о падении фпс безосновательном на топах до сих пор - птчи эти правят всякую муть никому не нужную ! Нет, у меня еще есть надежда что допилят :-)

 

Spoiler

 

ЗЫ: он как-бы прав, только мысль выразил не правильно.Gearbox специально пригласили дизайнера интерьеров из фильма и консультировались с Kodak по вопросам соответствия цветов на плёнке второго фильма с цифровым изображением в игре.

Опять сказки ...терь про кодак :-))) Вот правда ,зачем фанаты так фантазируют то ??? Все что я начитал и нарыл ...они чуток побалтали с дизайнером ( тот который любит везде рисовать ребра и позвоночники - забыл как его ....и поболтали с теми кого нашли и не были ими посланы из съемочной группы :-))))

Ну если например я вернусь работать в полиграфии ,то я постоянно буду советоваться с Кодаком по поводу цветопередачи -..... через фильтры фотошопа общаться и консультироваться :-)))) Ладно ,порехали тему с кинопроезводством ,А то я начну опять ностальгировать о своей работе осветителем на ленфильме :-)))))))))))

А может конечно это и не фанаты ,а работа маркетинового отдела ....:-))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×