Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Охотники на ведьм 3D

Рекомендованные сообщения

462465.jpg


Премьера: 2 марта 2012 (по информации КГ) \ мир 11 января 2013, РФ 10 января 2013 (по информации Кинопоиска)
Жанр: боевик, комедия, ужастик
Режиссер: Томми Виркола
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Петер Стормаре, Зои Белл, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Дерек Мирс, Пихла Виитала, Джоэнна Кулиг
Сценарий: Данте Харпер, Томми Виркола
Сюжет: По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удаётся убить её, забрать драгоценности и сбежать.

После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Ганс и Грета вырастают и становятся охотниками за ведьмами




P.S. It's facking amazing © как выражаются в европах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе фильм, но много и так от него не ждал. Один раз определенно стоит просмотра, особенно с пивом будет самое то!

Не порадовало 3D - фильм темный, есть стоящие моменты на нем, но и тем всем заканчиваются.

Из плюсов: не затянут и не зануден, отличный арсенал, весьма интересные ведьмы, приятно смотреть на Джемму Артертон и Зои Белл, неплохой юмор(возможно погубил дубляж).

Минусы: сюжет ни на чем не хочет заинтересовывать зрителей, некоторые экшен-сцены неудачно смонтированы, а некоторые коротки, очень и часто темный и 3D под такое не катит.

Но повторюсь - один определенный раз фильм стоит посмотреть, но в 2Д, и без больших амбиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как кино стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как кино стоит смотреть?

Глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ващета спрашивал о других мнениях...

я видел че вверху написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ващета спрашивал о других мнениях...

я видел че вверху написали

Пунктуация решает :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокат в России собрал больше чем во всем мире лол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно забавный образчик чернухи. Явно видно троллинг ( :D ) авторов и явно есть юмор и кровища :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавное кинцо. Можно расслабится вечерком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×