Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Ария

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем эту тему. Кстати, в Апреле выходит номерной 10 альбом группы. 100 секунд из нового трека "Чужой" можно скачать с оф. сайта группы www.aria.ru

Все старые альбомы можно скачать с www.allofmp3.ru (здесь самая полная дискография), но сайт платный. На халяву можно скачать с www.mp3real.ru

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего ж тут обсуждать! ОТличная группа... БЫЛА.

КИПЕЛОВ, кстати, сольно очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрывок из сингла Чужой ни капли не зацепил. Если весь альбом будет исполнен в этом стиле то можно хоронить группу ИМХО.

Жаль очень жаль......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то можно хоронить группу

да на эту новую "арию" я давно забил. А вот последний концерт кипелова - весчь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Раньше мне Ария очень нравилась, но сейчас похоже не судьба. Без Кипелова, конечно, уже не то... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так. Дело в том, что сейчас группа делает то, что задумывалось изначально. Просто самому Кипелову не нравилась вся эта тематика. Конечно же с ним было лучше, но и группу хоронить не надо. После ухода Кипелова фанатов у нее не убавилось ( я в их числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После ухода Кипелова фанатов у нее не убавилось ( я в их числе)

ну не знаю, на 1 фаната точно убавилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не знаю, на 1 фаната точно убавилось!

Дык сколько еще появилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ знаю сколько появилось, но многим моим друзьям она стала нравиться намного меньше. А вообще, из русских групп мне больше всего catharsis нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ знаю сколько появилось, но многим моим друзьям она стала нравиться намного меньше. А вообще, из русских групп мне больше всего catharsis нравится.

Ну так, а подавляющему большенству нравится альбом "Крещение Огнем" больше остальных. Мне конечно старые нравятся больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай кому-то и нравится новая Ария, но я все же присоединиюсь к числу поклонников Кипа.

ИМХО, без Кипа группа "фактически умерла".

Взять к примеру наш город Тюмень, к нам должна была приехать Ария где-то в начале июня этого года, но не приехала, по причине, которой казалось бы у неё никогда и не было, слишком мало людей захотело пойти на их концерт, а вот на Кипелова даже мест не хватило всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай кому-то и нравится новая Ария, но я все же присоединиюсь к числу поклонников Кипа.

ИМХО, без Кипа группа "фактически умерла".

Взять к примеру наш город Тюмень, к нам должна была приехать Ария где-то в начале июня этого года, но не приехала, по причине, которой казалось бы у неё никогда и не было, слишком мало людей захотело пойти на их концерт, а вот на Кипелова даже мест не хватило всем.

Можно слушать и то и то. Кипелыч в арии по большому счету ничего не делал (в плане развития группы)

Ели кому надо могу выложить полную версию "Чужого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так, а подавляющему большенству нравится альбом "Крещение Огнем"

ИМХО крещенье - дрянь.

Мне конечно старые нравятся больше
старые - весчь
Кипелыч в арии по большому счету ничего не делал (в плане развития группы)
согласен, но он вогалист офигенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт недавно начал слушать группу, ни чё понравилось, а именно понравилась песня "Дух войны" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проставил все галочки. Выбрал папку с игрой. Нажал начать дубляж. В папке “готовый перевод” Появились папки из игры и «тексты.tsv». Закинул папки в папку с игрой заменил и нечего. (((((
    • Всем привет. Хотел уточнить, с какого момента появляется возможность создавать темы в большинстве основных разделах? Конкретно, правда, интересуют Барахолка и Игры. Подобный вопрос писал ранее в правилах форума, но ответа не получил.
    • @Сильвер_79 просрочил.  Она намного глубже и серьёзнее первой части. Хотя мне наверное больше понравилась первая. Возможно ностальгия.
    • Не подскажете: В “Titanfall 2” всё — не поиграть, без трёх букв? А то запустил и не грузит совсем сетевую игру.
    • Нет, там беременных женщин в патруле. Это преувеличенный миф, любителей разгонять повестку. По повествованию беременная женщина не шла в патруль, она ехала в лагерь, где нужна была помощь врача, так как она являлась врачом, а врачей там дефицит, поэтому её вызвали. По пути на них напали, когда они ехали на машине в лагерь, и потом пришлось добираться до лагеря пешком, где ждали от неё помощь. Это не патруль, не верьте сумасшедшим людям, которые это выдумывают. С Эбби да, согласен, это перебор, как они её раскачали. Самое прикольное, что мужиков там таких раскаченных нет, что ломает само восприятие персонажа. Эбби как будто на протеине постоянно сидела, в мире где есть дефицит еды, там просто не откуда столько белка брать для раскачивания таких мышц и для их поддержания. Можно было вполне нарисовать атлетично подготовленную девушку, которая не выглядела как горилла, но была физически хорошо подготовлена. Таких примеров из реальной жизни полно, даже в UFC девушки выглядят как девушки, а машины для убийств. Даже сама актриса, вполне симпатичная девушка, если из неё не делать гориллу. И, да, оправдания по типу, её такой специально сделали, чтобы показать её подготовленность и возможность легко расправляться с врагами, тоже не работает. Элли вообще выглядит хрупкой девочкой, а с врагами расправляется не хуже, чем перекаченная баба горилла.  В общем и целом, повестка местами есть, это тупо отрицать, и на пользу игре она не идёт. Но всё остальное в игре сделано хорошо и на высоком уровне. Не знаю, кому геймплейно первая часть понравилась больше. Я перед перепрохождением 2-ой части, играл ремейк первой части, и видно, что большой шаг назад в плане геймплея. Более скромные территории, скромный ИИ, более скромные возможности. Во второй части расширили всё, и уровни стали многогранней, и возможностей расправляться с врагами в разы больше, ИИ прокачали лучше, он ощущается более живым, чем в первой части. Вторая часть стала такой песочницей, которая может генерировать разные ситуации, где ты можешь например зомбаков с людьми стравить. В первой части такого даже близко нигде нет. Первая часть более камерной ощущается, история более приземлённая и не такой жесткой показывается как во второй. Поэтому несмотря на потуги Дракмана угодить меньшиствам, игру он испортить полностью не с умел. Всё таки по атмосфере, геймплейной части и общему хаусу который происходит в игре, больше похоже на реалистичную картину, мне вторая часть нравится больше чем первая. 
    • На случай проблем добавил отмазку. Не благодари. Он, по-моему, уже просрачил просрочил отведенные две недели для возврата.
    • Вышел  русификатор для игры на 3ds https://boosty.to/jon7960/posts/4a8ab128-fd0d-4159-9e51-5fbaac76d0d2 https://boosty.to/jon7960/posts/2408a025-8087-48be-881e-7b739ceb3da8 Там же,и у того же переводчика вышла бета русификатора The Last Story для Wii https://boosty.to/jon7960/posts/3775d8e4-a679-4c65-a663-824963dabbd9
    • Обычно раз в несколько лет стабильно перепрохожу Морровинд, Ва-Банк! (Sting!), Doom 3, Казаки (первые 3 части). В некоторых играх даже ностальгирую, занимаясь моддингом. Жаль только, последние лет 10 очень сильно вырос программный разрыв между ПО/железом и требованиями игр начала 2000-х, и запустить что-то старенькое превращается в те еще танцы с бубном...
    • А ты защиту от срабатывания кнопки win в играх отключи. Это самая что ни на есть геймерская функция блокировки вин в играх, чтобы игроки случайно не прожимали её. А, ну и для сворачивания надо прожимать win+D. В общем, прочитай инструкцию к клаве, в частности сочетания клавиш, будет меньше вопросов. В ряде игр эта функция блокировки кнопки win вшита в код игры, от клавиатуры оно в таких случаях никак не зависит — будет ровно так же абсолютно на любой клаве. Тут уж ты сам виноват, т.к. вживую рассматривал её. Но допускаю, что ты тупо яркость подсветки забыл настроить, т.к. обычно на таких клавах она регулируемая. Обычно сочетания типа fn+стрелочки вверхи-вниз для яркости подсветки, но у разных производителей и разных моделей бывает по-всякому. А вот это уже твои личные проблемы, т.к. переключение языков идёт от винды, и тут у тебя буквально ничего не должно было измениться ровным счётом. Сходи в днс, сдай клаву, выбери другую. Зачем тебе себя мучить-то, если ты считаешь, что клава тебе абсолютно не подходит?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×