Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

OUYA

Рекомендованные сообщения

В прошлую среду мы сообщали о том, что Kickstarter-кампания по сбору средств на Android-консоль OUYA принес разработчикам 6 млн. долларов. За последние шесть дней общая сумма выросла еще на 1 млн. долларов.

image-145097-full.jpg

Сегодня разработчики сделали еще одно приятное заявление для будущих владельцев OUYA - со дня запуска в консоли будет установлен кроссплатформенный open source медиаплеер XBMC, который способен воспроизводить практически все существующие виды графических, звуковых и видеофайлов (да, включая *.MKV).

Также было объявлено о заключению договора со спортивным и музыкальным сервисом TuneIn, который насчитывает более 70 тыс. станций в 230 городах мира - соответствующее приложение также будет изначально присутствовать в OUYA.

Наконец, разработчики опубликовали парочку новых фотографий, одна из которых доказывает, что консоль действительно по размеру не превышает кубик Рубика, а вторая показывает, как контроллер размещается в руках.

image-145099-full.jpg

image-145100-full.jpg

До окончания сбора средств остается еще 36 часов, OUYA должны выпустить в марте следующего года.

 

Spoiler

Nvidia Tegra 3 (T33) quad-core ARM processor

1 GB оперативной памяти

8 GB внутренней флеш-памяти

HDMI подключение к телевизору с поддержкой 1080p HD

Wi-Fi 802.11 b/g/n

Bluetooth LE 4.0

Порт Ethernet

Один USB 2.0

Беспроводной контроллер со стандартным управлением, 3х дюймовый тачпад

Android 4.0 "Ice Cream Sandwich"

 

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что каждый год будет обновляться, не смартфон все же(который я кстати тоже далеко не каждый год меняю)...

Такими намерениями они рискуют набить свой магазин слепленным на коленке за месяц шлаком. а что то с малей шим намеком на серьезность могут отложить на год... а потом еще на один... а потом еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни чего особого на этот девайс выходить не будет. Все тоже что на мобилы, только с поправкой что надо развернуть на большой телик. Неужто вы правда верите, что под столь нишевый девайс будут лепить эксклюзивы, да еще хорошие? Это даже у крупных платформодержателей раз на раз не приходится, а тут люди на коленках сварганившие девайс и не имеющие за спиной ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz на андроид кстати иногда стоящие проекты выходят,как и на Иос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроид тоже рынок. И тот кто "словит волну", сделав хорошую игру с учетом некоторых особенностей платформы, будет в большом плюсе.

(Gameloft стараются, но, хе-хе, идут не много не тем курсом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OUYA Inc. настаивает на том, что актуальную проблему, возникшую с первыми разосланными консолями Ouya, облегчит официальный запуск продаж в июне.

Один из первых обзоров платформы Ouya был полон критики. Стоит отметить, в нём подчеркиваются проблемы аппаратного качества, пользовательского интерфейса, процесса установки игр, ограниченной функциональности и много чего остального.

Engadget, тем временем, выявил недостатки, связанные с неподходящей лицевой панелью контроллера, липкими аналоговыми стиками и отставанием контроллера.

Однако разработчики решили оправдаться, сообщив то, что эти отзывы были основаны на ранних версиях консоли, а не "готового пирога", предназначенного для обзора СМИ. Таким образом, Ouya достаточно хороша только для первых покупателей, но не для прессы?!

Все же было обещано, что все нарекания будут устранены к моменту официального запуска консоли в июне, ведь эти ранние версии были разосланы, "дабы проверить экосистему".

"Мы сделаем Ouya, пригодную для отзывов, в начале-середине мая, так что вы сможете просмотреть более полные потребительские отзывы ко времени розничного запуска - 4 июня", - гласит разосланное заявление от Ouya в ночь на пятницу к смеси прессы во время GDC.

"Наша программа постоянно развивается. Сейчас команда сосредоточена на оптимизации работы нашего программного обеспечения. Кроме того, у нас есть множество возможностей к запуску консоли в июне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, а моя мобилка с легкостью тянет ШадоуГан в ФулХД, и так же легко подрубается к телику и с геймпадом от пс3 могу во все гамать.

Короче на данный момент самая бестолковая вещ во всей индустрии, но посмотрим как они разобьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.   Совместимая версия:   билд  23700587 v. от 12 июня 2026 года, пока актуальная. Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Русификатор не будет работать на более новой версии игры. Скачать для PC: Boosty Установка: Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Скопируйте папку «Teller's Duty_Data».   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».    
    • Там обычный условно текстовый файлик. Он не может не подойти. Если они конечно патчем не перелопатили файловую структуру игры.  Тут вопрос скорее о том, вносили ли разработчики правки и дополнения в перевод или правки русика все еще актуальны. 
    • Вышел патч. Файл локализации подойдёт старый?
    • Так даже пословица есть такая — женщина должна быть чуть красивее обезьяны Вообще неплохо смотрится(игрушка), как минимум посмотреть стоит, благо гипервизор позволяет это делать вне зависимости от наличия дернувы
    • Так она вроде осталась такой же симпатичной, какой была и в прошлой части. Внешность на первый взгляд не меняли, а если и изменили, то совсем немного.
    • Так тысячи фпс на мониторе всё равно не отображаются. Пусть их хоть 100к будет, последние 7 лет я видел не более 120. Так как моник был 120hz.   Вообще у меня ничего не плывёт, просто я бывает краем глаза вижу нестабильность изображение на некоторых мониторах. И замечал не в играх, а только на рабочем столе, где статичное изображение. На монике от которого ничего не напрягалось, никакого дрожания не замечал.
    • Ро..ой простите лицо все перекошено. Опять из бабы уродку сделали, сами играйте Ну или торрентом только разве что гляну или может мод сообразят на нормальное лицо
    • Доброго времени суток. Помогите пжлст. Купил BB недавно, скачал Легенды по ссылке с руководства стим https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3732820356 Все работало, наиграл 60 часов после чего произошел первый вылет. После вылета в игру не заходит, пишет ошибка модов. Пробовал перекачивать по руководству стима, моды с нексуса, моды с лаучера, переустанавливать игру — исход один.  Если на чистую игру ставить Modern Hooks и MSU (любые версии с разных источников) игра не запускается (черный экран).  Вот лог https://dropmefiles.com/dokjh Как то смог наиграть 60 часов в эту замечательную игру и теперь в тупике...
    • Срочно проверь глаза на состояние сетчатки. Хорошо если у тебя просто перегружены глазные мышцы (спазм). Успокоить их сравнительно несложно (капли ранее уже писал какие подойдут, да, от этого они тоже помогают). Обычно это признак просто перегрузки глаз (всё-таки зря ты так часто на тысячах фпс глаза мучаешь в высокой динамике — они ведь стараются уследить на пределе своих возможностей). Но если прям начинает плыть, то это уже могут быть проблемы серьёзнее. По симптомам проблема в твоих глазах. Но лучше всё-таки показаться специалисту. Касательно головы — звучит как проблемы с внутречерепным давлением. У меня такое возникало обычно или при сильной длительной перегрузке глаз (повышенная концентрация+волнение, адреналин, страх и тому подобное), или при сильном длительном переутоплении (с красными глазами заодно, не без того), например, при длительных недосыпах/плохом сне. Решение проблем со спазмами глаз обычно снимает и проблемы с головной болью в моём случае, но не до конца. Хороший сон тоже поможет, но не за один день, тут восстановление нужно ещё более длительное, чем самим глазам. В чём конкретно проблемы у тебя, это может определить только специалист при обследовании тебя вживую. Сейчас я просто гадаю на кофейной гуще и сравниваю со своими похожими по описанию случаями.
    • Понимаю, мод заменяет оригинальные файлы игры, видимо каждое dlc добавляет в эти файлы свои строки — поэтому получился конфликт,

      я без dlc не тестировал, тк на gog версии сижу
      Можно собрать на чистой версии, но это довольно таки много работы по сравнению и переносу, буду делать только при большом желании)

      так же, я разрешаю использовать мои наработки всем желающим
      исходный код UI мода — https://github.com/CoreForgeLabs/Distant-Worlds-2-RUSifikator

      Благодарю за добрые слова)
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×