Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Warpath

Рекомендованные сообщения

стоит брать игрушку или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не игрушка это кал, поэтому брать ее не стоит. Жалкая пародия на серию Unreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём игра то вообще, как я понял стрелялка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сетевой шутер на движке Анреала и как я уже говорил жалкая пародия на него. Прожил он на компе буквально 2 минуты после запуска 1 карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа фтоппку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, а так хотелось поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди выкладывайте пожалуйа скриншоты, по одному описанию все равно нечего не понятно, стоит игру брать или нет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему кал? Прикольная ига, хорошая графика. Толька она сетевая как и анрил с ботами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему кал? Прикольная ига, хорошая графика. Толька она сетевая как и анрил с ботами.

Потому что, это малобюджетная версия Unreal 2004. Совершенно непонятно, на что расчитывали Digital Extremes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dfs ну лучше в анриал погамать, кстати у меня она прожила минут десять и то из-за того что грузилась долго :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрины к игре: war1qq8.th.jpg war3kk6.th.jpg war2vc7.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра так себе <_< Но побегать пострелять можно :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А вот этот момент, кстати, у нас в РФ, в отличие в ряда других стран, имеет обратную силу. Отягощение не имеет обратной силы, но послабление имеет. Смотри вторую часть статьи 54, где это указано в явном виде.
    • так не работает. закон не имеет обратной силы. если ты сейчас напишешь, что некто макрон — мудак, а через год это станет законным преступлением — никакой вины нет, т.к. было написано До принятия закона. если будет перепост сообщения — новое сообщение и постер будут виноваты согласно новому закону, но оригинальное сообщение — все равно не наказуемо. - по этой же причине не выпускают из тюрем тех, кто продавал , к примеру, траву — они сели за продажу наркоты (допустим в сша) когда это было преступлением, и то, что на данный момент это уже законно — не отменяет того факта, что в момент совершения это было незаконно.  p.s. сейчас слишком много перегибов и вольностей в судах. p.s.2 Погуглить = Пояндить     
    • Я чуть поиграл, сравнил ваниль и перевод… Это оригинал косячным оказался… Довольно сильно разачаровался в игре.
    • Оно должно быть преступлением/правонарушением уже на момент его совершения. Поэтому старые высказывания, которые были законны (не нарушали законов) на момент публикации, согласно статье 54, на сколько я понимаю, всё-таки не будут считаться правонарушениями даже в случае, если подобные высказывания или публикации будут считаться правонарушениями когда-нибудь в будущем. Момент совершения высказывания соответствует моменту написания, завершение соответствует моменту завершения высказывания, то есть соответствует моменту публикации на соответствующую тему человеком. Длительным процессом, продолжающимся после завершения публикации это считаться не может. В случае продолжения публикаций, которые на момент публикации уже будут нарушать закон, вполне допускаю, что может считаться отягощающим фактором наличие более ранних подобных высказываний, но это уже нужно юридическое утонение от специалиста. Но те высказывания, совершённые до момента принятия закона, меняющего статус подобных высказываний на правонарушение, сами по себе не могут считаться правонарушениями сами по себе согласно статье 54.
    • Не под размер, а под начертание. А какие, собственно, проблемы? Ты с гуглофонтса все эти начертания по одной единственной ссылке скачиваешь, там даже лишние будут. Их нужно только переименовать.
    • @PEchkin21, вот мой кусочек перевода. https://disk.yandex.ru/d/wqC3pxIjdBEBog
    • Началось все с той цитаты, которую вы выше привели. Но дальше вы же заявили, что врача нельзя наказывать, мол общество не поймет. И начали приводить какие-то странные примеры, что лишили врача прав, он из-за этого не успел на операцию и пациент умер. Вот этим вы что хотели сказать?  Вам пересказывать всю нить диалога не хочется, но при этом вы будете строчить тонны текста на другие темы. А может таки стоит пояснить свою логику? На примере той "истории" с лишением врача водительских прав. 
    • Стим
      https://disk.yandex.ru/d/i-ol7m07xI3HXw Свитч
      https://disk.yandex.ru/d/PG_FWUZdOUDJ1A/

      Все проблемные места исправлены, допереведён пропущенный текст, один из людей @Ultracain12 полностью и успешно прошел игру с русификатором, большое ему спасибо за тестирование!
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×