Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

Подскажите по авто

Рекомендованные сообщения

Решил купить первое авто.... выбираю между BMW 3 (e36) Saab 9.5 ... Opel Vectra B

Что лучше брать чтобы запчасти не дорогие были.......для меня авто темный лес!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи лучше велосипед, спаси мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купи лучше велосипед, спаси мир

велосипед разбил вдребезги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
велосипед разбил вдребезги

в таком случае, крайне не советую заводить машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут все вопросы и ответы http://forums.drom.ru/

спасибо почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решил купить первое авто.... выбираю между BMW 3 (e36) Saab 9.5 ... Opel Vectra B

Что лучше брать чтобы запчасти не дорогие были.......для меня авто темный лес!!!

Дешевые запчасти, но много и часто - Опель. Дорогие запчасти, чуть реже - BMW, на Сааб - дай бог из Швеции не придется заказывать... На твоем месте выбрал бы БМВ или присмотрелся к VW Jetta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb VW Golf очень и очень.. :good: Минивэн -- для семейного чела, хэтчбэк -- для себя любимого.

Не забывай, что Бумер -- заднеприводная скотина, мощная и достаточно сложная в управлении. Если ты ковбой -- Бумер твоя лошадка.

Сааб уже, кагбэ -- банкрот, со всеми вытекающими..

Про Опель ничего не скажу, не рулил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передний привод бери, если первое авто. И зимой будешь без проблем ездить и летом. А вообще, mad_enis прав, старенькая джетта не плохой вариант для первых года-двух, хоть разбить не жалко. Я так понимаю русские авто вообще не рассматриваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер один - это Гольф, конечно. Убер-машина :)

Если новичок, то из остального рассматривай передний привод и автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
передний привод и автомат.

Я думаю он не женского пола, если права не купил и ручная подойдет. Пусть при#$чится а потом уже на чем хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb И обязательно найди человека, который разбирается в авто, иначе тебе стопудова продадут убитый хлам -- если на рынке будешь брать. И, конечно же, если это твоё первое авто -- бери недорогой вариант: обкатаешь себя, привыкнешь к жести на наших дорогах, и если побьешь машину -- не жалко будет. А там уже и сам поймешь, что тебе надо.

К размышлению:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saab, это да, для гурманов. Ща про этот брэнд уже никто не помнит, кроме кредиторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый автор, а сколько денег-то имеете в распоряжении?

ИМХО нормальную BMW Вы не найдете - они 90% уже будут отжатыми, со скрученными спидометрами, с перекрашенными по кругу деталями. Будете на неё только работать! Опель в топку однозначно, Сааб - см. историю с БМВ, да и старческая машина, как уже было сказано, для гурманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый автор, а сколько денег-то имеете в распоряжении?

ИМХО нормальную BMW Вы не найдете - они 90% уже будут отжатыми, со скрученными спидометрами, с перекрашенными по кругу деталями. Будете на неё только работать! Опель в топку однозначно, Сааб - см. историю с БМВ, да и старческая машина, как уже было сказано, для гурманов.

На счет суммы денег логичный вопрос, с него и стоило начать.

А на счет остального - так автор своим выбором явно намекает, что тачку собирается брать примерно 10-15 летку. А они практически все уже ушатанные и подкрашенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×