Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Насколько мне стало известно должна выйти новая RPG от Realiti Pump под названием Two Worlds. Кому что о ней вообще известно? На когда запланирован релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лицензия от "Аккелы" , нормально ли играть без патча 1.4 , или надо ставить во чтобы то ни стало?

Версия игры не имеет значения. Патч ставить обязательно. Мало того, что играть на порядок интересней(реально понимаешь зачем нужна кнопка "отпрыгнуть"), так еще и смотрится игра значительно приятней, ну и совсем не помешают кучка новой брони, оружия и разнообразных прибабахов типа рога единорога.

самом начале, в миссии, где надо найти кольцо, которое украл вор у пещеры, я полностью прочистил пещеру , а колца не нашел, где же оно?

У вора :)

Просто поговори с ним. Получишь кольцо и парочку квестов.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ставил акелловкий патч отпишитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вора :)

Просто поговори с ним. Получишь кольцо и парочку квестов.

Спасибо, понял. Я просто его убил из лука, думал он будет на меня нападать :D

И еще вопросик, чето в первом городе многие квесты сходятся к городу Брумхил, но там такие монстры мощные, и я там ваще как лох последний бегаю, даже ледянного орка не смог завалить :). Так должно быть, или это тупость версии 1.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ставил акелловкий патч отпишитесь!

Они его еще только делают такшто через недельку только дай бог появится - проснись :fool: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, уже как дня 2-3 на akella.com лежит патчик с версии 1.2 до 1.4 , весит около 240 мб.

Люди , подскажите , где можно купить свитки с магией огня, а то чтото ничего найти не могу. И через какое примерно время монстры респаунятся? А в этой игре есть сундук, типо как в диабло, например?

Изменено пользователем @nd-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, уже как дня 2-3 на akella.com лежит патчик с версии 1.2 до 1.4 , весит около 240 мб.

Кинь ссылкой,пожалуйста,что-то у них не нашёл... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брумхил, но там такие монстры мощные... или это тупость версии 1.2?

А кто тебя заставляет туда сразу отправляться. Прогуляйся пешочком, поустраивай геноцид местной фауне, пособирай флору.

В версии 1.4 монстеры покруче будут, плюс еще обзаводятся иммунитетом к определенному виду оружия.

Кто ставил акелловкий патч

Чтобы его ставить надо быть, как минимум, мазохистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на патч для лицензии от Акеллы от версии 1.2 до 1.4. Весит 200 с чем то метров.

Чето игра ваще начала раздражать, я кароч сперва обшарил много чего и выполнил квест про самогон, мне этот чел дал самогон, я незнаю что делать с ним, взял и выкинул где то, далее точно также без миссии нашел посох мага и тоже, смотрю он ничего не стоит, взял и выкинул. Потом дошел до большого замка и там мне выдают такие квесты, типо принеси 10 самогона, и второй принеси посох. Иду обратно , где я эти предметы брал, а посоха уже там нет, а самогон тот чел не продает. И что делать в этом случае???? Скажите с патчем эта лажа исправляется?! И такой случай был, я убил квестового перса, он был разбойником, сперва надо было с ним побазарить , я не побазарив, не увидев метку разговора, расстрелял его с лука, и теперь не могу квест выполнить, этот чел респаунится или нет? я уже довольно долго жду

Изменено пользователем @nd-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять... поставил игру от акеллы, поставил патч 1.4 поставил дрова на Агею и ВМП ( которые сразу после установки предлагали) и опять ошибка :(

Что еще может быть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю что за ошибка, но у меня многие ошибки исчезли после установки именно ДиректИкса за апрель и установки WMP11

Изменено пользователем @nd-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ а минипатч который Shaders_add.wd ктонить залил?? Переложите плиз.......по указанной ссылке немогу взять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять... поставил игру от акеллы, поставил патч 1.4 поставил дрова на Агею и ВМП ( которые сразу после установки предлагали) и опять ошибка :(

Что еще может быть ??

А железо у тебя кокое и windows?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру таки запустил....(поставил вмп 11). Видео в игре, по не понятным причинам тормозит.... и как только находишся в игре..весь экран в артефактах =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя двуядерный AMD то поставь AMD Dual Core Optimizer . Еще раз повторюсь, нужен директикс только за апрель или позже, но не меньше. могу посоветовать зайти на этот сайт и поищи в технических проблемах свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, в Tharbakin один мужик даёт квест, найти его сына. Где этот сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ys I -MishyEdition- — это полностью законченный качественный ручной перевод игры Ys I Chronicles+ на русский язык.  Переведены:
      — Весь текст в игре.
      — Опенинг и катсцены.
      — Конфигурации (отдельная программка с настройками).
      — Вся графика в игре: интерфейс, заметки, локации и т.д.
      Я старался сделать максимально близко к оригиналу.

      Ссылки на скачивание можно найти в руководстве. Есть установщик или .zip архив. Прошу поддержите руководство лайком.
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3786544524
      Там же можно найти скриншоты.
      Буду очень рад, если вы сообщите мне о найденных ошибках или неточностях.
      Также вы можете предложить свой вариант перевода имени, предмета, текста и т.д.
      Хоть и результат конечный, но я прислушиваюсь к мнению других и буду выпускать
      обновления с исправлениями. Перевод Ys II в процессе.
      Всем приятной игры!
    • Атмосферно и нагнетающее, да вроде интересно, я бы побродил. ) Не стоит чего-то прошлого ждать, так сейчас везде. 
    • а на какие ещё игры серии есть русификаторы или этот первый?
    • Я поставила русик и после начала новую игру
    • Здравствуйте, понимаю что прошло очень много времени, но ближайшие 3 часа я с бесплатным чатом GPT и единственной наводкой на этом сайте пытался вскрыть psp2arc файл, я так и не понял как вышло это сделать у парня который написал про Total Commander, поэтому прошу вас помочь, ведь если у меня выйдет распаковать данный файл, то я постараюсь сделать перевод.
    • Выглядит как инди-херня по мотивам(коей она и является). Серию уже отдавали несколько раз на аутсорс левым студиям, получилось настолько хорошо, что пришлось замораживать на несколько лет. Снова на те же грабли, Конами?
    • 9070xt в пике жрёт аж до 617 ватт О_О офигеть. Ничего себе всплески потребления при обычном жоре под нагрузкой в 304 ватта. Карточка самостоятельно может вырубить бп на 800 ватт типа серверных, которые в доки внешних карт пихают (например в хвалёном AG02 от AOOSTAR), где вся (с некоторым резервом на порты периферии) мощь бп идёт исключительно на видеокарту. Неудивительно, что у людей даже с обычными с бп на 750-850 ватт в обычных системниках, где бп ещё и проц, и прочее кормит, бывают проблемы с этими картами, т.к. уж дюжа часто на качественных бп экономят. А я-то гадал, почему столь много отчётов о проблемах про эту карту на реддите и ко.
    • В Epic Games Store стартовала раздача карточной игры Cardpocalypse. В Epic Games Store стартовала раздача карточной игры Cardpocalypse.
    • Откровенно говоря стоит присылать сейвы и скрины, только если хочется чтобы я исправил прямо сейчас.
      А так из-за того как сделана игра и на чем, я взял себе разбег до октября на выполнение этой работы.

      Ещё есть один момент, @Lizachan , а сейв использовался с английской версии ? Английский серв не дружит с русской локализацией.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×