Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 3 обзаводится аналогом Call of Duty Elite

Рекомендованные сообщения

bf3_premium_teaser.jpg

Несмотря на недавнее осуждение Activision и ее платного сервиса Call of Duty Elite, жажда «легких» денег оказалась сильнее. Через несколько дней компания Electronic Arts выпустит схожий по функциям пакет Battlefield 3 Premium.

Расставшись с весомыми $49.99, игроки получат ряд преимуществ и эксклюзивные предметы. Это, в первую очередь, бесплатный доступ ко всем пяти загружаемым дополнениям (Back to Karkand, трем уже анонсированным и последнему, который выйдет в марте 2013-го), причем владельцы подписки смогут получить их на две недели раньше остальных.

Кроме того, фанаты аутентичного мультиплеера получат эксклюзивный нож ACB-90, целый набор жетонов, раскрасок для оружия, камуфляжей и эмблем. Специально для них DICE будет проводить специальные мероприятия, опыт в которых будет набираться вдвое быстрее. Ну и из прочего мусора отмечаются эксклюзивные обучающие и рекламные видеоролики и возможность «сбрасывать» статистику персонажа.

Battlefield 3 Premium станет доступен на всех платформах с 4 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чорт её знает но я еще нфс качал с ориджина он тоже не запустился пришлось пиратку ставить с которой можно в онлайне поиграть к сожалению в батлефилде так не выйдет

Насчет юмора про кривые руки это зря я ведь ставил только обновления ориджина и игры и перестало запускаться таких много я удивился и решения так и нет - просит запустить от администратора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чорт её знает но я еще нфс качал с ориджина он тоже не запустился пришлось пиратку ставить с которой можно в онлайне поиграть к сожалению в батлефилде так не выйдет

Насчет юмора про кривые руки это зря я ведь ставил только обновления ориджина и игры и перестало запускаться таких много я удивился и решения так и нет - просит запустить от администратора...

Ни разу не было проблем с ориджином. Он хоть и бета , но работает стабильно и игры работают так же. Что нфс, что бф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин, придурки они, как меня бесят платные карты. Разделение сообщества, даже сейчас есть хорошие сервера где убрали Кандогаровские карты. Ну и по логике естественно играет в него меньше чем в оригинал, так как есть не у всех.

Потом выйдет еще одно и там будет еще меньше. И так в геометрической прогрессии. А потом получится, что аддон есть а играть не с кем. И вот это больше всего бесит и огорчает.

Так сообщество будет разделено на 6 лагерей. У Р О Д Ы.

По поводу двойного опыта, надеюсь от него можно будет отказаться (да и вообще я против этой хрени)!? Халява конечно это прекрасно, но смысл теряется, когда ордена заработаны не потом и кровью а тупо куплены.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ордена заработаны не потом и кровью а тупо куплены.

ты ведь в курсе что ты в игру играешь?)

или ты как как VGH:S? или как она там называется)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно то пофиг на все эти звания, но единственное удовольствие это срезать жетончик с 50 и выше. И то играет не гордость а мысль, как он там бесится наверное.

Я вот к примеру играл в день когда стата не работала, и все что я набивал не сохранялось. Не только очки но и все остальное.

VGH:S?

Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И то играет не гордость а мысль, как он там бесится наверное.

Таких единицы и опасности они не представляют. Большинству по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинству по барабану.

Это "большинство" потом по всей карте за мной бегают с ножами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята подскажите, этот BF3 премиум включает в себя только дополнения? Или саму игру тоже? Что-то я разобраться не могу. Купил этот Премиум, а как загружать? Где код брать?

В письме написано так:

SKU продукта: xxxxx

Наименование продукта: Battlefield 3™ PremiumЦифровые права:

No Unlock Code Needed

Или я прокосячил и придется еще и игру брать отдельно или что не так? Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята подскажите, этот BF3 премиум включает в себя только дополнения? Или саму игру тоже? Что-то я разобраться не могу. Купил этот Премиум, а как загружать? Где код брать?

В письме написано так:

SKU продукта: xxxxx

Наименование продукта: Battlefield 3™ PremiumЦифровые права:

No Unlock Code Needed

Или я прокосячил и придется еще и игру брать отдельно или что не так? Помогите

Это только дополнения. Игру надо брать отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саму игру не включает. Данный сервис твой существующий аккаунт в игре делает Премиумом. Так что да, прийдется докупить и оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Итого вкупе получается 2 косаря :(

Мля, черт меня дернул, взрослого дядьку, связаться с покупкой игр да еще и через интернет. Для меня такая сумма ради игры, это нонсенс. Надеюсь она стоит того, и поиграв я не буду думать что зря столько бабок отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×