Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Deadfall Adventures

Рекомендованные сообщения

The Adventurer

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Farm 51

Издатель: ...

Дата выхода: ...

Виктор "Вик" Чендлер - большой охотник за различными сокровищами и мифическими артефактами. Разработчики обещают огромное количество перестрелок, загадок, секретов, погонь и самое главное - уникальное сочетание атмосферы приключенческих фильмов и игры в жанре шутера от первого лица.

Вы сможете пройти уровни абсолютно различными способами: от простого отстрела всего живого до стелс-прохождения, во время которого, сможете избежать встречи с врагами при помощи древних хитроумных ловушек, расставленных на пути к сокровищам.

Виктор побывает в таких экзотических местах, как Египет, Арктика, древние города индейцев Майя и многих других.

Сценаристы игры обещают интересный сюжет с неожиданными поворотами, международными заговорами, шпионажем и т.п. Главными злодеем выступит некая организация, пытающаяся завладеть могущественными артефактами и использовать его в порабощении человечества.

Также нам предоставят огромный арсенал оружия, различные прокачки пушек и конечно же мультиплеер под названием "Охота за сокровищами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




Spoiler

Multiplayer.it - 7,5/10
Strategy Informer - 7/10
PC Games (Germany) - 61/100
Hardcore Gamer Magazine - 3/5
AusGamers - 5/10
Official Xbox Magazine UK - 4/10
God is a Geek - 4/10
Edge Magazine - 3/10


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто ужасна я вам скажу,кто думает о покупке сразу гляньте торрент едишн,чтобы не было жалко потраченных впустую денег.Графика и геймплей убоги,загадки я вообще хз на кого расчитаны,ничего кроме раздражения не вызывают,графика для 2009-2010 года может и ничего была б,хотя таких уродливых моделей оружия я давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра просто ужасна я вам скажу,кто думает о покупке сразу гляньте торрент едишн,чтобы не было жалко потраченных впустую денег.Графика и геймплей убоги,загадки я вообще хз на кого расчитаны,ничего кроме раздражения не вызывают,графика для 2009-2010 года может и ничего была б,хотя таких уродливых моделей оружия я давно не видел.

на среднем уровне,меня с пистолетиками валят только в путь,ужаснее оружия не видел не в одной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Мне игра понравилась.Хоть один не военный шутер этой осенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть один не военный шутер этой осенью.

А как же Shadow Warrior или он по твоей классификации военный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Shadow Warrior или он по твоей классификации военный?

Точно. Забыл. Прошел и забыл:). Тоже, кстати понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не понравилась. Вроде графон на уровне.. Но анимация.. Сами ощущения от игры какие то как блин деревом играешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не понравилась. Вроде графон на уровне.. Но анимация.. Сами ощущения от игры какие то как блин деревом играешь...

После того как они умудрились в процессе работы над ремейком Пэйнкиллера растерять всю динамику, чего еще от них ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×