Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Spore

Рекомендованные сообщения

ushki_ia_spore.jpg

Жанр: Sim

Платформа: PC, Mac, DS

Разработчик: Maxis

Издатель: Софт Клаб

Релиз: 5 сентября 2008 года

Описание:

Spoiler

SPORE - это ваша собственная вселенная. Здесь вы можете создавать и развивать новые формы жизни, стать правителем цивилизаций и даже изменять облик окружающего мира. В игре вы получите доступ к широкому набору инструментов, с помощью которых можно создавать новых существ, технику, постройки и даже космические корабли. Хотя SPORE является индивидуальной игрой, ваши творения будут доступны другим пользователям, а их творения - вам, благодаря чему у вас будут бесконечные возможности для исследования новых миров.

В игре вам предстоит пройти 5 этапов, на каждом из которых вы будете сталкиваться с различными испытаниями и выполнять различные задачи. Вы можете начать игру с этапа клетки или же сразу перейти к этапу племени или цивилизации. Вы можете делать в своей вселенной что захотите.

Изменено пользователем SerGEAnt
update

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ИМХО. А на самом деле получиться недоаркада, недо стратежка, недосимс, недо всёподрят... Казуальный бардачёк. Уже сейчас лично мне понятно что игра будет несерьёзной, а хотя моглибы забабахать проэктег. Шутка ли - вырастить галактических захватчиков с нуля. Пока что вижу клоунаду...

посмотрим конечно но пока мне всё нравится, несерьёзность не знак тупости посмотрим в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thief2125

может дело в недостатке недофантазии? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге получилось весьма приятно с виду. Однозначно рекомендуется тем, кого прет симс - стиль исполнения и интерес к игре примерно такой же.

Начальный уровень - развить клетку, пожирая водоросли или другие клетки, попутно разыскивая "модули" для развития, а потом приделать ей ноги и отправить на сушу.

Далее по программе бегаешь по суше на уровне пофигизма - тоже жрешь растения и создаешь отношения с другими видами: можно дружить, а можно и врага нажить.

Прикольно было, когда пошел на берег знакомится с какими-то перцами, а сверху прилетела здоровенная оса, подлетела к их гнезду и начала на них орать, ну все сразу оттуда делать ноги )) Но это все только начало ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдна вечером качну, народ грит что прикольна, да и рус вшит прям игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good news, господа! Ну как хорошие, сначало плохие из Авторитетнейших источников стало известно что за простой пак цена составит 1000-1200 руб, а за галактик 1200-1500р Собственно вторая цифра учёт наценки некоторых нехороших магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну игра на любителя, по началу прикольно, а потом ..... Детям безусловно Spore понравится....

Изменено пользователем Штакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и походу из-за тупняка издателя она в продажу вообще никуда не поступила, или кудато поступила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про цену то давно ясно, этож софтклаб. А вот про игру трудно сказать, ибо пока на предпоследнем этапе... ничего революционного не нашел, но и не плохо, впереди еще 2 самых интересных этапа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней обратно скачал и поиграл. В целом конечно забавно, но непонятно вот что - первый этап можно спокойно пройти за минут 10, второй за 20, третий и четвёртый в раёне 40-60 минут, а вот на последнем хоть сутки сиди... как то оно не так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у меня трабл... Играю первый этап всё чётко идёт, не тупит... Заканчиваю его, перехожу на сушу(при попытке начать с воды игра вылетает), а там как буд-то лако-красочная фабрика рванула, куча разноцветных квадратов, то исчезают, то появляется.... Впечатление такое буд-то часть текстур куда-то сЪезжает... Чо делать??? Поиграть хоца... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в этой игре включить русские субтитры на Висте? Купил пиратку и всё на англ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у меня трабл... Играю первый этап всё чётко идёт, не тупит... Заканчиваю его, перехожу на сушу(при попытке начать с воды игра вылетает), а там как буд-то лако-красочная фабрика рванула, куча разноцветных квадратов, то исчезают, то появляется.... Впечатление такое буд-то часть текстур куда-то сЪезжает... Чо делать??? Поиграть хоца... :sad:

Дрова для видюхи обнови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на Висте, сам качнул с торрента, но при установке на ХРюше есть выбор языка игры.. играю на русском..

Об игре- честно говоря ожидал чего-то большего.. хотя первый этап ООччень понравился.. вообще игра подойдет больше в школы и детсады, для наглядного обучения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Игра вылетает с предложением закрыть программу! Это происходит при переходе от племени к цивилизации, после того как создаешь средство передвижения. Что делать, не подскажите? Может в этом замешан crack от Reloaded?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я обычно пользуюсь для видеокарт Нвидиа MSI AFTERBURNER https://ru.msi.com/Landing/afterburner/graphics-cards  хотя есть и другие программы для разгона и контроля...
    • У меня в простое карта тоже доходит до 42-44c, но вентиляторы при этом на нуле, запустятся только при потреблении 50+w. C  вент. на нуле, шум в 30cм от корпуса где-то 34дб, а в нагрузке, в зависимости от  потребления, может доходить до 40дб, но в среднем 37.     Честно сказать, не представляю как можно находиться рядом с компом с которого идёт 70дб, это ужасно и наверное не помогут никакие наушники.   Я так понимаю, ты указываешь в %, но пиши лучше в rpm, а то непонятно получается, 80% это какие обороты?  Согласен.   С такими фантастическими результатами я не сталкивался    С теперешней картой у меня получилось выйти в ноль по потери производительности, но при этом удалось скинуть 100-150w в зависимости от игры.  Там есть определённый предел — ты не сможешь выставить к примеру на 890mv выше чем 2827mhz, а на 885 не выше 2737  Т.е. выставить можно, но при применении оно будет опускаться до вот таких точек, так что ни о какой прибавки производительности речи быть не может, по крайней мере на таком низком напряжении.  Но мне главное чтобы было похолоднее и потише, так что я выставил 890mv, но карта опускается на шаг ниже и работает при 885, при частоте 2750-2770
    • Вполне нормально вроде бы получилось по температуре для б\ушной то видюхе! А  у проца под нагрузкой какие температуры и вообще внутри корпуса  и на накопителях? Если будете продавать эту видюху, то  где и почём? а свою старую 1050 ti уже продали или она умерла?
    • Блин, ну тут с 21 года ниче...ну и ладно, с меня не убудет. У меня тут новый комп, но старый моник, я до сих пор 2К не видел. Но я ваще теряюсь что там и как там, у меня реально глаза разбегаются, слишком дофига и я не шарю особо в мониках.
       Если мне что-то посоветуют, ценовая категория 30-35 тыщ, то буду признателен. А то под новый комп уже надо 2К. 

      Единственное что, боюсь в такие темы заходит piton4 , а для него, поди, дешевле 100 тыщ и не моник))) Но мне недорогой, да, я теперь совсем бедный после покупки пк. Советуйте, коль не лень. 
    • Как говорится, окей. Чисто стало интересно, а что если? Но увлекаться обещаю не буду Каким софтом этот ваш андервольтинг сделать? Попробую — отпишусь.
    • Обновление XUnity.AutoTranslator до версии 5.4.6.
      1\ Заменени операции со строками, зависящие от региональных настроек, на инвариантные или порядковые(Replace culture sensitive string operations with invariant or ordinal) 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/pull/765
      2\ Исправлена ошибка ResizeUI nullref, если компонент был уничтожен (Fix ResizeUI nullref if component is destroyed). https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/pull/766
      Полный лог изменений: https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/compare/v5.4.5...v5.4.6  
    • Именно про нее. У оригинала отзывы очень положительные, 87%. Immortal Edition та же самая игра, подогнанная под нынешние стандарты картинки.
    • В Raidborn есть проблема с переводом списка предметов в инвентаре: захватывается число предметов. Выглядит это так:
      <sprite\=26 tint\=1>Arrow (25)=<sprite\=26 tint\=1>Стрелы (25)
      И как только стрел станет меньше или больше 25, появится новая строка: <sprite\=26 tint\=1> Arrow (35)=<sprite\=26 tint\=1> Стрела (35) Как избежать захвата числа предметов? По идее, там должно быть подстановочное значение, типа ({{A}})

      Про TemplateAllNumberAway прочитал, он включен. Видимо, только вручную проставлять теги вместо чисел — вечером посмотрю, будет ли работать.
    • да я такой же ) но теперь, увы, это скорее необходимость. Карточка после легкой подстройки (а все настройки и обзоры есть в интернете) начинает жрать на 40-50 ватт меньше, греться на 15 градусов (в мое случае) меньше под полной нагрузкой и при всем при этом — производительность на 10-20% больше.
    • Первую уже переводят нормально, незачем машину делать. На скринах показан тестовой перевод:
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×