Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LEX!

Legend of Grimrock

Рекомендованные сообщения

Legend of Grimrock

log_logo_3002.jpg

Разработчик: Almost Human

Издатель: Futuremark Games Studio

Модель распространения: цифровая доставка

Официальный сайт: http://www.grimrock.net/

Жанры: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 1st Person

в разработке, запланирована на 2012 г.

 

Spoiler

gui_revision.jpg

gui_revision_arrows.jpg

 

Описание взято с http://blogs.computerra.ru/18575

Есть ли смысл сегодня делать игру, которая одновременно будет выглядеть вполне современно по графике, но по геймплею фактически повторять игры начала 1990-х? Похоже, что есть, и инди-игра Legend of Grimrock тому прекрасное подтверждение. Остаётся молиться, чтобы игра была всё-таки доделана...

Надеемся, Grimrock пройдет Steam-сертификацию и бета станет открытой (а то предзаказы — это такое дело…). Надеемся, потому что у тех, кто помнит, например, ролевые Might & Magic (до пятой включительно), передвижение «по квадратам» вызывает приятные эмоции. И «открыть дверь, вставив в глаза статуи драгоценные камушки» — классика же. Ну и плюсики напротив характеристик персонажей. И еще «уникальная руническая система магии»; в рунической магии финны должны разбираться от рождения.

От себя добавлю, что тоже жду эту игру, в свое время прошел Бехолдер, Dungeon Master, Lands of lore: The throne of chaos и еще была такая трилогия Ishar французских разработчиков Silmarils, надеюсь тут возьмутся за перевод ;)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классная игра. Только вот не пойму, почему когда воровкой бью кинжалами пишет "Can't reach".

Она у тебя в верхнем ряду стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзаказ сделал с сайта ключ для стима получил сразу же а вчера свободный установщик - дал ссылку на скачку всем друзьям бомжам которым просто влом купить игру - мне не жалко !

Можно в личку для стима ссылку если не жалко - люблю ачивки :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в личку для стима ссылку если не жалко - люблю ачивки :victory:

Она в стиме за деньги. Есть версия без защиты от GoG - он про неё говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она у тебя в верхнем ряду стоит ?

В нижнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нижнем.

Она не достаёт. Мили атаки только из верхнего ряда. Открой туториал в меню - там схема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоящая игра, рекомендую всем. Советую играть на хард ( с картой играю, но второй раз попробую рисовать ее сам ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток с работы ща вернулся,сразу купил.Там кстати что за галка при выборе сложности "Олд скул"?В чем разница с ней и без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ток с работы ща вернулся,сразу купил.Там кстати что за галка при выборе сложности "Олд скул"?В чем разница с ней и без?

Карты не будет , нужно самому рисовать её. Там же подсказка есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я на работе побыстрому посмотрел,у меня ток ставится.Со стима почему то долго качает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на свой простоватый дизайн, очень атмосферная и увлекательная игра. Давно не попадались в руки подобные проекты, где окружающий мир хоть и прост на первый взгляд, но на самом деле чертовски уютен и напичкан приключениями. А казалось бы катакомбы и катакомбы. Эта игра напоминает мне о настольных ролевых играх, по которым я частенько тоскую. Буду играть непременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачивки дикие какие то в игре,за 2 часа игры ток одну заработал, Apprentice Wizard....В Скайриме они намного проще зарабатываются,вот я понимаю олд-скул(я про Гримрок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не достаёт. Мили атаки только из верхнего ряда.

Не совсем. Можно ей дать копье - будет доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ачивки дикие какие то в игре,за 2 часа игры ток одну заработал, Apprentice Wizard....В Скайриме они намного проще зарабатываются,вот я понимаю олд-скул(я про Гримрок)

И слава тапкам, что они даются так редко и за дело. А то все эти современные игры дают тебе десяток ачивок в первые 15 минут игры. Ачивка за покупку игры, ачивка за первый запуск игры, ачивка за первые 10 секунд в игре, ачивка "спасибо, что не удалили игру после первых 10 секунд"... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×