Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PlayStation Network переименуют в Sony Entertainment Network

Рекомендованные сообщения

sen.png

В ближайшее время корпорация Sony переименует сеть PlayStation Network в Sony Entertainment Network, чтобы она впредь не ассоциировалась исключительно с играми.

Новое название — очередной шаг Sony в сторону глобализации ее сервисов. В SEN можно будет приобрести буквально все: игры, музыку, фильмы и т.п., и для этого вам потребуется лишь одна учетная запись.

В ближайшее время будет выпущено специальное обновление для PS3 и Vita, которое обновит пользовательское соглашение и разъяснит клиентам суть переименования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо перекрыть раздачу брендмаузером, а то вдруг менты придут и будут бить меня за звездные войны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас-то смешно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас-то смешно, да.

господин из отдела К, залогинтесь :-)))))

Детский сад, ей богу !

Почему-то , сразу вспоминаются наши размышления в 90х на рынке Автово ,когда в мороз как счас, согреваясь водовкой продавали собственноручно записаные 5ти дюймовые диски :-)))) Иметь лицензионную игру было престижно и мечтательно :-)))))

Собственно про это я писал выше, структура P2P сетей сделана так, что качая ты автоматически распространяешь.

Аплоад в 0 и вуаля :-))))

Кстати при просмотре фильма у друга ,честно им купленного ,А потом пересказ свей подруги ......ну вообщем вы поняли :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аплоад в 0 и вуаля :-))))

Кстати при просмотре фильма у друга ,честно им купленного ,А потом пересказ свей подруги ......ну вообщем вы поняли :-))))

Эт каким менеджером или что прописывать надо?) Ноль в графе отдаче = анлим скорость. Я когда на лимите сидел - ставил 0.1 отдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я образно ( почти ) !

Сейчас в клиентах такой уже бордель , что уже не понять что под отдачей имеется ввиду: включен ли служебный трафик туда или нет , есть ли дхт сообщения или нет ....или вон как в мюторрентах последних - какието метаоценки,метаданные ....почти нах никому не нужные !

Можно взять соурс коды да самому слабать клиентик или перерыть кучи их ( наплодили то достаточно ) + всякие не совсем честные хелперы и ухищрения ( все же помнят что хтп запрос идет на трекер ;-)) )

А вообще опять я немного подшутил ! самое главное не то что льется с моего компа , а главное что бы суд доказал что между креслом и монитором сидел я ...и мало того , что я это делал осознанно :-)))

Надеюсь не надо рассказывать про возможности самостоятельно написанного трояна ;-))))))

Ну и про ВПН ,и другие анонимайзеры типа тора ( хотя последний сомнителен имхо ) ,алтернативные сти под ТСиПи и тд ;-)))

Будет желание ,методы найдутся :-) Как в прочем ( неважно в какой стране ) тебя привлечь за злостное пиратство в особо крупных размерах :-( Было бы желание ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×