Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warface

  • Жанр: Action ( Shooter ) / Online only / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4 SW
  • Разработчик: Blackwood Games
  • Издатель в России: Mail.Ru Games
  • Дата выхода: апрель 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я один такой извращенец, кому Blacklight: Retribution кажется куда более качественным f2p шутером? Я это не к тому, что бы холиварить, кто круче, а к тому кто подписывался под разработкой.

Blacklight: Retribution не просто лучше ВФ а вообще один из лучших f2p шутанов в стиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blacklight: Retribution не просто лучше ВФ а вообще один из лучших f2p шутанов в стиме!

Возможно, проблема только в том, что Blacklight не доступна в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, проблема только в том, что Blacklight не доступна в России.

Вполне доступна, если у вас есть PS4^_^

Хотя странно, что ее залочили для России на ПК, непонятный ход, или кто то приложил к этому руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, а в Украине доступна. Я как раз только что скачал, решил глянуть что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я спокойно русскую пираточку гонял, и все доступно :) Действительно, игрушка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил видеокарту, в ней купон. Комплект оружия на 30 дней и уникальная внешность. Надо кому? В PM пишите, если что.

Изменено пользователем artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно мы операции не стримили)

Надеюсь и эту не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Командный тактический шутер Warface станет доступен бесплатно на PlayStation 4 начиная с 18 сентября.

Уже сегодня игроки смогут получить ранний доступ к игре -  для этого необходимо приобрести один из наборов основателя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, без объявления войны, игра релизнулась в Австралийском регионе на Nintendo Switch. Возможно сегодня будет глобальный релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

Вчера, без объявления войны, игра релизнулась в Австралийском регионе на Nintendo Switch. Возможно сегодня будет глобальный релиз.

Нужно больше доната!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден признать, в рамках платформы на которой нет альтернатив даже платных, сабж прям очень круто ощущается. Засесть на работе или в гостях на пару матчей прям очень круто. Особенно учитывая что это большая версия, а не то недоразумение что вышло на мобилах. В рамках карманного гейминга ее можно честно ставить на уровень КоД Мобайл. 

С технической частью тоже все отлично. Достаточно плавно, стабильно и картинка почти 1в1 как на старших консолях, разумеется с оговоркой на разрешение и некоторые мелочи. Но в портативном режиме это вообще не заметишь. Хотя это скорее не достижение порта, а в целом простота игры в техническом плане. 

Если онлайн не уйдет в ноль, то определенно игру стоит держать под рукой. Чего не мог сказать о версиях для платформ где есть альтернативы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня несколько часов провел за игрой, включая игру в дороге. Вынужден признать, КоД мобайл ощутимо лучше почти во всем. Дайте мне коД мобайл на Свич!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это удобно если ты работаешь на компе, например в разработке игр, один моник окно с игрой, другой моник настройки сцены. а в повседневке зачем оно надо я хз.
        Яркость у моников штука индивидуальная, и к новому монику бывает трудно привыкнуть. Особенно если человек 24 на 7 втыкает в него. Тогда не привыкшие глазки могут давать головные боли. Это примерно как если человек с плохим зрением будет пытаться длительное время разглядеть что-то в далеке, тоже будет мигрень. Но антидепресанты и больница в этой истории какое отношение имеют? антидепресанты теперь лечат глаза и головные боли? И с этими симптомами теперь кладут в больницу?   
    • (Поиграв какое-то время) В целом очень даже хорошо, хотя и не идеально. Иногда ударения неправильно ставит, пару раз голос женский менялся на мужской. И всё же по сравнению с тем что было ещё недавно, это явный и ощутимый прогресс. То есть не надо ждать полгода(или больше…. или НАМНОГО дольше, привет психонавтам) пока какая-нибудь команда соберёт средства, потом озвучит. Потому как уже с такой озвучкой можно играть и получать удовольствие.
    • Собственно, бп я тоже заказал, но он аж до 3-го числа будет идти. Хотя, если учесть то, что и монитор будет аж до 30-го августа добираться до меня курьером днс, то разница не столь и велика, ага. А вообще да, ты прав, про замену бп я так-то даже в первый момент не подумал, а потом на озоне не нашёл (хотя как оказалось, там тоже были). Ну а потом запарился, полез под стол (кукарекать) фоткать старый бп, ну и нашёл и прикупил заодно на авито совместимый самсунговский. Лишним, думаю, не будет. Что-то мне подсказывает, что в конечном итоге я рискую оказаться счатсливым обладателем работающего старого монитора, классного монитора, который рекомендовал Вадик, ну и до кучи ещё и днсовского ардора (который буквально в тот же день привезут), т.к. ждать так долго не уверен, что выдержу, если придётся переключать временно свои компы на огромнуденный, но 1080р телевизор. Не ну а что, так-то я и не против обставить вокруг себя со всех сторон мониторы, прям сбудется мечта идиота, т.к. действительно что-то такое давно хотелось, но как-то повода не возникало. Если вкратце, то у него сначала была мания перебирать оледы, которые он по каким-то внутренним причинам не мог переносить (глаза и голова болела), но усиленно старался из раза в раз всё-таки купить такой монитор и заставить себя к нему привыкнуть (когда его старый монитор, который тот дюжа обожал ёкнулся окончательно). В общем, питондопривыкался до того, что не смог пользоваться вообще мониторами никакими, включая ips. Вскрытие показало  Экспертная оценка показала, что физиологических отклонений у питона нет, вот теперь он лежит, кушает антидепресанты и прочее от заскоков. Впрочем, судя по его весу и питанию, проблема может оказаться куда проще — банальное недоедание и связанные с этим головные боли, в т.ч. светобоязнь избирательная. Теоретически, он уже полечился достаточно, здоров и готов играть с чудо лучами и даже на оледах. Практически, лежит в платной больнице на абонименте, так что его оттуда выпускать не спешат.
    • Сделали версию для Nintendo Switch
    • Двоякие ощущения. Уже получше и ближе к оригиналу «Холмика» про заброшенный европейский городок, чем японщина в F. Посыл которого я так и не понял, хотя прошел дважды. Такая муть. Красный свет - тут, видать, альтернативная реальность. Но не похоже, как в первых частях. Всё красное как-то, как в проявочной комнате, пейзаж не поменялся вообще. Хотя, может, это пока в первом городе. Топороголовой прикольный по виду, но вот другой. Почти калька бледного с «Резика 2» ремейк. Один в один. Прикольная фишка - через приемник следить за ебаками. Куда смотрят, даже полоска указывает. Прикольно, что можно открыть и тут же закрыть дверь перед носом бледного Васяна. Он так забавно стал ломиться в дверь. Реалистично зарядка барабана револьвера. НО вот как он из него стрелял - это тихий ужас. Одной рукой, да там отдача, мать моя женщина. И как-то вяло, нереалистично подергивал рукой. Надеюсь, исправят. И монстры так тупо падали плашмя на землю после выстрелов. Хотя после ударов палкой получше съеживались. Фифти-фифти, F полный мрак оказалась. Может, тут будет лучше. Хотя от первого лица первый раз в серии. Ну, кроме «Аркады» про корабль. Надеюсь, сюжет не калька с SH2. Про умершую или потерянную жену. Какой-то, короче, «Гетто Холм», тихий «Нигга». 
    • Даскер вернулся (на пол шишки). Даже вероятность Второго пришествия ниже... https://www.youtube.com/watch?v=-c2B-ojc2Z4
    • А ну если так, то ок. Не, я ненадолго, в качестве исключения зашел посмотреть. Даже ниче писать не собирался, пока не заметил что питон на таблетках сидит в палате, и как бы все относятся так будто это норма.
    • Это альтернативно одарённый юмор. Не каждый поймёт, не всякий оценит.  Возможно в изменённом состоянии сознания...после укольчика. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×