Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Защитник

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Safe-1713714.jpg


Премьера: 1 марта 2012 (по информации КГ) \ мир 2 марта 2012, РФ 26 апреля 2012 (по информации Кинопоиска)
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Боаз Якин
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Джеймс Хонг, Роберт Джон Бёрк, Регги Ли, Виктор Паган, Оксана Лада, Игорь Жижикин, Дэнни Хоч
Сценарий: Боаз Якин
Компании: Lionsgate
Сюжет: Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии гениальную девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота и спасти её от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только Профессионал…


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть тема и донельзя заезженная, но смотрится круто, драйвово и зрелищно.

Стэтхэм в очередной раз выручает жанр боевика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной вариант "Перевозчика". С как-обычно-крутющим-Стетхемом. Всё-таки, это Стивен Сигал под номером 2, теперь я в этом убеждён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, ИМХО лучшая роль Стэтема - Турецкий из Snatch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, как я писал несколько раз в других темах с участием Стэтхэма, что смотреть буду фильмы с ним (просто хочется), хотя отношусь к подобным ролям(да и не только) очень плохо. Слишком часто и одинаково всё. Перед просмотром понимаю, что будет энергично всё, в меру "нормальный" сюжет, так всё обычно и оказывается. В след. раз наверное писать не буду о его фильме, т.к. всё под копирку всегда...хороший боевик с ним и всё. Сам то он молодец, всегда в форме, драки отличные и т.д. 6.5 баллов. Есть в фильме 2 смешных момента от него, поймёте сами в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный боевичек, но сюжетных дыр просто завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрел в 720p

не знаю чего всем так не понравилось.

без перерывов на туалет досмотрел до конца,

просто отличный боевик

и что самое главное,

не такой обычный Стейтэм муви,

он конечно не актер драмы,

но слезу гнал старательно,

дико понравилось)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кино ходил на него, когда его крутили, но забыл отписаться. Думал будет говнецо типа механика.... Но был удивлён. После просмотра не было ощущения, что смотрел какое-то гавно. В принципе фильм можно сказать понравился 7-8 баллов вполне, отлично скрасит пару часов вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэтхэм, безусловно, за счет "уилиссовской харизмы" и владения техничным мордобитием может (пока что) вытащить любой боевик. Вот только жаль, что он выжимает из себя соки в одних лишь мордобоях и стрелялках. А ведь может и драматическую роль сыграть. London тому пример..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился. И вроде бы от фильмов с Джейсоном знаешь чего ожидать, но, тем не менее, отсмотрел с удовольствием. Жаль, что в дубляже убрали русскую речь Стэйтема – загубили такой момент.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чего в этом фильме нашли все хорошего, но я его честно просмотрел фоном. Глазу и мозгу зацепится просто не за что, а сюжет про

 

Spoiler

Чувака, который спокойно и без особого напряга выдерживает смерть жены и бомжевание в течении года и вдруг резко как понос начинает бить всем морды от того что увидел девочку, за которой гонятся продажные копы

. Просто ужасающе нелогичный сюжет. Для меня это просто слив полный. Даже механик был круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю чего в этом фильме нашли все хорошего, но я его честно просмотрел фоном. Глазу и мозгу зацепится просто не за что, а сюжет про

 

Spoiler

Чувака, который спокойно и без особого напряга выдерживает смерть жены и бомжевание в течении года и вдруг резко как понос начинает бить всем морды от того что увидел девочку, за которой гонятся продажные копы

. Просто ужасающе нелогичный сюжет. Для меня это просто слив полный. Даже механик был круче

Может быть, сказался фоновый просмотр? Да, сюжет не блещет, но было немного иначе.

Spoiler

ГГ Стэйтема начинает бить всем морды не просто, потому что увидел девочку, за которой гонятся. Он, как говориться, докатился до крайности, собрался прыгать под поезд, но вдруг столкнулся взглядом с девочкой, что-то "щелкнуло" и это его удержало от суицида. По сути, она спасла ему жизнь, а он в свою очередь спасет её.

Изменено пользователем de_MAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, сказался фоновый просмотр? Да, сюжет не блещет, но было немного иначе.
Spoiler

ГГ Стэйтема начинает бить всем морды не просто, потому что увидел девочку, за которой гонятся. Он, как говориться, докатился до крайности, собрался прыгать под поезд, но вдруг столкнулся взглядом с девочкой, что-то "щелкнуло" и это его удержало от суицида. По сути, она спасла ему жизнь, а он в свою очередь спасет её.

 

Spoiler

Мы оба с вами знаем, что эта причина настолько притянута за уши для человека который работал в спец отделе и повторюсь ничерта не сделал с теми кто уничтожил его жизнь и убил его жену. что дальше просто некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, два года для сферы разработок — это так-то весьма скромные сроки. За это время не всегда завершают даже фазы концептов в случае крупных студий. Так что пилить скорее всего будут ещё не один год, собственно, вот туда эти деньги, выделенные на разработку, и уйдут. Ну ещё бы, в кои-то веки вышла игра не за 3-4 тысячи, а за одну. Не за 50-60 баксов, как уже можно было бы ожидать на фоне других крупных проектов, а за двадцатку для остальных, а то и дешевле. Хороший пример тому, что ценовая политика как минимум благотворно сказывается на числе проданных копий. Другое дело, что профит ещё только предстоит рассчитать по завершению первого месяца продаж, т.к. пока что игра, судя по всему, ещё даже и не окупилась для них.
    • Ну зачем же сразу “нелицензионные”. Это можно провернуть более чем штатными средствами от самих же майков вполне легальным образом на лицензионном образе, скачанном с сайта майков. А потом просто не активировать винду, любуясь на надпись в правом нижнем углу, от которой особенно не горачо и не холодно, разве что обои на рабочем столе штатными средствами не поменять — вот и всё. Ну тогда “ладно”, допустим, у людей хотя бы было время. Вот оно что бывает, когда новость даёт неполную информацию. Так вот вышел срач, а иначе бы некоторые участники диалога (например, я сам) просто пожали бы плечами и пошли дальше (возможно, не факт, вряд ли). Ну про то, что до того же стима ему далеко, никто и не спорит. Но всё-таки и того, что там вот прям совсем ничего не улучшается — тоже сказать язык не поворачивается. Разве что темпы развития у него просто улиточными темпами продвигаются, даже не черепашьими шагами. Эмм, покупал не так давно у эпиков через карту озона. Сколько было написано — столько и заплатил. Откуда там двойная конвертация? В стиме же всегда надо кидать с запасом из-за неё, чтобы хватило, да ещё и до кучи подсчитывать высвечиваемые баксы, переводя их по курсу самого стима (до оплаты, чтобы уж наверняка было достаточно), что тоже дополнительное телодвижение.   Ну, собственно, ты сказал, что игра-то ведь работает (подчеркнул в цитате), это лишь античит не работает. То есть пусть он и блокирует, но ты явно указал, что игра сама по себе работает. Но т.к. античит не даёт ей запускаться, то очевидно, что она не может работать при этом. Как-то так. Ну всё не настолько уж плохо. Системы без крипточипа могут быть и вполне себе новыми, просто чипа не завезли, либо он тупо бракованный (а такое тоже не редкость, особенно если на материнке человек экономил). Молодые люди тоже могут быть вполне и не бум-бум в данной области. Это так-то более чем обычное явление. Есть прорва людей, котоыре относятся к пк так же, как к консоле, то есть на уровне нажал кнопку и играешь, а в нюансы какие-либо не вникают совсем. Много ли ты знаешь людей, которые умеют сами обслуживать те же консоли? А почему по-твоему работают успешно сервисы по обслуживанию пк? Скажи ещё, что люди массово не таскают туда системники для замены термопасты и по прочим причинам (в том числе и таким, что хоть стой, хоть падай — могли бы сами загуглить за минуту, действительно). Проще говоря, в мире хватает людей, которые не являются тобой и не лезут в гугл, пытаясь решить всякое разное самостоятельно — “им и так хорошо”.
    • Приветствую. Если под последней версией гог подразумевается 1.13, то у меня перевод на версию 1.10 от гог. На момент публикации перевода я не знал о существовании версии 1.13.
      У меня перевод установился на 1.13 гог, полет нормальный.
      При установке на игру версии 1.13 не нужно создавать ярлык на рабочий стол. В меню настроек версия игры будет обозначена как 1.10.
    • @Freeman665 Да, проблемы с КоД-ом были всегда за последние лет 10 точно. Просто они раньше в меньшей степени выражались и решались проще, чаще сменой настроек в самой игре. То, что они меняют циферки типа у движка, толку никакого нет. Это всё также старое двигло, которое просто обрастает новыми функциями. Его постоянно модифицируют, а не переписывают с нуля, от чего стабильность его шатает во все стороны. Поэтому причины от того, что у тебя игра то не запускается, то постоянно вылетает, могут быть много. При чём одна таже ошибка, а причин по которой она может вылетает много. Слишком чувствителен движок ко всякой херне, когда другим двиглам на всё пофиг. Тут тебе целый набор может быть, от чего у тебя игра вылетает? Возможно дело в драйверах под определённую карту, какие-нибудь приложения в фоне, разгон оперативы, разгон процессора, оперативная память стоит не в тех слотах, включена какая-то функция в биосе. Вот сиди и перебирай, что именно вызывает конфликт с движком, что его колбасит и тебя выбрасывает, когда другим играм всё “ок” и не вызывает никаких проблем со стабильностью. Кривой движок, которые требует давно пойти на пенсию. Но, что раньше Активижен, что сейчас Майкрософт, им пофиг на проблемы двигла, главное успевать капусту стричь с игры, а игроки сами разберутся методом тыка, чтобы игра перестала конфликтовать с чем-то и стала работать стабильно. Мне лично лень с этим говном возится, поэтому тупо снёс. Хотел просто почилить пару вечерков, а в итоге почти заставили заниматься мазохизмом. Хорошо, что на это говно деньги не пришлось тратить.  Учитывая тот мазохизм который они устраивают для игроков, возможно там работают ещё те заднеприводные извращенцы. 
    • Я сам офигел  Установил, смотрю, а у меня там уже достижения есть, сразу вспомнил, что уже запускал и довольно быстро удалил, так как не особо производительность зашла. В общем опять выставляю макс настройки, запускаю, а fps в космос(120+), я уже обрадовался, не зря значит думаю карту обновил ) Играю такой довольный, и вдруг обращаю внимание, что отражения растворяются, да и выглядит всё как-то не очень. Начал разбираться, а оно вона как оказалось .  Давай в стиме смотреть, чё они там наобновляли, ну и всё встало на свои места. А в ruiner играл? Офигенная игруха, в меру быстрая, с отличным музоном и очень крутая стилистически. Я бы на эту демку и внимания не обратил, если б она не от разрабов руинера была.
    • [v16521.r01]
      — Обновлён текст перевода под новую версию игры 16521
    • Значит план по выдаче успокоительного инвесторам сработал, как и задумывалось. Те видимо настолько не уверены в проекте, что сдается мне, вынудили THQ этот огрызок не пойми чего выкинуть в продажу, чтобы хоть как-то отбить потраченные суммы. Собственно расчет был точным — ждунам хоть в глаза ####, все Божья роса. Но фактически правильным будет задать вопрос: Куда делись более 10Млн выделенные на разработку и что они 2 года делали? Феерия абсурда, уж тем более не РД качество того, что они как кость бросили игрокам. 
    •  А то я и думаю чет ни хрена не меняется ни вид в игре не фпсы при смене люминов на ртх, а тут вон оно что оказывается. Сыграл в демку, вообще игра слишком быстра для меня показалась,) мой скоростной придел это дум 2016 все что быстрее это превышает мою старческую реакцию да и мне уже не нравится и неинтересно в такое играть, потом опять эти ареночки с волнами врагов, чет меня в такое пока не тянет.
    • Написал блог об этом (на 17 листов А4). Как будет опубликован — скину сюда ссылку.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×