Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON13

Неудержимые 2

Рекомендованные сообщения

P08001F128X9C3s8.jpg

Информация по фильму:

Режиссёр: Саймон Уэст

Жанр: боевик

Сценарий: Сильвестр Сталлоне, Дэвид Агосто, Кен Кауфман

Композитор: Брайан Тайлер

Актёры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стетхэм, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Лиам Хемсворт, Арнольд Шварценеггер, Джет Ли, Чак Норрис, Скотт Эдкинс, Терри Крюс, Дольф Лундгрен

Дополнительные данные:

Продолжительность: 102 мин.

Бюджет: $100 млн.

Премьера в США 17 августа 2012

Премьера (РФ) 16 августа 2012

Премьера (мир) 16 августа 2012

Сюжет:

Неудержимые вернулись и теперь это личное! Когда Тула — наиболее сердечного и душевного неудержимого — убивают самым жестоким образом во время задания, его товарищи по оружию задумывают страшную месть. И они не единственные, кто жаждет крови. Прекрасная снаружи и дикая внутри Фиона, молодая дочка Тула, тоже отправляется мстить, но только усложняет ситуацию, когда попадает в лапы безжалостного диктатора, планирующего подавить все силы сопротивления в подотчетном регионе. Теперь Барни и Неудержимые должны рискнуть всем, чтобы спасти её и человечество.

 

Spoiler

 

Старпёры вернулись. Еееее. Больше рад за Ван Дамма. Джет Ли всё же будет сниматься, а не тот, кто я думал (точнее, о ком упомянали) и за Сталлоне. А Уиллис напрягает уже. Логотип у них крутой конечно.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу сегодня сходить в КАРО....какой там гоблин???? где гоблин???? вы в какие кинотеатры ходите? ааааааа я вчера тож скачал КАМШОТ в переводе гоблина....вот вы о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАМШОТ в переводе гоблина

ты хотя бы думаешь перед тем как что-то написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хотя бы думаешь перед тем как что-то написать?

для меня камрип это и есть камшот!...вопросы еще будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенский боевик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили.........средненько............удивил чак норис...в 70+ так выглядеть! он по фильму крутои уокер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он по фильму крутои уокер?

Ну да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел рип. Фильм вытаскивает только фан сервис. Видя как вся эта свора мужиков из детства мутузится словно дети аж слезу пустить хочется. остальное слив. Убийства выгладят не натурально до жути, при этом диалоги часто попадаются серозные. Такое ощущение, что хотели сделать боевик, а потом развернулись и сделали трэшак. Приколы со Шварцем понравились, Ван Дамм был хорош но как то такое ощущение что многое с ним вырезали, Дольф Лундгрен мужик. Его персонаж запомнился лучше всего :)

 

Spoiler

- Что он делает?

- Возможно бомбу

- Ты серьезно?

- Спроси

- Что ты делаешь?

- Конечно бомбу. Ты против?

От подобных моментов ржал до упаду.

 

Spoiler

- Только не падайте в обморок - это Чак Норис

А от этого момента я лежал минут 5 :) Правда боянистый анекдот про змею испортил впечатление.

3-й фильм к сожалению на таком уже вряд ли выедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвестр Сталлоне рассеивает туман над «Неудержимыми 3», производство которых должно начаться уже этим летом. В своём твиттер-аккаунте актёр продолжает баловать публику довольно прозрачными намёками на то, каким ему видится новый фильм и кто примет участие в съёмках. Поклонники Микки Рурка могут начинать радоваться прямо сейчас, да и у тех, кто мечтал о присоединении к проекту Джеки Чана и Уэсли Снайпса, похоже, есть основания выдохнуть.

Вчера Слай развил необычайную интернет-активность и выдал сразу несколько интригующих твитов. Актёр подтвердил, что «могучий Микки» Рурк снова в строю, да и Джеки Чан, судя по записи «Каков план? Спросите Джеки Чана», присоединился к проекту. Скорее всего, будут не разочарованы и поклонники Уэсли Снайпса, которых Сталлоне уверил в том, что уже переговорил с актёром, и тому не терпится проявить себя в схватке.

Поделился Сталлоне и своими амбициями относительно фильма в целом — актёру не дает покоя успех боевика Гарета Эванса «Рейд», и он желает перещеголять картину. Как именно Слай планирует добиться своей цели, пока непонятно. Зато очевидно, что режиссёру «Неудержимых 3» Патрику Хьюзу, на счету которого всего один полнометражный фильм — вестерн-триллер «Красная гора» — по всей видимости, предстоит серьёзное испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нет там все было плохо еще до американцев.Настолько что собирались жителей пересляеть ибо воды начало нехватать.
    • @poluyan теперь-то хуже, да, после того как туда полез один балабол со своей “демократией”)
    • @vadik989 какой удачный ракурс. А знаешь что, пожалуй я погорячился, и на втройке она всё же не пойдёт. Так что, ты в любом случае сыграть в это не сможешь 
    • Нет куда хуже Ливия не вела войн и не бухивала деньги в разные военные прокси. Стандартная тема весь протест проклытый запад, а не  недольство жителей страны эканомической и социально культурной политикой.
    • ага, прям как Ливия при “диктаторе” Каддафи. Но зато сейчас Ливия свободна, цветет и пахнет)
    • тоже её выбрал.она вроде на защите и напомнила чела из gungrave )  можно на автобусе ездить и в магазе  булочки 
    • Наверное поэтому США полезли за нефтью в эту "нищую" страну и оставили после себя мирные города в руинах. Видимо для того, чтобы мирному "нищему" населению жизнь раем не казалась)  А протесты кем спонсировались? Уж не теми ли, кто спонсировал остальные майданы и цветные революции? 
    • Вобщето нет не был.Там огромный уровень нищеты был и огромные проблемы ибо деньги вкидываливась в военные компании и амбиции властей на протяжении многих лет.Собственно последние годы там шли массовые протесты в связи с этим.
    • И сколько раз ты их побеждал? А после ещё и ещё раз в постельных битвах? А так да, хорошенькие там девушки на артах, игра давно в закладках, но никак не доберусь до неё. Качай, фиолки — это предпоследняя редкость по идее. Они уже достаточно хороши, чтобы тащить тебя наверх ещё долго. Ну и ресурсы не так уж много тратишь, чтобы на начальных порах об этом вообще париться. Сейчас твоя основная задача в том, чтобы одеть полную пати в дуги и заполнить консоль. Пусть даже и синими кусочками, потеря опыта не такая уж большая, когда те в дальнейшем на еду пустишь. А комфорт даст. Ресурсы для возвышения дуг и персонажей в достатке даются универсальными коробками, первые дни их даже фармить смысла нет — просто тыкаешь по возвысить, тебе предлагают восполнить недостающее из коробок разных, с чем сразу и соглашаешься. Единственный затык может быть в прокачке навыков, т.к. на “мировых” боссов 3 попытки не на каждого, а общие как оказалось. Из-за этого на этой неделе вторую пассивку смог открыть не всем.   Нынче вот открыл вторые аппартаменты, те, что за миллион. Огромуденнющие — страсть. Ванна прямо на балконище, сам бы в такой не рискнул бы мыться — как-то жутковато, да и сомнительно это как-то, когда весь город внизу за тобой может подсматривать, ага. Но вот одна персона с навыками Лилит, мб и оценила бы это вполне. За Хатор обнаружил занятную фичу, она когда на мотоцикл садится, то во-первых, именно она, а не идёт как обычно смена модельки на гг, а во-вторых, мотоцикл получает интересный визуальный эффект, типа как у призрачного гонщика, только не целиком. Красиво. С письма взял босса конкурирующего учреждения. Долго думал, кого взять, её или Фадию, но по итогу остановился всё-таки на ней. Прокачал, но в бою пока не использую. Соберу ей 4-й лвл связи, будет в квартирке мятных кошек расчёсывать пока что. Думаю, в какой-то момент потребуется две полные пачки иметь, но это ещё не так скоро по идее. Не, твоя форточка у меня точно не пойдёт. Даже не приглашай к себе в квартиру через такой экцентричный метод входа. Вхожу только через балкон, раз уж через дверь не пускают. А касательно того, что на мониторе у тебя, то нет, тоже не пойдёт — я просто это запускать не стану ни на встройке, ни на дискретке, ни на внешней видеокарте, ни на пальцах.  
    • Вот только это идëт вразрез с планами мировых элит. Поэтому старлинк выполняет несколько другие задачи)  Иран был вполне успешен, с бесплатной медициной и социалкой. Пока туда не пришли американцы насаждать демократию и всë не разбомбили. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×