Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Valeraha

The Fall Mutant City

Рекомендованные сообщения

The Fall Mutant City

Оригинальное название игры: The Fall Mutant City

Стиль | Жанр: Adventure

Язык Интерфейса: Немецкий

Дата релиза: 2011

Разработчик: Silver Style Entertainment

Издатель: F+F Publishing

Тип издания: Лицензия

Таблетка: Не требуется

Платформа: PC

Размер файла:632.13 Mb

Скачать игры с: LetitBit,VIP-file

Описание игры:

«The Fall Mutant City» - встречайте продолжение «Fall Last Days of Gaia», игры, которая успела завоевать много поклонников. Вам вновь предстоит бороться за существование в мире, где уже огромный промежуток времени правят только деньги и оружие. Благодаря новейшим графическим эффектам вы сможете погрузиться в Город Мутантов, в котором на вас ожидают самые опасные приключения в вашей жизни.

Особенности игры:

- приятная графика

- оригинальное звуковое сопровождение

- увлекательный сюжет

- правдоподобная смена дня и ночи

- атмосфера постапокалипсиса

Системные требования для беспроблемной игры:

Windows XP,Vista,7 | 2 Ghz | 512 Мb ОЗУ | video: 128 Мb

Ах да игра на немецком поэтому вообще нече не понятно, кажется игра заслужевает перевода

P.S. сражение с мутантами есть, но в основном только с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть !!...Работы прилично предстоит...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хорошая, ради фигни работать бы не стал!

Haoose,Пожалуйста переведи промтом! а не гугл транслайт

а вообще ненадо, я с немецкого переведу) а я думал во всех играх так много предложений, а оказывается нет. видно в игре дофига диалогов рас так много строчек. незнаю даже когда будет бета тест. примерно на новый год. может раньше.

впринципи уже переведено 6 страниц за 4 дня. вполне нормально. кто хочет быстрее-пожалуйста-промт и корректируем!

точнее переводим с немецкого промтом, а потом чтобы это было хоть бы предложением а не тупым набором слов корректируем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть нах... :big_boss: Valeraha, когда же тебя безграмотного, несущего бред школоло тут забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых. Не огрызайся, а то забанят быстрее тебя! Во вторых,в каком смысле безграмотного? и в третьих, я перевожу игру,почти один,в которой 27 страниц, мзвините не в кайф мне сидеть портить зрение на перевод! Хочешь помочь,переведи хоть страницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаха, для начала изучи правописание наречий, которые ты употребляешь, потом сделай уроки на завтра! Нет, я даже сделал тебе поблажку, сказав "пусть тебя забанят", лучше пусть тебя БЕЗГРАМОТНОГО не забанят, а выгонят отсюда с позором. Тот бред, который ты "нАпЕрЕвОдИл" на ноте, и пишешь тут в топиках, прочтению не подлежит и иначе как бред школьника не называется... Дальнейшие твои безграмотные высказывания, можешь писать самому себе, мне они не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, не надо тут перепалку устраивать. Промт-перевод я выложил. Можете править его как надо. Вам никто не запрещает переводить текст на ноте правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, первое. Вы чего тут разговорились совсем охренели? или как! Мне переводить 27 страниц 1300 строчек! подумайте головой,прежде чем писать, я же сказал переведите хоть одну страницу! сложно а? без промта не как! я немецкий не знаю! промт корректирую как могу, у меня мозги уже кипят от перевода! и перевожу я более менее нормально-а вместо того чтобы тут каркать,как я и говорил-САМИ ПЕРЕВЕДИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Я переводил PROTOTYPE - около 6 тыс. строк с нуля, безо всякого ПРОМТА.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такие только вылазят?

Spoiler

Я переводил PROTOTYPE - около 6 тыс. строк с нуля, безо всякого ПРОМТА.

герой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, было дело, MaxxxEx Герой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первый-я начинающий! во вторых на сколько я помню вы переводили а аглийского а я с немецкого! Английские легкий язык и снего перевести как нефиг делать! я с немецкого попробуй! Слабо?!

Все короче тема закрыта. Бета релиз приблизительно на понедельник-среду. Если никто не знахочет корректировать, считайте это полным релизом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha

Если бы я учил немецкий - то и он не был бы для меня проблемой. А так я знаю в лучшем случае слов 100 и читать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема закрыта! я же сказал. все не будем ругаться. давайте жить дружно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×