Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Freeman665 сказал:

там вроде пишут, что нейросети использовались для создания персонажей, а кому в подобных играх интересен дизайн персонажей? Главное, чтобы головоломки были интересные и не слишком напряжные)

В это игре возможно отключить персонажей и их разговоры. Разговоры, вообще, не несут никакой смысловой нагрузки. Что они есть, что их нету.

Да, головоломки улётные. Все логичные и решаются просто, немного подумать головой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот упал очередной бустер,и я задался вопросом а насколько  с ними  прет..я посчитал начала года это 34.

Сегодня 189 день получается каждые .5.5 дней примерно.

Кто нибудь засекал у себя ? 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, edifiei сказал:

Вот упал очередной бустер,и я задался вопросом а насколько  с ними  прет..я посчитал начала года это 34.

Сегодня 189 день получается каждые .5.5 дней примерно.

Кто нибудь засекал у себя ? 

Кто упал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, edifiei сказал:

Вот упал очередной бустер,и я задался вопросом а насколько  с ними  прет..я посчитал начала года это 34.

Сегодня 189 день получается каждые .5.5 дней примерно.

Кто нибудь засекал у себя ? 

Об чем разговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, edifiei сказал:

Вот упал очередной бустер

Что ещё за бустер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei если речь про наборы карточек, то мне ооооочень давно ничего не выпадало. В этом году ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, edifiei сказал:

Вот упал очередной бустер,и я задался вопросом а насколько  с ними  прет..я посчитал начала года это 34.

Сегодня 189 день получается каждые .5.5 дней примерно.

 

Может ты имел в виду бутер? У тебя упал очередной бутер?

 

44 минуты назад, edifiei сказал:

Кто нибудь засекал у себя ? 

Если ты всё же речь про бутеры, то нет, я не знаю как часто они у меня падают, но вроде давно уже ничего такого не случалось.

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, piton4 сказал:

я не знаю как часто они у меня падают, но вроде давно уже ничего такого не случалось

У меня падал бутер на днях. Что показательно, маслом кверху. То ли закон бутерброда дал сбой, то ли масло нынче производят не пойми из чего.

А если речь про карточки в стиме. Что ж, наборы карточек лично мне крайне редко падают, за этот год один раз, за прошлый раза 2, мб 3 (не запоминаю специально). Но судя по всему, речь всё-таки о чём-то другом. Самому вот тоже интересно, что за бустеры имелись в виду.

Изменено пользователем Tirniel
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад падал набор карт, если память не подводит, набор карт с heavy rain. Вообще не так часто падают, но иногда прям прорывает, в этом году, мне два или три набора упало. За всё время, кстати, с двух или трёх наборов падали металлические карточки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tirniel сказал:

Самому вот тоже интересно, что за бустеры имелись в виду.

Мне вот тоже интересно. Да ещё какие-то интервалы…

7 минут назад, Tirniel сказал:

 

А если речь про карточки в стиме. Что ж, наборы карточек лично мне крайне редко падают, за этот год один раз, за прошлый раза 2, мб 3 (не запоминаю специально). Но судя по всему, речь всё-таки о чём-то другом. 

Вообще не понимаю о каких карточках речь, никогда с таким не сталкивался.

9 минут назад, Tirniel сказал:

У меня падал бутер на днях. Что показательно, маслом кверху. То ли закон бутерброда дал сбой, то ли масло нынче производят не пойми из чего

у меня очень давно бутерброды не падали, последний раз наверное несколько десятков лет назад. Вообще, постоянно что-то из рук валится, но не бутеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

Вообще не понимаю о каких карточках речь, никогда с таким не сталкивался.

Пак-набор из трех коллекционных карточек к играм. Неужто ни разу не обнаруживал в инвентаре? 

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Пак-набор из трех коллекционных карточек к играм. Неужто ни разу не обнаруживал в инвентаре? 

Вот это что ли? 947.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, piton4 сказал:

Вот это что ли? 947.png

Ага, оно самое. Они периодически падают в инвентарь, вроде как когда кто кто крафтит значок к какой то игре, кому то рандомно падает набор карт, если я не ошибаюсь конечно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 так а что такое бустер?

2 минуты назад, Wolfgang Engels сказал:

Ага, оно самое. Они периодически падают в инвентарь, вроде как когда кто кто крафтит значок к какой то игре, кому то рандомно падает набор карт, если я не ошибаюсь конечно. 

Я эти карточки только продавал время от времени, когда немного не хватало до стоимости игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×