Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
The Lucifer

Dreams of Sonora

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Т.к. я басист и играю в нескольких группах одновременно - решил выставить на общее обозрение первую демку с моего второго коллектива, в котором я играю недавно. Назвается группа Dreams of Sonora и играем мы что-то в духе альтернативного метала. Ниже привожу ссылку на группу в контакте, в которой находится демка и фотки наши с репетиций :) (ага, можете на мою морду глянуть наконец-то, кому интересно):

http://vkontakte.ru/dreams_of_sonora_band

Прошу не судить предвзято, т.к. мы непрофессиональные музыканты и это всего лишь демо-запись (не стоит говорить о звуке, ведь демка создана, чтобы показать композицию), сделанная буквально "на коленке". В любом случае - нам наше творчество нравится, как и многим другим людям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось,даже скрим вокалиста (правда ток с 3-го круга вкатил),хотя чистый вокал больше импонирует.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тож понравилось)

хотя не фонат всех этих рокерских штучек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. Старайтесь становиться раскованнее во время выступлений - лица излишне серьезные(думаю сказывается волнение) - чтоб зажигать слушателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребят, волнение - штука, от которой очень сложно отделаться, несмотря на то, что я на сцене уже чуть ли не 2 года (по-прежнему волнуюсь). Кстати, если интересно - записали новую песню - сингл 2012 Cold fire, на этот раз уже не демо, в разы качественнее и с бонус-треком даже - ай да в контакт в нашу группу, слушать музыку! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×