Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

ну мне тоже такая концепция редко заxодит

Если сквозной сюжет хорошо прописан и если события следующих серий не забывают о предыдущих, то почему нет? Само собой, более тесная связь между сериями дает большее погружение.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 лучше все таки, когда у нас есть законченная история и она не размывается мелочами, по моему получается в разы лучше или по крайней мере это проще оценить верно, разумеется есть и примеры неплохих сериалов другого образца, но как по мне этот формат сделать на одном качественном уровне даже сложнее, а смотреть серии разные по качеству не всегда в радость. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu так я и не спорю, вариант связной истории лучше воспринимается. Об чем выше и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

 Хотя, опять же, последние 3-4 серии они как раз одна из другой вытекают, прямое логическое продолжение. 

Да? ) Я вроде остановился на серии, где там эту девчонку из ихней команды, типа пытают на корабле. Если и продолжу смотреть, то только из интереса чем там всё закончится, а так, за персонажами наблюдать вообще неинтересно. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

а так, за персонажами наблюдать вообще неинтересно. 

Да, персонажи невыразительные. Там некоторые второ-третьестепенные персонажи поинтересней смотрятся. Хотя бы таже хакерша Маг попкорна. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Сильвер_79 сказал:

 Хотя бы таже хакерша Маг попкорна. 

Не помню )

Из чего-то подобного, мне нравятся персонажи “Психопаспорта”, за ними бы было интересно наблюдать даже отдельно от истории, в повседневности, потому что это хорошо прописанные характеры и типажи. В отличии от данного аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Да, персонажи невыразительные. Там некоторые второ-третьестепенные персонажи поинтересней смотрятся. Хотя бы таже хакерша Маг попкорна. 

да, что-то сценаристы не осилили персонажей. Вообще странно. длительность эпизодов стандартная , но персонажи не раскрыты, пресные… хз, с одной стороны очень доволен повествованием — стандартная методика повествования для детективов — т.е. основной сюжет и дела вокруг него по пути к цели, с другой стороны все время кажется, что авторы упорно пытаются впихнуть слона в мышь — т.е. эпизоды цельные, но как-то сухо все...(

-

p.s. У анимехи вроде был рейтинг R17 (18+ по нашему) , но на мой взгляд 12-16

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Фри сказал:

p.s. У анимехи вроде был рейтинг R17 (18+ по нашему) , но на мой взгляд 12-16

Согласен.  18 наверное дали из-за истории, из-за завязки, которая довольно мрачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, piton4 сказал:

Не помню )

Она там пару раз буквально встречается, плотненькая такая, темненькая. Живет в Пакистане и разъезжает на фургончике в веселой расцветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Она там пару раз буквально встречается, плотненькая такая, темненькая. Живет в Пакистане и разъезжает на фургончике в веселой расцветке.

Понял. Да, повыразительнее чем вся та кодла будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел Киллербота — неплохо, легкий (не киберпанк, не детектив), с юмором, с некоторыми идеями , возможно даже некоторой повесткой — в данном случае о хороших либералах которые способны принять любое разумное существо за Личность и плохих корпоратов, которые порабощают все , что только выгодно. В общем занимательно, но совсем не то, что ожидалось)

-

Начал Песочного Человека — точнее дополз до второго сезона. Определенно Нетфликс очень хорошо поработал над идеями ВорнерБразерс. Прям чувствуется своеобразная типичная тягучесть и хмурость повествования , но сюжет какой-то рваный. Первые серии прям вах-вах — и потомок Константина, и путешествие в ад (это не спойлеры, ГГ расписывает свой план в первой серии вроде) — темп подачи сюжета набирается очень даже хороший, а потом бац и кисель… и чем дальше тем больше киселя — ГГ может стоять и минуту смотреть за горизонт отыгрывая драматический момент. Для ГГ это конечно нормально (главный герой владыка Снов — Морфей), но для зрителя уже нудновато.

рекомендуется для просмотра осенью — перед сном)

Изменено пользователем Фри
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После neverwhere решил пересмотреть Детективное агенство Дирка Джентли, какой же он классный все таки :)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На конец июля назначена премьера второго сезона Twisted Metal. Первый сезон, типа вводный, был ничего так. Так что второй жду.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

После neverwhere решил пересмотреть Детективное агенство Дирка Джентли, какой же он классный все таки :)

Коли я уж написал, напишу кратко, вдруг кого заинтересует.

В мире все взаимосвязано и некоторые люди эту связь чувствуют и совершают определенные вещи по наитию, одни убивают людей, другие раскрывают преступление, третьи творят вообще не понятные на первый взгляд вещи а в сюжете еще безумные и фантастические переселения душ, путешествия во времени и прочее, прочее. Конечно существование многих вещей придется принять просто на веру, зато история в целом сложится в отличную гармоничную картину, где все связано.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Фри сказал:

Досмотрел Киллербота — неплохо, легкий (не киберпанк, не детектив), с юмором, с некоторыми идеями , возможно даже некоторой повесткой

Ага, пока одну серию глянул, вроде норм. Не однозначные впечатления, вроде присутствует расчеленёнка и ГГ с кровавыми мыслями, но при этом вокруг через чур слащавые, щепетильные и прогрессивные людишки.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да можно и тупо по питальнику ограничить, но это не самый эффективный вариант, я предпочитаю повозится с частотами и напругой. Вот почему-то именно такой ответ я от тебя и ожидал.)  
    • Можно вопрос к автору, для чего создается ключ в реестре HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\WOW6432Node\MediaFoundation\MediaSources\DoNotUse если значение пустое?
    • Если уж от вентилятора простудиться боишься, то и кондей тебе “противопоказан”. Под ним простывают еще лучше. 
    • Так можно тогда просто PL понизить на 20% к примеру, и одновременно поднять частоты, это по сути грубый вариант UV.  Можно просто жёсткий UV сделать на 900mv ) Варианты есть, не хочется в производительности терять ) Что  ж, пожалуй придётся осени ждать, а пока такая экстремальная обстановка, во что-нибудь лёгкое буду играть.  Хентайные игры в основном не требовательные совсем, карта считай отдыхает.  Как бы всё одновременно - и жарко и душно.  У меня и так плотные тёмно-синие шторы, не помогает. Сами стены нагреваются, и одновременно с высокой температурой на улице и полным отсутствием ветра, вот такая обстановка получается. Кондея у меня нету, а вентилятор не ставлю, ибо простудиться опасаюсь ))  У меня даже вентилятор в мониторе начинает завывать, хотя датчиков температуры внутри нету ) p.s.  Не помнишь, у твоих Кайдзю энергопотребление высокое? Если нет, то может начну эту серию проходить, как раз до осени будет чем руки занять.
    • Да, тоже заметил. И стал брать только их. Ну а теперь на всё будет задержка, к сожалению.
    • Огромное спасибо!
    • Мне тоже лениво вытаскивать каждый шрифт отдельно и заливать, поэтому так: https://drive.google.com/file/d/1AbS-oeT-kM_p3hePOBuKNeuKVV8U2NrT/view?usp=sharing 
    • Данная херню ввели наверное пол года назад, но есть нюанс и странный. Я вот перекидываю свои кейсы +скины со своих акков на основу, да, бан на неделю, но! Если я перекидываю ключи с тф2, то никакого бана нет. Чаще всего берут ключами тф2, а на них, как уже написал выше, бана нет. 
    • Прямо сейчас потери будут по меньше мере раза в два выше (через сбер). Во внутреннем курсе стима курс просел, а фактический курс в ЦБ подрос, то есть будет выше обычных ~9-10 процентов процентов потерь. Да, в какой-то момент недавно я сорвался и всё равно снова стал вносить в стим деньги (но и близко не так много, как раньше) после нескольких лет “воздержания” принципиально-санкционного (всё-таки через сбер банально достаточно удобно оказалось для меня, чтобы посчитать это приемлемым компромиссом… временами).
    • Да просто снижены максимальные рабочие частоты гпу, + снижено напряжение и немного увеличены обороты вентиляторов. Пользуюсь таким пресетом конечно редко, но в очень жаркую погоду самый раз так как карта с этими настройками греется по минимуму и естественно чуть просаживается производительность.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×