Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sergunchik II

Работа!

Рекомендованные сообщения

1.jpg

Название:

Работа!! [ТВ-1] [2010]

Wagnaria!!

Working!!

WORKING!! ワーキング!!

ワーキング!!

Производство: Япония

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 04.04.2010 по 27.06.2010

Выпуск в 23:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Хирайкэ Ёсимаса

Студия: 7298.jpg

Описание:

Небольшой семейный ресторанчик «Вагнария», что на острове Хоккайдо, самом севере Японии, процветает, персонала не хватает, а потому официантка Попура Танэсима получает задание найти нового работника. Беда в том, что 17-летняя Танэсима не вышла ростом и больше похожа на ученицу начальной школы, к которой мало кто прислушивается. Но ничего – ведь на свете есть любители всего «маленького и милого», к которым относится, к примеру, Сота Таканаси, принявший щедрое предложение. И теперь Сота, на год младше и вдвое выше новой знакомой, начинает нелегкую трудовую жизнь.

Нелегкая она потому, что в «Вагнарии» не только трудиться надо, но и сходиться с самыми различными людьми. Достаточно сказать, что одна из коллег Соты ходит на работу с фамильной катаной, а другая официантка всех незнакомых мужчин встречает исключительно хуком справа. На этом фоне апатичная управляющая, повара-сплетники и малышка Попура кажутся родными и близкими. Впрочем, Сота и сам оказался парень не промах и для моральной поддержки приобщил к походам в ресторан всех своих четырех сестер. Так и потекли трудовые будни свежеиспеченного работника японского общепита, у которого две заповеди: «Клиент всегда прав» и «Кушать хочется всегда»!

© Hollow, World Art

* * *

1.jpg

Название:

Работа!! [ТВ-2] [2011]

Working'!!

Working'!! ワーキング!!

Производство: Япония

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 01.10.2011

Выпуск в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV

Режиссёр: Оцуки Ацуси

Студия: 7298.jpg

Описание:

Жизнь в семейном ресторанчике «Вагнария», что на острове Хоккайдо, все так же бьет ключом, ибо посетителей хватает, прибыль идет, а штатное расписание наконец-то укомплектовано с избытком! Сначала в официанты пришел знатный «миниконщик» Сота Таканаси, а потом главный менеджер Хёго Ото привел таинственную беглянку Аой Ямада. И ничего, что сам Ото в ресторане появляется урывками, посвящая все время поискам пропавшей жены. Заведению вполне хватает ненавязчивого руководства его помощницы Кёко Сирафудзи – бывшей бандитки, прочно вставшей на путь исправления и дегустации местных фирменных десертов.

Сота Таканаси, закаленный жизнью с четырьмя сестрами, не потерялся в преимущественно женском коллективе. Парень, обожающий все маленькое и милое, помимо ежедневного восхищения малышкой Попурой, не отворачивается и от других коллег. Сота дал слово излечить симпатичную Махиру Инами от андрофобии – и успешно движется к цели, уже на полпути завоевав девичье сердечко. Не забывает он и о воспитании Аой – девчонки умной и вроде бы непростой, но больно уж ленивой и, скажем так, склонной к выдумкам. Не отстают и остальные сотрудники, ибо все они – люди интересные, а наблюдать за реальной жизнью вообще интереснее всего!

© Hollow, World Art

Очень веселая анимешка, я так смеялся наверно тока при просмотре бака теста, к просмотру, с целью повышения настроения, обязательно ^^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее аниме, мне понравилось. Не самое смешное что я видел, но очень добротное, всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WWW.WORKING!! / Www.Wagnaria!!

81vjuxnxa5L._RI_.jpg

Основа: манга

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Выпуск: 01.10.2016 - 24.12.2016

Режиссёр: Камакура Юми

Студия: A-1 Pictures

Скрытый текст

    Работа!! - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2010
    Работа!! 2 - ТВ (13 эп.), продолжение, 2011
    Работа!! 3 - ТВ (13 эп. + спэшл), продолжение, 2015
    WWW.Работа!! - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2016

Дайски Хигашида - первогодка старшей школы Хигашизаки. Хоть и жил он замечательно, семья была в достатке, однако его родители не терпели ни смех, ни какие-либо развлечения. Вся его жизнь шла по "серьезному", размеренному и скучному сценарию, однако, это было лишь до поры, до времени. В один день, компания отца разорилась, и жизнь Хигашиды изменилась кардинальным образом. Теперь, родители уже не могли себе позволить оплачивать его карманные расходы, счета за телефон, даже на проезд уже не хватало. Таким образом, отец приказал ему найти работу. Выбирая между тем, чтобы пешком добираться до школы за 15 километров от дома, и подработкой после школы, наш герой не долго думая, отправляется работать в ближайший семейный ресторанчик. А вот, что оказалось хуже, это уже спорный вопрос, ибо Дайски с ужасом осознает, что его новых товарищей уж никак нельзя назвать "нормальными". А дальше, начинаются повседневные приключения Дайски Хигашиды на работе.

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×