Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Fifa World Cup 2006

Рекомендованные сообщения

Странно на сайте видимо нет любителей Фифы :warning2: ни одного топика про неё нет...

Как вам вообще игрулька графика там тосё? особенно мне интересно комунить понравился саунтрек также как мне, стока прикольных тем там...

Кароче пишите всё чё о ней думаете!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA вообще обленилась, каждый год нам дарит одну и ту же игру :D

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная игра - поное г**но!! Опять никаких изменений по сравнению с предыдущей частью. Действительно, как-будто циферку с 2002 стерли и 6 приписали. Халтурщики, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ФИФЫ еще есть фанаты???

я лично играю в ПЕС.

Фифу 06 даже не брал, Ворлдкап скачал ради того чтобы за англию стать чемпионом мира и ВСЕ!)

Им бы движок поменять а не лицензии закупать... :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензии тоже важны, но движок конечно alles. Трёхмерные трибуны... Комбинация из трёх пальцев вам, а не трёхмерные трибуны. Хотя в любом случае ФИФА мне больше нравится, чем ПЭС, если ЕА возьмётся за движок и сам процесс, то у ФИФЫ просто не будет конкурентов.

Играл на днях в 2004 фифу, так изменения на поле очень существенны, хотя самматч мне нравится в 2004 больше, а стадионы те же, только в ЧМ флаги дорисовали.

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ЕА возьмётся за движок и сам процесс, то у ФИФЫ просто не будет конкурентов.

думаю пока юзеры не перестанут глотать ихние клоны и не перейдут на ПЕС, то они рукой не пошевелят.

К тому же Фифа 2007 выйдет в ноябре, а ПЕС 6 - в 2007 году, но НА НОВОМ ДВИЖКЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕС сырой какойто не красивый не шлифованый, ФИФА тоже гавно тока помытое и причесаное. Но если ПЕС на новом движке то Фифе будет полный PESец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если бы еще на компе без gamepadа можно было бы по полной играть, а то у меня пальцев не хватает :). И вся эта отвратная приставочность. Блин, нужен конкурент, а то зажрались. ПЕС пока не тянет по рекламе, по лицензиям я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди кто интересуеться футболом напишите мне я буду проводить чемпионат!!!

bonus@birulevo.net или ICQ 249-432-280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я буду проводить чемпионат!!!

в какой игре то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в какой игре то))

Скорее всего по FIFA или FIFA World Cup пока вопрос открытый.

Предположитель чемпионат начнёться в конце июня!

Те кто заинтересовались пишите. Жду ваших предложении по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно всё продумать чтобы получился грамотный чемпионат

Вот несколько вопросов:

По какому футболу проводить ЧМ?

Проводить отборочные матчи или сделать копию групп из реального ЧМ?

Давайте пишите вместе сможем решить эти и другие вопросы... :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя ....игра отстой..... Газоны и Ai - убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдя ....игра отстой..... Газоны и Ai - убивают

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения


    • Помощь в трудоустройстве. Получите рекомендации и поддержку в поиске первой работы.

      Хотите работать из любой точки мира и зарабатывать, занимаясь писательством? Курс копирайтинга предоставит вам все необходимые навыки для создания востребованных текстов. Узнайте секреты написания продающих заголовков, убедительных описаний и эффективных email-рассылок. Начните свой путь к успешной карьере уже сегодня.
      Вступайте в сообщество копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга и получите доступ к лучшим материалам по копирайтингу, редактуре и контент-маркетингу.

      В группе ВКонтакте мы делимся секретами успешного контент-маркетинга — не пропустите: vk.com/ylcontent.

      Пишите страстно, продавайте легко.
    • Воспользуйтесь скидкой 20% на первый курс копирайтинга и приобретите новую профессию. .

      Желаете работать на себя и получать стабильный доход? Курс копирайтинга предоставит вам все инструменты для создания эффективных и убедительных текстов. Вы узнаете, как анализировать аудиторию, писать цепляющие заголовки и создавать контент, который продает. Начните свой путь к финансовой независимости и профессиональному успеху.

      Присоединяйтесь к сообществу копирайтеров YL-агентства и получайте бесценный опыт от лидеров отрасли. Открывайте новые горизонты в мире контент-маркетинга вместе с нами.

      Присоединяйтесь к новым дискуссиям в Одноклассниках: https://ok.ru/ylcontent.
      Копирайтинг — ваш успех, слова творят несомненный прогресс.
    • Воспользуйтесь скидкой 20% на первый курс копирайтинга и приобретите новую профессию.

      Хотите работать из любой точки мира и зарабатывать, занимаясь творчеством? Курс копирайтинга предоставит вам все необходимые навыки для создания востребованных текстов. Узнайте секреты написания продающих заголовков, убедительных описаний и эффективных email-рассылок. Начните свою путь к успешной карьере уже сегодня.
      Развивайся вместе с нами! Вступай в сообщество копирайтеров YL-агентства контент-маркетинга и получай поддержку и советы экспертов!
      Следите за последними новостями, участвуйте в обсуждениях и находите полезные материалы в нашей группе ВКонтакте. vk.com/ylcontent.

      Креатив и точность со словом — копирайтинг это филигрань.
    • Используйте полученные знания и шаблоны для создания эффективных коммерческих предложений.

      Курс "Креативный копирайтинг". Погрузитесь в мир креатива и узнайте, как создавать уникальные и запоминающиеся тексты. Курс по креативному копирайтингу развивает навыки нестандартного мышления и помогает находить оригинальные подходы к созданию контента. Вас ждет уникальная возможность стать частью сообщества копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга. Здесь собраны топовые профессионалы по копирайтингу, редактуре и контент-маркетингу, готовые делиться своими знаниями и помогать друг другу.

      В нашей группе в Одноклассниках всегда активно обсуждаются интересные темы: https://ok.ru/ylcontent.

      В каждом слове — сила, в каждой фразе — успех, копирайтер ведет бренд на верный путь, не напрасный вздох.

    • Практические задания. Работайте с реальными брифами и получайте обратную связь от профессионалов.
      Откройте для себя мир копирайтинга. Станьте ключевым специалистом в компании или начните собственный бизнес, создавая продающие тексты для сайтов, рекламы и соцсетей. Наш курс научит вас всем тонкостям профессии, включая SEO-оптимизацию, написание контент-планов и аналитики результатов. Станьте мастером слова и повысьте свой доход!

      Приветствуем вас в сообществе копирайтеров от YL-агентства контент-маркетинга! Полезные материалы и советы от специалистов редактуры и копирайтинга помогут вам стать профессионалом в своем деле. Начните свой путь к успеху с нами.
      Будьте в курсе всех новинок в копирайтинге и контент-маркетинге с помощью нашей группы ВКонтакте: vk.com/ylcontent. Присоединяйтесь к нам и постоянно улучшайте свои навыки.

      Слог копирайтера — чудо и магия, успеха ваш бренд бодрость и энергия.
    • Узнайте, как анализировать аудиторию и писать тексты, которые резонируют с читателями.

      Покорите вершины копирайтинга. Станьте экспертом по созданию контента, который резонирует с вашей целевой аудиторией и превращает читателей в клиентов. Научитесь применять лучшие практики и техники, которые помогут вам выделиться на рынке и обеспечить стабильный доход.

      Станьте частью общества профессионалов в копирайтинге и редактировании. YL-агентство контент-маркетинга предлагает уникальные возможности для обучения и роста.

      Вступайте в группу в Одноклассниках для интересного и полезного общения: https://ok.ru/ylcontent.

      Клиенты читают и верят, копирайтинг вас карьерой мерит.
    • неоднократно на похожие коменты налетают вертикально роскосые и кричат что всё норм читалось за рулём на макс скоростях ...
    • Ага. Особо поржал с "Это бы понравилось моей Жене". 
    • Изучите техники написания текстов, которые помогут вашей компании выделиться среди конкурентов.
      Освойте искусство создания текстов, которые продают и привлекают внимание. Наш курс копирайтинга предлагает практические знания и методы, проверенные экспертами. Изучите тонкости SEO, написание заголовков и разработку контента, который убеждает и мотивирует. Начните свою карьеру копирайтера и увеличьте доход, работая на себя или в ведущих компаниях.
      Добро пожаловать в сообщество копирайтеров от YL-агентства! Узнай о последних трендах в копирайтинге, редактировании и контент-маркетинге от ведущих экспертов отрасли. Наши ресурсы и обсуждения помогут тебе стать еще лучше.

      Присоединяйся к нашей группе в Одноклассниках https://ok.ru/ylcontent и стань частью активного сообщества.

      Продавай идеи, переманивай людей.

    • Доступ к вакансии и стажировки. Начните работать сразу после завершения курса благодаря нашим связям с работодателями.

      Присоединяйтесь к курсу копирайтинга и начните зарабатывать, создавая убедительные и продающие тексты. Мы предлагаем практическое обучение, основанное на реальных кейсах и обратной связи от профессионалов. Узнайте, как писать тексты, которые увеличивают конверсию и приводят к продажам. Начните карьеру, о которой вы всегда мечтали.
      Присоединившись к нашему сообществу, вы откроете для себя массу полезной информации по копирайтингу и редактированию. Учитесь у признанных специалистов и становитесь экспертом в своей области.
      Интересуетесь копирайтингом? Вступайте в нашу группу в Одноклассниках и узнайте все секреты успешного написания текстов. https://ok.ru/ylcontent.

      Сквозь слова ощущаем весну, копирайтинг вдохнёт жизнь в тишину.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×