Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балабол в треде детектед. Почему друг не 720 часов провёл? за месяц .. после релиза) Капельница у него не висит?

Возьми калькулятор в руки, месяц прошел со дня релиза. Пост ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возьми калькулятор в руки, месяц прошел со дня релиза. Пост ни о чем.

В месяце ~720 часов - он наиграл 400 из них - значит 13 дней он ел спал. остальное время дротил xD Лолка. Я же специально в своём посте указал, что месяц прошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто КЛЮЧИ с Платиру купил у вас какая версия активировалсась рус иили англ

просто бука писала что на 6 декабря выход игры перенесла а 29 активируется тока англ :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем на моей конфигурации (в профиле) игра лагает ужасно на максимальных настройках... даже не знаю, оптимизация хромает, или мой комп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что у дворников и уборщиц по умолчанию ужасные голоса

Не всегда, но людям нужно заниматься своим делом, лично я сладкоголосых работников метлы и швабры не встречал. А то как подходят к озвучке у нас в сравнении с оригинальным звуком - назвать приемлемым язык не поворачивается. Когда у Вааса и Денниса колоритнейшие акценты, а в русской озвучке и там и там нейтральное произношение - о чем можно говорить.

Изменено пользователем Kosyukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, какие игры в этом году порадовали?

Штук 10 класса AAAAAA++++

Изменено пользователем _VERGILIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, нашелся ли способ на стимовскую лицуху поставить перевод текста и субтитров, а озвучку оставить оригинальной? Просто странно, как народ может хавать и радоваться этим ужасным голосам наших дворников и уборщиц.

В Far Cry 3 доступен русский язык (субтитры), если в параметры запуска поставить -language=russian (где то прочитал сейчас)

Я сделал как советуют на PG, с возможностью выбора звука и субтиров.

Изменено пользователем greysergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В месяце ~720 часов - он наиграл 400 из них - значит 13 дней он ел спал. остальное время дротил

По ~13 часов каждый день, целый месяц - http://www.netlore.ru/upload/files/1307/p1...ed197s1blnh.jpg

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, столько страниц нафлудили и НИ СЛОВА о самой игре....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем на моей конфигурации (в профиле) игра лагает ужасно на максимальных настройках... даже не знаю, оптимизация хромает, или мой комп)))

http://gamegpu.ru/images/stories/Test_GPU/...1920%20msaa.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня разрешение 1280*1024. Должно быть больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В месяце ~720 часов - он наиграл 400 из них - значит 13 дней он ел спал. остальное время дротил xD Лолка. Я же специально в своём посте указал, что месяц прошёл.

Хрен его знает как он играл, говорю что есть. Мне не медаль получать за это.

По сей день иногда играет, но уже на батлу обратно переходит :smile:

Видел и похлеще с дотой, которые утверждали, что они не задроты.

Фаркрай отличный. http://www.metacritic.com/game/pc/far-cry-3 игра более чем сносна.

Изменено пользователем rustinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто КЛЮЧИ с Платиру купил у вас какая версия активировалсась рус иили англ

просто бука писала что на 6 декабря выход игры перенесла а 29 активируется тока англ :mamba:

У меня русская версия. Покупал у этого продавца. Комп у меня не особо мощный. Проц i3, видео gtx 560, памяти 6 гигов. На максимальных настройках идет прекрасно, разрешгение 1920х1080. Ставил дрова, бетку, выпустили спецом для этой игры. Игра отличная, второстепенный квесты канеш скучные, но остальное очень радует, играл 4 часа и не заметил как время прлетело. Крафт интересный, разные шкуры под разные улучшения., также травки прикольные. Особено прикололся когда его глючило в пещере) В общем игра на высоте и что купил не жалею.

Изменено пользователем Nikk70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже, столько страниц нафлудили и НИ СЛОВА о самой игре....

Ну ведь намного интересней обсуждать кто-где купил, как и какое издание активировал, а заодно как сделать русскую версию в стиме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня русская версия. Покупал у этого продавца. Комп у меня не особо мощный. Проц i3, видео gtx 560, памяти 6 гигов. На максимальных настройках идет прекрасно. Ставил дрова, бетку, выпустили спецом для этой игры. Игра отличная, второстепенный квесты канеш скучные, но остальное очень радует, играл 4 часа и не заметил как время прлетело.

Игра интересная, но я пока подожду новые дрова для Radeon'а, возможно ситуация изменится с fps)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1613190/The_Sin_Collector_Repentless/ Конец близок! 
      Апокалипсис, кроваво реальный, кроваво библейский и безумный. 
      Народы в свободном падении, они готовы перегрызть друг другу глотку, братья воюют друг с другом, дети поднимают вооруженные руки против старших. Хотя было ясно, что мир вот-вот будет уничтожен, произошел сбой, и вместо термоядерной мегатонной бомбы мы получили лишь жалкую хлопушку. Никто не хотел умирать, понимаете — даже если им обещали вечную жизнь в ярких рекламных кампаниях, люди решили не играть на руку Концу Времен. 

      Вот почему Небеса послали туда новоназначенную команду Сборщиков Грехов — выбранных (Ими) На Высшем уровне, только Бог знает почему и как, эти смертные отдали свои жизни, чтобы охотиться и казнить Должников за совершенные грехи. Обученные благородному искусству гладиусного боя, эти воины — под присмотром своих Ангелов-надзирателей — скитаются по постапокалиптическому миру, изо всех сил стараясь завершить дело настолько грязное, что даже могущественное Небесное Воинство не смогло бы его выполнить. 

      THE SIN COLLECTOR: REPENTLESS — это игра на стыке визуальной новеллы и классической текстовой RPG, действие которой разворачивается в мире «Собирателя грехов», серии книг Михала Голковского. События происходят за пару лет до событий, описанных в книгах. Станьте Аникетосом — Собирателем Грехов, служащим Наверху и стремящимся очистить наш мир от грешников и привести недоделанный Апокалипсис к (не)счастливому завершению. 

      Отправляйтесь в приключение по постапокалиптическому миру, изображенному в прекрасных иллюстрациях — от улиц сгоревшей Варшавы до негостеприимных и неизведанных земель Обратного мира. 

      Откройте для себя новую главу в любимой фанатами трилогии книг «Собиратель Грехов», путешествуя по миру, созданному Михалом Голковским. 

      Выживайте в мире, обреченном на разрушение, принимая решения, которые не всегда морально обоснованы или разумны. 

      Создайте свой собственный стиль игры, определяя, какие характеристики, навыки и снаряжение будут в распоряжении вашего героя.
    • благодарности автору!!!
      есть один момент, русификатор ставится но польский текст, в меню язык выбирается на всё сразу, 
      то есть выбрав, мы получаем еще и польскую озвучку ))
      просто english понятнее
    • Понял. Благодарствую.

      Походу жёстко разработчики “наисправляли” в этой версии, раз уж команда на ней откисла, да ещё и не одна.
    • тем не менее — работает! 
      и, если я всё правильно понял, нет зависимости от версии! (игра на unity)
      (в моём случае,  перевод не тронул 12 строчек “добавленных разработчиками после выхода русификатора”)
    • @PermResident @Сильвер_79 если хотите эту великолепную игру https://store.steampowered.com/app/2772820/ButtKnight/   приглашаю в друзья.  Милости просим, буду очень рад.
    • Увидел в последних сообщениях твой пост, решил отписаться — у меня со вчерашнего вечера отвалился. Только с ржд запускается. Не вовремя он конечно попал под легкую руку( В последнее время там постоянно на форуме решаю вопросы.
    • Что? Да ладно? Я похоже не проснулся ещё, или Strategy First просто делают потрясающие вещи Пожалуй тут случай, когда я впервые буду переигрывать оригинал. Я как правило все эти ремастеры и перевыпуски вообще не трогаю, когда оригинал пройден, но тут… Занес в вишлист, жду! П.С. Что то Steam с самого утра у меня отъехал, кажется это отключение электричества на ММТС-9 повлияло.
    • @piton4  у тебя https://4pda.to пашет?
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×