Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (BioShock 2 / Crysis 2)

Рекомендованные сообщения

BioShock 2 — добавлен патч v1.5 для всех версий. Добавлена совместимость с дополнением Minerva’s Den.

Crysis 2 — добавлен патч v1.8 для всех версий. Добавлены расширенные настройки графики, множество изменений баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любую. Она Multi и патч кумулятивный.

а это как понять?

3jpg_8373657_2301288.jpg

кстати сохранения работают??

а когда ДЛС выйдет для биошока???

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это как понять?

Не знаю... Я вот спокойно обновил "чистую" версию игры (т.е. 1.0). Патч, правда, с сайтов не скачивал, а взял через официальный launcher. Может в этом проблема?

кстати сохранения работают??

Да, работают. Правда, я не особо тестировал. Просто запустил – карта загрузилась, хотя сохранения делал ещё на версии 1.0.

а когда ДЛС выйдет для биошока???

Для релиза от "1C", думается, уже никогда (если только захотят выпустить некое gold-издание, что под большим вопросом), а для всех остальных версий "Minerva's Den" вышла ещё 31 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю ...вам ля мульта это все надо или в цатыц раз переигрывает ?

Minerva's Den

Это чисто МУльт ?

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понимаю ...вам ля мульта это все надо или в цатыц раз переигрывает ?

В "Crysis 2" мне интересна только прикрутка DX11. Проходить из-за включенной поддержки этого API я игру второй раз не будет уж точно, но через годик два, три или к выходу (возможного) add-on'a, почему бы и нет. А так игру сумел пройти ещё до патчей. Bug'ов не заметил. В "BioShock 2" патчи нужны для поддержки DLC. Но если "1C" их локализовать не будет, смысла в них также не вижу. Проходил и без обновлений (спасибо нашему нерадивому издателю), явных ошибок не нашёл.

Это чисто МУльт ?

Нет, это сингловое дополнение, история которого происходит параллельно основному сюжету игры. Вживаемся в шкуру (скафандр) Большого Папочки под именем Альфа. Даются 3 новых уровня (по заверению разработчиков – прохождение займёт 4 часа). Помогает нам в нелёгком пути старая знакомая – Brigid Tenenbaum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для релиза от "1C", думается, уже никогда (если только захотят выпустить некое gold-издание, что под большим вопросом), а для всех остальных версий "Minerva's Den" вышла ещё 31 мая.

блин вот уроды....а есть где слить длс и воткнуть на енг версию с кряком....уж оч охота поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть где слить длс и воткнуть на енг версию с кряком....уж оч охота поиграть

Поищите на торрентах, но лично я пока взломанную "Minerva's Den" не видел, как и прошлый "Protector's Trials". Как я помню, сценовые релиз-группы ограничились только взломом оригинальной версии (т.е. 1.0). Взломанных патчей и DLC от них по этой игре я не видел. Не знаю, может вовсе и уже давно не заинтересованы в этом релизе. Если прогуглить, можно найти некий перепакованный патч для версии 1.003 от некого ACOOLIST'a. Сам данную заплатку не ставил, ничего сказать по поводу неё не могу. Может работает и некорректно, т.к. хотя она и предназначена для русской версии игры, но она неофициальная, созданная, как говорят, из multi-патча. Всё равно нужен сейчас патчи 1.4 или даже уже 1.5, а перепакованных их версий и "таблеток" к ним я не встречал. Хотя особо и не искал. Всё равно никто не гарантирует, что патчи, DLC и NoDVD установятся корректно на версию от "1C". Если нет официальной поддержки до сих пор, всё это маловероятно.

То же самое было и с 1С-вским "Borderlands". Игра вышла у нас уже обновленной до версии 1.2, а про все остальные патчи наш издатель забыл и DLC решил не выпускать. Как я не пытался накатать на 1С-кую версию всё это "добро", ничего не получилось – игра просто не запустилась. С "BioShock 2" будет точно такая же история. Уверен, даже пытаться не стоит. Такое наплевательское отношение к поддержке продукта удивляет. Вторая игра от "2K Games", которую у нас издавала "1C", но про дополнительный контент почему-то все забыли (забили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поищите на торрентах, но лично я пока взломанную "Minerva's Den" не видел, как и прошлый "Protector's Trials". Как я помню, сценовые релиз-группы ограничились только взломом оригинальной версии (т.е. 1.0). Взломанных патчей и DLC от них по этой игре я не видел. Не знаю, может вовсе и уже давно не заинтересованы в этом релизе. Если прогуглить, можно найти некий перепакованный патч для версии 1.003 от некого ACOOLIST'a. Сам данную заплатку не ставил, ничего сказать по поводу неё не могу. Может работает и некорректно, т.к. хотя она и предназначена для русской версии игры, но она неофициальная, созданная, как говорят, из multi-патча. Всё равно нужен сейчас патчи 1.4 или даже уже 1.5, а перепакованных их версий и "таблеток" к ним я не встречал. Хотя особо и не искал. Всё равно никто не гарантирует, что патчи, DLC и NoDVD установятся корректно на версию от "1C". Если нет официальной поддержки до сих пор, всё это маловероятно.

То же самое было и с 1С-вским "Borderlands". Игра вышла у нас уже обновленной до версии 1.2, а про все остальные патчи наш издатель забыл и DLC решил не выпускать. Как я не пытался накатать на 1С-кую версию всё это "добро", ничего не получилось – игра просто не запустилась. С "BioShock 2" будет точно такая же история. Уверен, даже пытаться не стоит. Такое наплевательское отношение к поддержке продукта удивляет. Вторая игра от "2K Games", которую у нас издавала "1C", но про дополнительный контент почему-то все забыли (забили).

мдаааа вот он 1с...люди как пиратили так и будут пиратить...............взялись обслуживать игру так епту пускай до конца все делают педики........пробежался по трекерам..и все в пустую.........похоже нужно ждать только инфинити.......мое мнение...... пускай проавят миром СТИМ и ЕА..........они хоть своих не бросают!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати сохранения работают??

- если я тебя правильно понял, то сохранения работают точно, т.к проходил игру 3 раза в тот период когда выходили разные патчи и на 1.8 тоже всё работает. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×