Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Binary Domain

Рекомендованные сообщения

Binary Domain

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Team CS1

Издатель: Sega

Дата выхода на консолях: 24 февраля 2012 года (Европа) / 28 февраля 2012 года (США)

Дата выхода на PC: апрель 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

В промежутках между разработкой очередной (и последней) части сериала Yakuza команда под предводительством Тошихиро Нагоши работает над абсолютно новым проектом, sci-fi шутером Binary Domain. Он будет посвящен извечной виртуальной борьбе людей с роботами, которая развернется в окрестностях Токио в 2038 году. В отличие от Yakuza, игра создается с прицелом под западную аудиторию, но при этом характерных черт высокобюджетных японских игр (сюжет) она не потеряет.

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

- ОС: Microsoft Windows 7/Vista/XP

- Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz или эквивалент AMD

- Память: 2GB RAM (XP)/3GB RAM (Windows 7 / Vista)

- Видеокарта: NVIDIA GeForce GT220 (512MB) / ATI Radeon HD 2600 XT (512MB)

- Жесткий диск: 8 GB

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: Microsoft Windows 7

- Процессор: Intel Core i5 @ 2.66 GHz или эквивалент AMD

- Память: 3GB RAM

- Видеокарта : NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) / ATI Radeon HD 5750 (1GB)

- Жесткий диск : 8 GB

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01_05.jpg

Из последнего интервью, которое дал Gamespot глава команды разработчиков фантастического экшена Binary Domain Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi), стали известные следующие детали об этом проекте.

Как уже сообщалось ранее, разработчики намереваются предложить нам не просто шутер, в котором нам нужно быстро бегать и стрелять во все вокруг (хотя и без этого не обойдется) - очень большое внимание уделяется драматичной сюжетной линии и персонажам, для игры записывается огромное количество диалогов.

По ходу игры вам неоднократно придется принимать решения, выбирая между тем, что лучше именно для вас, а что - для других членов вашего подразделения. Разработчики не заставляют игроков думать о своей команде, они вполне могут не обращать внимания на напарников - опять же, это вопрос морального выбора.

Кроме того, продвинутая система искусственного интеллекта наделит как ваших союзников, так и врагов максимально реалистичным поведением - несмотря на то, что враги являются роботами, они ведут себя почти, как люди.

Создатели серии Yakuza используют при разработке Binary Domain современные технологии, шейдеры и motion capture, которые не были задействованы в их предыдущих играх.

«Я не заинтересован в создании игры без сюжета, - заявил Нагоши. - Конечно, в игре будет интересный геймплей, но также и очень интересная и сложная история».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Кайфец трейлер и происходящее на экране тоже вроде по кайфу....но не на ПяСи вновь. Фак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роботы разносятся конечно классно - падают,теряют конечности и ползут ,круто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sega сообщили, что их новый шутер от третьего лица Binary Domain появится 14 февраля следующего года в Северной Америке и 17 февраля в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

-нравится мне игра, за счёт темы роботов (типа фильма Я Робот) и как выполнены перестрелки. По идеи будет хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры стали менее стерильными. Очень нравится направление которым разработчики идут, возлагаю большие надежды на игру, особенно в сценарном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный ролик посвящен Consequence System - системе последствий, которая динамически меняет отношение к вам членов команды, в зависимости от принимаемых вами решений.

Для игры была создана продвинутая система искусственного интеллекта, благодаря которой персонажи будут вести себя довольно реалистично, а вам не нужно будет присматривать за своими напарниками.

У всех персонажей будет собственная манера поведения, они будут по-разному реагировать на происходящее, на то, как вы общаетесь с ними. Если вы разочаруете их, они могут подставить вас в самый неподходящий момент - все это будет оказывать реальное влияние на то, как разворачиваются события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данный ролик посвящен Consequence System - системе последствий, которая динамически меняет отношение к вам членов команды, в зависимости от принимаемых вами решений.

Для игры была создана продвинутая система искусственного интеллекта, благодаря которой персонажи будут вести себя довольно реалистично, а вам не нужно будет присматривать за своими напарниками.

У всех персонажей будет собственная манера поведения, они будут по-разному реагировать на происходящее, на то, как вы общаетесь с ними. Если вы разочаруете их, они могут подставить вас в самый неподходящий момент - все это будет оказывать реальное влияние на то, как разворачиваются события.

Выглядит слегка неуклюже эта система, но думаю работать будет. Очень радует зато что игра становится крайне симпотичной, с очень аккуратным стилем графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, красиво, нравится всё, а именно перестрелки...а ещё более именно - это бойня с роботами. И нравится то, что он сидя в укрытии находится не на корточках (как это стало привычно), а на заднице...это даже наверное, более логично (для меня).

По идеи 9 баллов точно должна получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно, в игре будет шесть мультиплеерных режимов: Data Capture, Domain Control, Team Survival, Operation, Invasion и Team Deathmatch. Также игрокам будут доступны пять классов: Heavy Gunner, Recon, Special Operations, Demolitions и Assault.

 

Spoiler

BD-PR-Sheet_modes_UKV.jpg

BD-PR-Sheet_player-classes_UKV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mc-smail то есть 5060 тоже "карта под 4к"?  Ха...  Нельзя такие вещи делать. 5060 это фулл хд карта, в половине современных игр она даже 1440р наверное не вывезет в 60. Так любую карту можно подогнать под что угодно. Так нельзя! Нужно мерить только чистой производительностью и ультра настройками, а всё остальное обязательно уточнять. Чтобы было общее у всех понимание о производительности конкретных карт.
    • @allodernat что ты понимаешь в военно-морсом юморе…  А как @SerGEAnt  решит, так про перевод и напишет. Я же написал, что перевод не вычитывался вручную, есть косяки. Но для прыгалки вполне нормальный. Это же не квест, где большая часть смысла в диалогах. А как там другие воспринимают “нейросетевой перевод” — это их дело. А вот писать “машинный” точно не стоит. Большинство воспринимает это негативно и считают что такой перевод просто набор виршей. Сейчас с нейросетями это уже давно не так. Даже онлайн переводчики все уже давно нейросетевые, и вполне сносно и литературно переводят фразы. А если ИИ дать сразу весь текст на перевод и правильный промт составить, в каком контексте переводить, то он видит сюжетные нюансы и лучше переводит.
    • @DmVelichko, вы делаете переводчик на базе XUnity.AutoTranslator?  А пакетные нейропереводчики (API) и так уже существуют. Также делал связку XUnity.AutoTranslator + Olama + LLM, такое себе качество. 
    • Русификаторы будут работать и на пиратке. Почему у товарища @Slesh_V не работает новая версия озвучки для Рича на актуальной сборке— непонятно (скачана с сайта Xataba). Но либо он неправильно её установил (мало ли), либо пиратка кривая. На рутрекере и на тапочке давно лежат актуальные сборки — можно опробовать их. Если сможете попасть на тапочек, то покажите FitGirl моё руководство, может быть, она добавит в свою сборку эти переводы (она думает, что они не работают, поэтому и не добавляет). Они устанавливаются в два клика — никакой жести. Серьёзно. Накатывайте русификаторы постепенно, а не за раз на все части, иначе придётся вычитывать кучу информации.
    • А как скачать то? По ссылке нет файла.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1301230/Astrodogs/ ИСТОРИЯ
      В Галактике, казалось, всё было на своих местах, пока однажды WOOFER , гигантская корпорация, предоставляющая всевозможные услуги, не вышла из-под контроля и не начала атаковать планеты по всей системе. Встречайте ASTRODOGS , команду внештатных охотников за головами, которые, возможно, являются нашей единственной надеждой на победу над WOOFER . Играйте за Комбо , аса-пилота сиба-ину, и присоединяйтесь к команде в этом приключении по звёздам, чтобы спасти весь щенячий мир. Узнайте таинственные причины предательства Вуфера и раскройте секреты, которые они точно не хотят, чтобы вы знали! ИГРА
      Сразитесь с армией WOOFER на 10 великолепных уровнях, созданных с учетом возможности многократного прохождения. В игре 
      представлен широкий арсенал оружия, включая дистанционно управляемые бомбы, самонаводящиеся ракеты, гиперлуч и щиты для парирования. Также присутствуют механики «замедленной съемки», которые гарантированно сделают каждый момент игры невероятно увлекательным. Динамичный экшен! Выберите одно из 4 видов специального оружия для борьбы с группами врагов! Используйте свой инстинкт, чтобы замедлить время и идеально прицелиться! Катайтесь как бочка, чтобы отражать пули обратно во врагов! Захватывающий и увлекательный оригинальный саундтрек, который подготовит вас к действию! Целая галактика, которую предстоит открыть! Исследуйте прекрасные и разнообразные локации, путешествуя по Галактике! Раскройте секреты вторжения Вуфера! Разблокируйте цвета и скины для своего корабля, играя в игру! Потрясающий актёрский состав! Нарисованные от руки персонажи, источающие индивидуальность и собачий шарм. Целая плеяда злодеев с уникальными мехами и боевыми кораблями ждет, чтобы сразиться с вами! Лучшие вибрации
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2133850/Broken_Reality_2000/ Обзор Broken Reality 2000 — это однопользовательская приключенческая игра, действие которой разворачивается в эфирной метавселенной под названием NATEM. Игра полна квестов, головоломок и элементов платформинга. Исследуйте различные локации, заводите новых друзей и собирайте лайки, чтобы повысить свою популярность и получить доступ к новым областям. Откройте для себя широкий набор инструментов, таких как катана для уничтожения вирусов, ховерборд для серфинга в интернете, камера для создания красивых снимков и многое другое, что поможет вам исследовать этот красочный мир! Нам не терпится рассказать вам больше об игре, но сначала... Сообщение от правления NATEM С возвращением, пользователь. Мы невероятно рады приветствовать вас здесь на следующем этапе развития Интернета. NATEM — это компания, работающая в метавселенной, основанная на единственном принципе: вы особенные, больше, чем кто-либо другой. Именно поэтому мы, в NATEM, создали прекрасный, обширный мир, полный деловых возможностей, сообществ и свободы. В рамках наших правил и условий обслуживания. NATEM — это также место, где вы можете завести друзей, поддержать друг друга и обрести свой голос, чтобы почувствовать, что вас ценят. С нашим грядущим обновлением Y2K мы собираемся стильно встретить новое тысячелетие, покорить мир и сделать его лучше. Войдите прямо сейчас, чтобы ознакомиться с функциями предварительной версии и занять своё место в этом новом начинании! В ролях: Взаимосвязанные миры, которые нужно постепенно исследовать! Новые головные уборы, чтобы выразить свою истинную сущность. Мемы стали на 50% менее проблематичными. Современная система инвертирования управления камерой 99,99% без блокировки экрана! Все ошибки были преобразованы в новые функции. Достижение Довольно связное повествование. Не упустите эту уникальную возможность! Сейчас самое подходящее время присоединиться к NATEM и стать частью нового, лучшего мира. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать наилучшее будущее, где вы сможете выразить себя и общаться с единомышленниками. Будущее уже наступило, что вы делаете для его достижения?
    • позже эдвард приходи позже , глюк с адевале в ассасин крид ремастеред в миссии вы только представьте миссия не запускается, что делать?
    • какие же далёкие люди носят эту не обьятную планету. одним словом, тупые
    • И я там был, мёд, пиво пил. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×