Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Shoot3R911

BloodRayne 1-2

Рекомендованные сообщения

Народ помогите. Вот решил приобрести лицензию bloodrayne и вот от кого лучше брыть от нового диска или от софтклаба??? (да да от софтклаба тоже дистрибьюция есть) и еще bloodrayne 2 нормальный превод от буки?

P. S. отвечать тока тем кто знает на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BloodRayne от SoftClub - чисто английская версия с русской документацией; BloodRayne от Нового Диска - полностью русская версия. BloodRayne 2 от БУКИ - перевод такой средний я бы сказал :D

P.S. Кстате 1 часть BloodRayne от SoftClub ты врядли найдёшь, тем более она стоит на порядок дороже чем от Нового диска

Изменено пользователем cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше нд и буки в данном случае только английские версии:) 1ую часть от клаба не имеет смысла брать, буковская 2оя вполне приемлемая

зы кстати меня мучают подозрения что тема такая есть, не поверю чтоб не создали до тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати меня мучают подозрения что тема такая есть

Как ни странно, нет такой.

от кого лучше брыть от нового диска или от софтклаба

Я бы взял от НД - перевод у них хороший. Ну а вторая часть только у Буки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам за совет всем кто не поленился ответить очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит шароварная версия из интернета (из тех которые 30 минут играй бесплатно, а дальше плати). я её скачал с варез-портала, и сам инсталятор еще скачивал 4 часа архив "BR2_video.7z".

у меня когда играешь через некоторое время (около 40-70 минут) сначала пропадает большинство звуков (в том числе и голоса диалогов), а потом если попытаться выйти в главное меню или при переходе на другой уровень выдает ошибку "не могу открыть картинку такую-то"(которая отображается при загрузке уровня) и виснет. это конечно не полностью фатально но всё-равно очень злит, потому-что многие уровни из-за этого приходится проходить заново.

Вопрос: Кто может посоветовать как с этой проблемой справиться?

:help::help::help::help:

ЗЫ: я-то разумеется использую крак, от кого неизвестно, был на сайте вместе с ссылками на игру, значит по идее должен быть без багов..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×